***
Уже спустя пол часа пики катались по городу с наилучшими ощущениями. Машин почти не было, можно было даже как-то расслабиться и наслаждаться поездкой. Чуть позже старший предложил купить немного еды для небольшого чаепития в лесу. Так они и поступили.***
Спустя время раздался звонок. Звонил куромаку, с вопросом по типу "ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ ШЛЯЕТЕСЬ? ПРИДЁТЕ, Я ВАС КНИГАМИ ЗАБЬЮ, А ПОТОМ ФЕЛИКС ВАС СЪЕСТ!" ну конечно он сказал не так. Более серьёзно. Так его передразнил Вару. В данный момент Пика раздражал Куромаку, со своими глупыми претензиями и вопросами. Вроде бы они взрослые люди, а домой их загоняют как маленьких детей, что не достроили торт в песочнице, который сломал пацан с огромной лопатой его отца - дворника. Но к счастью наши торт достроили, а лопату отняли. Уже в пути обратно, домой, Вару немного приобнял Пика и задремал. Пик, как только они приехали, заботливо принёс Валета в дом, положил на кровать и ушёл выслушивать Куромаку..