Просто... Я люблю тебя...

NC-17
В процессе
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 7 922 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Рэ-э-эй! Почему ты так долго идёшь?, - кричит Гильда на своего друга, пока они идут в компанию. - Я аккаунты создаю, - не отрываясь от телефона, сказал Рэй. После новости о том, что ему разрешено создавать свои собственные странички, парень так обрадовался, что сразу же полез в телефон. - Ну... Давай мы придем, и ты сделаешь все? Нас уже ждут. - мвэ... Ладно-о. Пока герои шли к зданию компании, они очень много шутили. Кто же знал, что они будут смеяться с одного слова "пипидастр"? - Хахаха, Рэй, смотри, какие у человека усы смешные! - смеялась Гильда. - Хахаха, действительно! О, мы пришли. - Ну наконец-то, - друзья зашли в здание. - Здравствуйте! - О, Гильда, Рэй! - их окликнул стафф. - Проходите. Работа кипела. За пару часов песня была наполовину готова. Осталось чуть-чуть отредактировать голоса и все будет отлично. За время совместной работы Чешир познакомился со многими другими группами и артистами своей компании. Признаться честно, Пембер фанател от них. - Чешир! - парня позвала молодая девушка, на вид ей лет 18. - А? Что такое? - он повернулся и в девушке узнал участницу группы "Terrible flowers". - Рэй, верно? Я Ирис. Не хотел бы ты сняться со мной в видео для тиктока? У нас же вышла новая песня, нужно продвижение... Ну, ты понимаешь, - девушка смотрела на него щенячьими глазами. - А... Да, ладно... Какое твое настоящее имя? Ирис? - Рэй в замешательстве. - Хахах, нет, ирис - это псевдоним. Мы же "цветочки". Меня зовут Конни. Рада познакомиться! - Хее, взаимно... Собственно, что я должен делать в коллабе? Для меня это впервые... - мы просто снимем танец. Это не сложно, учитывая то, как ты хорошо танцуешь. - Я хорошо танцую? - Ну да. Повторяй за мной! Конни включила свою песню и начала учить Рэя. Танцевать действительно сложно, особенно когда ты давно этим не занимался. Трудно управлять всем телом сразу, нужны большие тренировки... - Рэй, замечательно! Я думаю, мы уже можем снимать видео. Менеджер Дон, не могли бы вы, пожалуйста, снять нас? - да, конечно. ------ - Просто прекрасно, Рэй! Я знаю, что тебе разрешили завести личный аккаунт, поэтому скажи, как он называется, я отмечу. - А, да, конечно. - Спасибо! Кстати, ты не против на выходных сходить прогуляться? В парк какой-нибудь? - Конни смотрела на Рэя глазами полными надежды. - Аа... - он стесняется. Не каждый день получаешь предложения о свидании, особенно от красивой девушки, - Не против. Тогда в субботу? Тебе во сколько удобно? - Мне без разницы. Дай свой номер, я напишу. -------- Они договорились погулять в 13:00. Сейчас Рэй идёт к себе домой, разговаривая по телефону с Гильдой. - Прикинь, я в субботу иду на свидание! - с радостью проговорил парень. - Воу, с кем? С этим парнем, который тебя бросил? - Не-а, хаха! С Конни, которая ещё Ирис из Terrible flowers. Она красивая такая, хочу вообще со всей группой познакомиться. - А, Конни. Аккуратнее с ней, она много кому сердце разбила. Если ты так хочешь, то я могу устроить тебе встречу с ними. Ещё у нас запланировано шоу, куда нам нужно отправить две группы или солистов с компании, можем их и тебя. - Оо, было бы славно! Рэй постепенно забывал Нормана, Жизнь налаживалась. - Рэй, я здесь! - Конни помахала своей рукой. Наступила суббота. Рэй ждал девушку у входа центрального парка, чтобы дальше пойти