На что я надеюсь?

NC-17
В процессе
93
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 864 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
93 Нравится 87 Отзывы 27 В сборник

10.

Настройки
Примечания:
"Привет, Крис. Ты меня заблокировал или просто не отвечаешь? Это так странно. Я много выучил за последнее время! Хочу тебе похвастаться" "Привет? Нужно здороваться или ты все равно не увидишь? Я очень надеюсь, что с тобой все хорошо и что просто ты потерял телефон или желание разговаривать со мной. Напиши? " " Мы с тобой уже целых две недели не пили кофе, так что на Рождество я подарю тебе целых два рафа, хочешь? " " Привет, Чан. Я сегодня листал музыку в телефоне и нашёл твой трек. Думаю поставить на него хорягу, можно? Я волнуюсь, правда. Где ты? " " Сегодня Минхо сказал, что я хорошо продвинулся в танцах. Здорово, да? Он обычно немного скуп на похвалу. Правда, потом он сказал, что это неудивительно, ведь он мой учитель. Просто подумал, что ты бы за меня порадовался. Надеюсь, у тебя все хорошо. " "Я сегодня видел свет у тебя в студии. Это был ты? " "Почему я продолжаю тебе писать? Странно. " " Моя сестра сегодня прислала мне фотку океана, я подумал, тебе было бы интересно, ну, взглянуть." " *фото* " " Я выучил очень много корейских фраз. Теперь буду писать тебе по корейски, а ты меня поправь, если что не так, хорошо? " " В тот день, когда мы договаривались встретиться... Я видел, что на лестнице валялись два стакана из-под кофе. И лужу кофе тоже видел. Это был ты? Ты шёл ко мне? " " Как же глупо продолжать тебе написывать. Зачем я это делаю?" " Прости. " " Знаешь, это очень невежливо. Я думал, мы друзья? Нет?" " Видимо нет? Я привязался к тебе. Это странно? Ты всегда был такой печальный. Просто хочу знать, что все хорошо. " "Чан. Я вижу свет в студии. Я зайду? " *** Ты такой тупица, Ликс. Зачем ты продолжаешь ему писать? Он не отвечает тебе уже чёртов месяц. А ты припёрся и стоишь у него под дверью. Придурок. Если тебе не рады нигде, почему будут рады здесь? Потому что он каждый раз тебе улыбался? Потому что он морщился, когда пил кофе, но все равно шёл с тобой в кофейню? Или потому что ты сам себе надумал ворох хуйни, пытаясь навязать себя в попытках сбежать от одиночества? Ты такой глупый, почему ты такой глупый. Феликс ещё раз внимательно посмотрел на полосу света из-под двери. Кому это нужно? Мерзкий голос в голове услужливо ответил: "Никому это не нужно. И ты никому не нужен." Так ли это? Если не попробовать, не узнаешь, ведь так? Если тебя сейчас прогонят, хотя бы все будет максимально понятно. И больно, конечно. Немного. Привычно. Поднимаем руку и стучим. Раз, два, три. Ждём. Стучим ещё — раз, два, три. Ждём. Сжимаем стакан с кофе во вспотевшей ладони. Дверь открывается? —Здравствуйте, - на пороге стоит абсолютно очаровательный парень, но не Чан. —Я, эм, я думал, Чан... Здесь? Я хотел поздороваться, мы не виделись. Долго. Раньше почти каждый день, а теперь он мне не отвечает, а я решил зайти, - Феликс неловко засмеялся. - Его нет? —Оу. Я. Проходите. Меня зовут Джисон. Чана здесь нет, его уже давно нет. Я тоже здесь его жду, на самом деле. —Вот как? Он уехал, или? —Не знаю? Просто не выходит на связь. Мы раньше вместе жили, а потом немного поругались. Ну и он съехал, просто собрал вещи, пока нас не было и уехал. Но я все равно иногда прихожу. Джисон вздохнул и сел на диван. —Но ни разу его здесь не застал.
Примечания:
93 Нравится 87 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)