Наша история

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 402 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Малфой Мэнор

Настройки
Вся тело болит. Флинт измотал их конечно. Квиддич уже в следующей неделе. А тренировки длится 4-5 часов. Сегодня воскресенье. Значит с Драко они пойдут в Малфой-Мэнор. -Гарри, сейчас с метла упадешь,- не успел это сказать Драко, Гарри уже ухнул вниз. Драко как молния летел к месту, и успел схватить его за талию. Гарри зажмурил глаза, думав сейчас упадет камню, но вместо него сильные руки, ноги и метла. Когда открыл глаза, стоял Драко с испуганном лицом, а волосы как белые соломы, летят щекотав щеки. Сам Гарри тоже не особо красив. Красненькие щеки, волосы как ежики, а очки кривые. Рассмотрев друг друга, они все равно не оторвали глаз. -Поттер, Малфой, гляделки в школе! Сейчас дождь начнется. Тренировка закончен, - быстро сказал Маркус. -Или лучше в спальне! - с ехидной улыбкой Блейз оценив их положение. Теперь до них дошло, и сцепились резко. -Эм..С-спасибо. Драко не уверенно кивнул и сглотнул смотрев в глаза: -Давай сейчас обедаем в Малфой Мэнор? Я обещал его показать. Внутри Гарри эмоции бурлило. Еще Драко предлагает пойти в Малфой-Мэнор. Ему что-то жарко стало. -С радостью! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Они пошли в Хогсмид с метлой, еще погода не очень. -Аппарируем?, - Драко протянул руку. -Да. Они попали недалеко от Малфой Мэнора, но оба рухнули в лужу. -Черт, извини, я не могу внутри домой аппарировать, а тут грязь! -Ничего, - топтав ногами, Гарри встал. -Эй!!! - грязь в обуви Гарри попал в свитер Драко. -Ой, извини,- Гарри уже наклонился чтобы очистить грязь, но Драко с рукой испортил ему весь лицо. -Ну все, Драко!!! Они с удовольствием играли в грязи. То Драко сверху, то Гарри снизу. Пачкали весь одежду, зато весело! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * К поместью ведет широкая подъездная дорога, обсаженная живой изгородью. На входе стояли высокие кованые ворота из чугунной решетки. Внутри дорожка по обеим сторонам обсажена густыми тисами, за ними находится фонтан. По живой изгороди разгуливает белый павлин. -Офигеть! Просто нет слов. Не дом а замок! Будто из сказки. Они как..как.. -Успокойся Гарри это двор вообще-то,- смеялся Драко. - Я готов даже тут полежать! -Вставай, пойдем, на обморок упадешь когда входишь в дом. Быстро обе побежали. Внутри поместье обустроено вполне классически. Внутри есть большой зал, где обычно обедают гости.Есть длинный стол, где было достаточно места приблизительно для двух десятков человек. Дом обставлен шикарной мебелью. - Ваааааау, мы что здесь обедаем? - Если хочешь то да. Но для этого есть и малый зал. - Ладно тогда в малый зал,- Гарри хотел бы здесь обедать но приехав первый раз не очень уважительно. Внизу виднелись лестницы. - А что там? - А там? Сам не знаю если честно. Но там обширное подземелье, - Драко стало чуточку стыдно, потому что он сам не знает что находится в его же доме. - Подземелье? - переспросил Гарри. - Да, - стыдившись ответил Драко. - Еще обширное? - Да. - Вау, это просто..не знаю какими словами передать эмоции, здесь целый замок!!! Можно по дому экскурсию делать! В каникулах точно не скучно! Изучаешь каждый сантиметр, - глаза просто горели. - Нет уж, здесь очень бывает скучно. Большой дом, а я сам хожу хотел бы я чтобы у меня были братья или сестер. - Ничего, Драко. Надеюсь в будущем у нас будет большая семья! - Ээм, мы двоем? - Что? - Ээм, у нас это будет.. ну..большая...вообщем забей. - Нет, я хотел сказать просто и у нас будут много детей и жена..то есть не вместе. - Ах..да. Конечно, - Драко стало тоско. Его друг не будет рядом навсегда, в конце концов тоже они будет иметь семью и что за сейчас бред нес? - Драко? Все в порядке? -Да, пойдем обедаем. Вышел непонятно откуда, домовой эльф пришел к ним: - Тинки все подготовил, хозяин. Обед готов. -Хорошо, Тинки. -Личный ээльф, - Гарри смотрел на него будто он бриллиант. - Что? - У вас личный домашний эльф? Это же просто круто! - Дома их 3. - Вау! Был бы у нас вот эльф.. - Кстати, Гарри когда мы пойдем в твою дом? -Эм.. Он вспомнил свой дом. Вроде ничего , но папа..Как они вообще сейчас? Ему точно нужно было отправить письмо, ведь много чего случалось. Стал ловцом, посещал Малфой - Мэнор, хорошо улучшились оценки даже другие ученики стали его как- то по другому смотреть. - Обязательно покажу когда-то. -Хорошо. Обняв друг друга за плечи пошли за стол. На столе были ростбиф, жареные цыплята, свиные и телячьи отбивные, сосиски, бекон, стейк, жареная картошка, варёная картошка, картофель фри, йоркширский пудинг, горошек, морковка, подливка, кетчуп, пастуший пирог, рулет, чизкейк, пирожное, пончики, тирамису , бисквит, маффины, трюфели и по каким-то непонятным соображениям, мятные леденцы. - О боже, и это малый зал? -Ну да, что-то не так? -Еще кто-то придет? - Нет? - А что тогда так много? - Ну ты же гость. - Хочу это все съест, но вряд ли оставлю чего- то. -Ешь все! Они взялись за еду. И весело обсуждали почти весь мир. Какие девочки выносливые, мальчики уже надоели им. Какой Филч злой, ведь не дает ночью бродит в Хогвартсе. Какие злые профессоры ведь задают много домашных заданий. Все тупые, а они идеальные! - Кстати, домашнее задание ты сделал? -А? -Домашние задание по Травологию и Зельеварение? -Нет! Они даже не соглашались вернуться, но уже бежали к выходу. Ведь на часах показало 15:57.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)