и смотреть на природу. - Конни! Прекрасно выглядишь. - Спасибо.. - блондинка слегка покраснела, - ты тоже ничего такой. Черные вещи очень подходят к твоему белому лицу, ты прям как аристократ какой-нибудь. - Хахах, скажешь тоже. Ну ладно, пошли? ----- Рэй и Конни шли по тропинке, которая шла вокруг маленького озера. Вдруг девушка остановилась. - Слушай, ты ведь раньше такой загадочный ходил, а последнюю неделю такой радостный ходишь. Что-то случилось? - Отвечу вопросом на вопрос. Как бы ты себя чувствовала, если любимый человек изменил тебе? - Ну... - девушка ненадолго задумалась, - наверное, мне было очень груст.... Тебе изменили!? - блондинка с круглыми глазами смотрела на Рэя. - Ну... Да... Я, вроде как, начал забывать его... - Божечки! - Конни прикрыла свой рот руками. - Извини меня, Рэй! Я тебе напомнила... - Да ничего страшного... Вот скажи, и что мне теперь делать? - Может быть, я скажу банальную вещь, но если любишь - прости. - Кто знает, кто знает, вдруг ты права... После субботней прогулки Рэй решил провести девушку до дома. Что-что, а вежливость никто не отменял. - Спасибо, Рэй! С тобой приятно проводить время, - Чешир и Ирис стояли у входа на территорию дома, - я бы хотела с тобой как-нибудь ещё раз погулять. - С тобой тоже! - Пембер немного смутился. - Если хочешь, то мы можем позже договориться о прогулке. В понедельник ты будешь в компании? - Да, конечно! Все, тогда встретимся в понедельник. Пока, Рэй! - Конни зашла в дом, оставляя брюнета одного. Рэй развернулся и ушел. Идя по тротуару, брюнет заметил знакомую фигуру. - Рэй? Что ты здесь делаешь? - Норман. Очень не вовремя. - А? Привет. Я домой иду, - Чеширу не хотелось говорить правду. Мало ли, вдруг, Чарльтон захочет всю малину испоганить. - Далеко ты забрёл.. - Норман замолчал, а Рэй просто смотрел на него. Гляделки и молчание продолжались две минуты. - Слушай, Рэй... Прости меня за то, что я сделал. У меня было очень плохое настроение, - блондин снова замолчал на полминуты. - в общем... Не хотел бы ты сходить завтра погулять? В кафе какое-нибудь сходить, может... - Сходить со мной? - в голове Рэя резко всплыл дневной разговор с Конни, - да, я не против! Давай в 17:00? Завтра обещают солнце, не хочу, чтобы оно в глаза светило. - Замечательно! Тебя проводить до дома? - Нет, спасибо, я лучше пешком, это полезнее. - Как знаешь! Тогда я жду твоего звонка, до завтра! - Норман ушел. Рэй быстренько взял свой телефон и начал набирать номер Гильды. Удивительно, Картер - обычный менеджер, но в некоторых случаях она выполняет роль какого-то семейного психолога. - Алло? Рэй, что-то случилось? - не поддельным волнением спросила Гильда. - Привет, Гильда! Представляешь, я провожал Конни до дома, а потом я встретил Нормана. Знаешь, что он мне сказал?? - на радостях проговорил Рэй. - Мм, нет, что же? Неужели вы помирились? - выходит, что все именно так! Он позвал меня завтра на свидание! - Пембер пищал, словно какая-то восьмиклассница, - Конни дала совет, что если я люблю кого-то, то нужно прощать. - Конни? - Гильда сказала это то ли с разочарованием, то ли с ужасом. - Охх... Ну, удачи тогда.. только не наделай глупостей, прошу тебя. - Я постараюсь! Гильда, ты самая лучшая! - Обращайся, я всегда на связи. В предвкушении следующего дня Рэй поспешил домой. Неужто в его сложной жизни наступила белая полоса? Об этом срочно нужно написать песню!
Примечания:
95 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)