Омежка на лето

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 164 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
3 глава -КУШИНА УДЗУМАКИ! ЧТО С НЕЙ?! - перед рессепшеном стоял парень 18-ти лет. Мальчишка тяжело дышал и было видно, что он запыхался -А вы, собственно, кто ей? - розоволосая медсестра холодно посмотрела на блондина и что-то напечатала на ноутбуке -Я её сын... -Мм... Таак... Вот, Кушина Удзумаки. Рак спинного мозга 2-ой степени. - парень чуть не упал, один из охраников успел к нему подбежать и помог устоять на ногах - если хотите к ней пройти, 3-ий этаж, 421 палата. Омежка медленно кивнул, смотря безжизненным взглядом в пол и отправился к лестнице. Зайдя в палату, Наруто увидел маму на больничной койке. К ней было прикреплено множество препаратов, глаза были закрыты, что ещё больше пугало. Рядом с кроватью стоял на коленках длинноволосый блондин. Уткнувшись лицом в руки, лежавшие на матрасе, паренёк безутешно плакал. Рядом стоял отец, нежно поглаживая сына по голове. С его щеки медленно стекала одинокая слеза. Мужчина обернулся на скрип двери. -Наруто... всё хорошо? - глава семейства подошёл к младшему сыну и положил руку ему на плечо. Омега отрицательно помотал головой и прижался к груди Минато. -ПАПА, ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО НАС ЗАСТАЛО ЭТО НЕСЧАСТЬЕ?!! ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ НЕ ТАК?!? -Наруто... -Я хочу чтобы это оказалось сном...Хочу сейчас проснуться от тёплых маминых поцелуев... -Самый старший блондин прижимал младшего к себе. Он тяжело вздохнул -Мы все этого хотим, Наруто... -Что будет, папа?... - мальчик в надежде поднял на отца глаза, как будто ища хоть один признак сна. Отец не сразу дал ответ... -Ну... врачи говорят, что они могут сделать лучевую терапию, но... -Что, пап? Не тяни. -(вдох) это будет стоить 220 000... Удзумаки в ужасе распахнул глаза. Сколько?... 220 000? Они не наберут столько... -С-сколько у нас есть времени?... -Пол года... - Наруто в удивлении перевёл взгляд на старшего брата, впервые заговорившего за всё время. - Маме останется пол года...Отото развернулся и направился к выходу из палаты.- Наруто, куда ты? -Мне надо подумать... Pov Саске С самого детства у меня был друг. Лучший друг... Неджи Хьюго... Высокий альфа, с волосами достигавшими середины спины и серые (чуть ли не белые) глаза придавали желание поддаться даже некоторым альфам. Но только не мне. С Неджи мы дружим ещё с пелёнок. Кроме того, его отец - один из главных охранниках Киото, поэтому разузнать информацию о каком-то человеке никогда не было для нас проблемой. -Саске, - из раздумий меня вывел голос виновника моих мыслей. - как ты и просил, я всё узнал про твоего блондинчика - подойдя к столу, шатен небрежно бросил на него толстую белую папку. -Спасибо, Неджи. С меня должок - я взял в руки документы. Альфа усмехнулся -Запомню, ну ладно. До скорого, меня Хината ждёт - да уж, он всегда был не только хорошим другом, но и старшим братом. Как только дверь закрылась, я тут же открыл папку. "Тааак... Наруто Удзумаки. Хм... необычное имя... Омега, так и знал. Имеет старшего брата, мать и отца. Увлекается живописью, музыкой и поэтизмом. Творческая личность значит... Надо запомнить. Недавно узнал, что у матери развился рак спинного мозга 2-ой степени. А вот за это можно зацепиться..."
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник