****
Начался первый урок, История... Наш вечно жизнерадостный учитель представил всему классу Танджиро. Все в первую же минуту были в восторге и кажись, большинство девочек нашего класса, сразу влюбились в него. Я заревновал. —"Что я ревную? ... Но почему, Танджиро ведь всего лишь мой ДРУГ, как я могу ревновать? Может из-за того что я боюсь вновь остаться один... Может быть " Свободное место было лишь рядом со мной, так что Танджиро без особых колебаний сел рядом. —"Интересно, о чём сейчас думает Танджиро? Он такой милый когда погружается в текст учебника... Стоп учебника? Ч-ЧЁРТ, Я ПРОСЛУШАЛ ЗАДАНИЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ, КАКАЯ СТРАНИЦА!? " Танджиро заметил моё беспокойство и помог, чёрт что ты за человек такой, Камадо? Почему я не могу тебя забыть, даже на мгновение? Когда урок закончился, я поспешил уйти в следующий кабинет, у нас было ИЗО. Я любил этот предмет вплоть до академии, здесь этот урок невыносимо сложный! Я не могу расслабиться, ведь нужно за 45 минут нарисовать полноценный натюрморт, портрет или чёртов пейзаж! Учитель требовательный и ставит хорошие оценки лишь тем, у кого есть талант к творчеству. Я творческий, но лишь в музыке, благодаря моему отличному музыкальному слуху, в рисовании же полный ноль... После того как кинул рюкзак на стул рядом с партой, я собирался идти на дежурство, но столкнулся с Танджиро, который быстро догнал меня у входа в класс. —Уфф Зеницу, ты такой шустрый, еле отыскал по запаху. Я же не знаю Академию, покажешь пожалуйста где что находится? - Танджиро смог с трудом востановить дыхание, но меня кое-что напрягло... —По.. Запаху? - Я не знал что Танджиро обладает острым нюхом, для меня подобное в новинку. —Ах да.. Прости, я не рассказал тебе вчера о своей особенности. - Танджиро виновато улыбнулся, мне не понятно за что он извиняется, ведь ничего же не случилось, подумаешь просто забыл или не посчитал важным рассказать об этом. —Н-ничего страшного, покажу Академию после этого урока, а сейчас я опаздываю на дежурство, прости! - я низко поклонился в знак извинений, после чего убежал. —"Боже, как тебя забыть Танджиро?! Как мне не помнить тебя хотябы одну минуту!! ... И возможно ли теперь забыть?... "Возможно ли теперь забыть...
22 февраля 2021 г., 01:09
После этой прогулки я стал более бодрым, и уже утром чуть ли не бегом шёл в академию, я вновь желал увидеть брата и сестру Камадо.
Около входа в академию я с нетерпением смотрел на ворота и хотел увидеть уже знакомые телосложения, но их долго не было.
До уроков оставалось меньше 10 минут, но обоих Камадо не было уже очень долго, не уж то что-то случилось? Я старался отогнать плохие мысли, и хорошо, ведь у ворот уже стояли мои знакомые.
Танджиро со своей сестрой шли что-то увлеченно обсуждая, но стоило им увидеть меня, сестра и брат Камадо ускорили шаг.
—Привет Агацума!! - чуть ли не хором поприветствовали меня мои новые друзья.
—Привет!
Танджиро, прости, но тебе лучше снять серьги. - я честно не понимал зачем старший Камадо носит эти серьги, он говорил что это некая память о его отце, реликвия, и вчера из-за Иноске я не смог до конца услышать что означают эти серьги для Танджиро.
—Прости, не могу. Это память о отце, знаю правила, но прости, я не сниму их.
Я тяжко вздохнул, так как за каждого пропущенного мною нарушителя формы академии, учитель часто кричал на меня, но не выгонял из Совета, так и не понял почему.
Я лишь из-за страха пропускаю некоторых нарушителей, лишь тайно записывая их в блокнот, но вскоре перестал писать самых опасных для меня хулиганов.
Да, я не раз был ими избит и всё из-за проклятого Совета Морали... Зачем я пошёл туда? Да чёрт возьми, из-за моих глупых волос! Что мне стоило перекрасить их в чёрный? Но нет, я сглупил и пошёл самым трудным для себя путём...
Возможно... Если бы я решился сменить цвет волос, у меня были бы друзья хотябы в академии и возможно красивая, любящая меня девушка.
Эх что уж тут мечтать...
Примечания:
Спасибо за чтение!
Чтож, всё идёт своим ходом, всё продумано, осталось только красиво написать!
Спасибо за поддержку в комментариях!!)))
~•С любовью ваша BerryWorld•~