***
— Зеницу Агацума! Почему опять пропускаешь нарушителей, я не вижу здесь многих, почему не записываешь? — строгий голос учителя с самого утра, лучше чем кофе, будит сразу и спать больше не хочется. — ты никогда не записываешь Танджиро Камадо, почему? Хоть форму и носит, но серьги… Агацума! Ты слышишь? — резко подскочив на месте, я вздохнул и промолвил тихое «Извините». — Ты неважно выглядишь, тебе стоит взять больничный на пару дней, пока что на твоё место пойдёт другой человек. — Да, спасибо, но я откажусь от больничного. Я постараюсь не пропускать нарушителей, ещё раз простите, я всех запишу! — учитель явно был недоволен моим решением, но спорить не стал. Я знал, что моей заменой могла стать девушка по имени Канао. Не понимаю как она попала в Совет, но её хвалят, да и хулиганы её боятся. Можно сказать я их спас. Но у меня совершенно другие причины… — Эй смотрите! Златовласый придурок стоит. — послышался громкий злобный смех и я тут же был прижат к стене. — Что мы тебе говорили по поводу записи? Как вижу ты плохо услышал, давай-ка повторим ещё один раз. — последовал сильный удар в живот, меня резко отпустили и я упал на землю с кашлем, после которого, рукава свитера и желтая трава были испачканы кровью. Вновь дикий смех и меня окружили. Я спрятал руками голову и ожидал побоев. Удар, удар, смех и снова удар. Тишина? Ни побоев, ни смеха, ничего не слышно. Неужели я умер? —Эй. Отстаньте от него! — смутный голос, но был похож на женский. — Вали от сюда, тебя это на касается. —Как раз таки касается, я тоже из Совета Морали, так что имею право пожаловаться на вас и наказать. — послышались удары и тихие вопли хулиганов, они настолько жалкие что их бьёт девушка?.. Я тоже жалок, раз не могу дать отпор… —Ты в порядке? — Д-да спасибо… — поднявшись и взглянув на девушку, я слабо дрогнул и опустил голову. —Давай помогу тебе дойти до медпункта? —Нет я с-сам и… Я жду одного человека… Спасибо ещё раз за помощь Канао Ответа я не дождался, Цуюри ушла ничего не ответив, она странная. Общается и помогает только когда монетка выдаёт ей сторону с «Да». Сама по себе девушка симпатичная, но её улыбка не сходящая с лица… Жутко. —Зеницу?! — Танджиро с испугом подбежал ко мне и стал осматривать на наличие глубоких ран или переломов, как заботливая мамочка. — что случилось, тебя избили? — У-угу… Хулиганы которые нарушают форму академии. Пожалуйста не лезь к ним, я не хочу чтобы из-за меня и тебе досталось — Ох, тебе стоит рассказать о их поведении директору и учителям, это нельзя просто так оставлять! Я промолчал… Почему не сделал этого раньше? Не рассказал учителю или директору? Просто глупо боялся… Мог дать отпор… Значит старания Дедушки ушли в пустую, все годы которые я тратил на тренировки… Ушли в никуда. — «Прости дедушка, я правда безнадёжен… Кайгаку был прав… » Тут я почувствовал ладони на своих щеках. Танджиро обеспокоенно смотрел в мои глаза, а я только сейчас вышел из размышлений. — Ты плохо выглядишь, когда ты в последний раз высыпался? — Танджиро, я хотел тебе кое-что сказать… — снова ком в горле, я не могу ничего сказать только через 2-3 минуты тихо произнёс. — Прогуляешься со мной сегодня вечером по парку… Только ты и я.***
Уже дома я обработал раны и постирал свитер, как я смог выдержать эти уроки? Боль в животе была такой сильной, словно меня проткнули ножом 28 раз, но при этом я остался жив. Оставалось меньше часа до нашей встречи, Встречи которая может решить нашу судьбу. Я обязан признаться ему в чувствах, не могу больше терпеть и ждать ответных чувств. Сегодня или никогда… Меня отвлекла мелодия телефона. Этот уже раздражающий громкий и резкий звук… Пора поменять или вообще поставить на вибрацию, хотя и она не лучше. — Алло? — Здравствуйте, вы подавали заявку в музыкальное училище? ~ — О боже… Как ты меня находишь? Я уже 6 раз из-за тебя номер меняю, прекрати!