***
Обед! Наконец-то большая перемена где я могу всё таки поговорить с Танджиро, сейчас он должен быть свободен. И я был прав, Камадо сидел на скамье около окна со своей сестрой. Всё бы ничего, но Незуко была здесь лишней. Я долго ждал, чтобы поговорить с ним, а тут такой шанс портит его сестра! —Привет, можно к вам присоединиться? - знакомый голос... Опять она... -Приветик! Конечно можно. Мы будем тебе только рады, Канао. - с улыбкой сказала младшая Камадо и отодвинулась чуть ближе к брату дабы было место для Цуюри. Всё... Это провал. Разговору не быть, это уж точно. Взяв своё бенто покрепче, я постарался набраться как можно больше смелости и подойти к троице. Но смелости я так и не набрался. Они что-то со смехом и весельем обсуждали. А я оставался в стороне, боясь подойти. Обедать я не стал, лишь с грустью пошёл на крышу и опять сел на край. Что делать? Идей не было вообще. Может опять пригласить Танджиро на прогулку, только через почту. Думаю да, так и сделаю.***
Уроки закончились. Я уставший и голодный желал поскорее прийти домой, но мучило желание поговорить с Танджиро и спросить, почему же наши чувства не могут быть взаимны. Я взял в руки свой телефон с трещиной вверху экрана (пора отнести его в мастерскую) и зашёл в почту. 30 непрочитанных сообщений от Тенгена... И ещё две попытки звонка. GodMyMemory57@gmail.com -Привет! 8:00 (10 апреля, вчера) -Как дела? Помнится ты играл на гитаре, до сих пор играешь? 8:05 (10 апреля, вчера)ZenA@gmail.com - Не-а. Перестал. Но сыграть всё ещё могу. А к чему вопрос? 18:00 (11 апреля, сегодня)
GodMyMemory57@gmail.com -Да так, интересно. Хочешь прогуляться по городу? Я ни на что не намекаю, просто хочу погулять с другом. 18:02 (11 апреля, сегодня)ZenA@gmail.com -Спасибо, откажусь. Дел по горло... 18:09(11 апреля, сегодня)
***
Я лежал на кровати мечтая о Танджиро. Так хочется поцеловаться с ним снова. Обнимать. Без стыда прикасаться к нему и слышать это мягкое сердцебиение. Но Канао стала чаще быть рядом с ним... Даже проводить его до дома пытается... Если я не начну действовать, она заберёт у меня Танджиро. Он будет мой!! Только мой!!!! Я набрал номер Танджиро, который выпросил у Незуко, и долго слушал гудки. Моё сердце сжималось от страха. Но тут я услышал "Алло? " Меня прям передёрнуло , но Я дрожащим голосом и с огромной тяжестью вымолвил еле слышное "Привет". —Вы чего-то хотели? - уставший голос Танджиро бил меня. Он устаёт, а я сижу и даже не предлагаю ему помощи как "друг" —Танджиро, привет. Прости, что потревожил, тебе нужна помощь? —Ой, привет, прости. Не узнал твой голос. Нет спасибо, помощь не нужна -Он неловко посмеялся. Но судьба даёт мне шанс прийти к нему и уже твёрдо сказать о своей любви и вновь поцеловаться. Для чего снова признаться? Чтобы доказать, что это не мимолётная влюблённость, а сильное чувство до конца дней. Я докажу ему это! —Д-давай встретимся? Когда тебе удобно? —Можно, но только в 8 вечера, сейчас я занят, прости. - из телефона послышались крики какого-то злого человека, кричащего что-то о времени и лишении зарплаты. Меня передёрнуло. Камадо работает?? Но... Какие причины? Всё что я знаю это то, что семья многодетная и лишена главы семейства... Так мне говорил директор. Я должен помочь, но как? И стоит ли? Недолго думая, Я перевёл немного денег на номер Танджиро. Так... Вдруг нужны ..***
Наступила ночь. Всё таки мы договорились о встрече и я весь вечер думал как пройдёт наша встреча. —Привет Зеницу, ну и куда мы пойдём? Есть неподалёку новое кафе, пойдём туда? —Д-да давай Мы отправились в новое кафе. Там было довольно уютно. Бежевые стены, светло-голубые диваны, такие же голубые столики с фигурками котиков и лисичек. Освещение здесь не сильно яркое и светлые оттенки не сильно заставляли глаза болеть, тихая музыка играющая явно что-то милое и нежное. Идеальное место! Так ещё и посетителей нет, ну естественно, темень, кто кроме нас может шастать по улицам и кафе. Подойдя к витрине, я заметил кучу сладостей начиная от тортов и заканчивая маленькими пирожными "картошка". Все они такие красивые, разные крема, посыпка, украшения. Но больше всего меня привлекло одно пирожное. Крем из лесных ягод, выпечка сделанная из изумительного шоколадного теста, ягодки клубники и посыпка в виде цветов. Почему-то меня заинтересовало именно оно. Танджиро заметил это и с улыбкой приблизился ко мне. —Уже выбрал что-то? —Да, вот это. Можно? Танджиро рассмотрел выбранное мной пирожное и от чего-то хихикнул. Уже спустя пару минут, мы сидели за столом рядом друг с другом и пили чай, всё ещё не прикасаясь к, выбранным нами, сладостям. —Танджиро. Тебе нравится Канао? - неожиданно прервав эту томную тишину между нами, я всё таки оторвал взгляд от стола и взглянул в эти прекрасные рубиновые глаза. —Есть немного. Она интересная, милая, добрая. Думаю каждый хочет быть её парнем. —А ты? Т-ты тоже хочешь? - я старался не заплакать, вдруг Танджиро действительно любит Канао? —Нет. Моё сердце уже занято другим человеком. - Танджиро с улыбкой обернулся ко мне и я почувствовал на своей щеке его руку, такую крепкую, измученную тяжкой работой, такую теплую. - Тобой ~ Даже не заметил как к глазам поступили слёзы... Он любит меня! Любит! —Я очень сильно люблю тебя, Камадо! Очень сильно люблю!! Ты просто не представляешь, как я хотел услышать от тебя эти слова, как сильно я хотел быть любимым только тобой! Мне никто другой кроме тебя не нужен - слёзы рекой текли по моим щекам, а Танджиро заботливо их вытирал своей ладонью. Наконец-то это случилось, это произошло. Я знал, я верил! Он любит меня. Теперь Танджиро только мой, только я буду чувствовать его касание, только я смогу целовать его нежные губы, обнимать сильное тело и слышать его прекрасный успокаивающий голос. Мы второй раз поцеловались. Страстный, полный любви поцелуй. Как же я люблю тебя Танджиро Камадо! ~