***
Хотел ли Рики сделать пробежку из-за драки своих одноклассниц? Нет, конечно! Он не понимал, что именно девушки не смогли делить между собой, но в этом нет его вины, ведь так?! Куда скатилась его жизнь, что он должен делать то, чего не хочет? - Хорошо, вы свободны, - после этих слов, уставшие старшеклассники сразу вышли из зала, а Чонвон подошёл к своему другу и спросил про состояние Ынхи. Рики раздражённо цокнул и надел свой пиджак, а затем и свою легкую куртку. - Я больше не хочу слышать о Шим Ынхе. Давай лучше о чём-либо другом поговорим? - Чонвон удивлённо посмотрел на Нишимуру, следя за его выражением лица. - Почему? Что у вас опять произошло? - что у них произошло?! А что у них произошло? Из-за чего Рики ненавидит её? Просто из-за того, что у неё астма? Из-за того, что она сделала пробежку? Из-за того, что в первую их встречу он подумал, что это Ли Сара? Из-за того, что она знает ту фразу? Из-за того, что она другая?! Имеет светлую и чистую ауру в отличие от него?! Смешно, Рики! Ты должен сначала разобраться в себе! - Ян Чонвон, - учитель позвал старосту, чтобы работать над психологическими занятиями для учеников. - Рики, иди без меня, - предупредив друга, Чонвон попрощался. Хорошо. Так даже спокойнее разобраться в себе. Положить всё по полочкам и наконец найти причину ненависти к новенькой. Она просто приносит парню несчастья и неудобства, поэтому Рики хочет держаться от неё подальше. Шим Ынха просто напоминает ему о Ли Саре — о девушке, которая является самой важной и дорогой в жизни парня. - Ынха, выслушай меня. Давай не будем здесь обсуждать. Опа! «Вспомнишь солнышко, а вот и оно!» Шим сразу же отвернулась спиной к своим одноклассникам, останавливаясь и скрывая слёзы. Неужели она заплакала? - Парочка поссорилась?! - тихо спросил от себя Рики, и решил не обращать на них внимания. Хотел спокойно дойти до дома, уже дыша свежим воздухом приближающей весны, но это ведь Шим Ынха! Всегда разрушит его планы. - Поехали домой. Там поговорим. Девушка оттолкнула парня от себя и сделала шаги назад, из-за чего столкнулась с Рики и чуть не упала, а Нишимура схватил её за плечи. Это была всего лишь реакция... Он же не должен был помогать! Ынха повернулась к Рики, убрав его руки со своих плеч. И в этот момент парень увидел, как её глаза будто затуманились. Они не были сконцентрированы и девушка схватила парня за куртку, сильно зажмурив глаза. - Отпусти, - нервно промолвил Рики, укусив губу и повернув голову в бок. Но новенькая будто не слушалась, - йа, Шим Ынха! - Ынха, пошли домой, - Джеюн испугался внезапно изменённого состояния своей сестры и попытался убрать её руки от парня, - Ынха... «Она что-то вспомнила? Нет... только не сейчас...» — взволновался Джейк, увидев зажмуренные глаза сестры. - Убери свою девушку от меня, - посмотрев на парня, прошипел Рики как змея. Он не хотел, чтобы чья-то девушка обнимала его. Да и к тому же перед своим парнем! - Ынха, посмотри на меня, успокойся. Что случилось? - в этот момент у девушки подкосились ноги, и она бы в следующую же секунду упала, если бы Рики не успел обнять её. - Блять! Какого чёрта? - раздражённо спросил Нишимура, не ожидая такого поворота, а Джейк сразу же подбежал к машине, чтобы открыть дверь. - Нужно отвезти её в больницу, - Шим имел ввиду того, чтобы этот парень понёс её в машину, ибо сестрёнка до сих пор не отпускала его куртку, - просто садись, ей срочно нужна помощь! Рики поднял девушку на руки и попытался оставить её одну на заднем сидении, но у него это не получилось. Шим Ынха ещё сильнее схватила куртку парня. - Проклятие! - ему пришлось садиться, а девушку он усадил на свои колени, чтобы было удобно, - Шим Ынха, отпусти. Старший брат сел на водительское сидение, и сразу поехал в ближайшую больницу. Волнуясь за сестру, он иногда не замечал, как сильно нажимал на газ. - Следи за дорогой, убавь скорость, - Рики злился, когда этот парень не замечал машины и светофоры. В этот момент Ынха начала тихо плакать, всё ещё сидя с закрытыми глазами. Она мотала головой и сильнее жмурилась, шепча непонятные слова. - Йа, Ынха! Ты в порядке? - испугавшись её состояния, Нишимура обнял девушку за плечи и проверил температуру. Она повышена... - Что с ней происходит? Ынха, приди в себя, - с переднего сиденья испуганно кричал Джейк, пытаясь сосредоточиться на дороге. - Просто следи за дорогой! Я попытаюсь её успокоить. Чем она ещё болеет? - Ничем, - Джейк не хотел говорить этому парню про её потери памяти, вряд ли Ынха хотела этого. С такими темпами в школе у неё будут ещё большие проблемы. - Ты обещал, - тихо промолвила Ынха, но Рики услышал это и замер. Он вспомнил свои обещания, данные Ли Саре... она точно так же разочаровалась бы? Ведь он не сдержал... некоторые... свои обещания. - Тише-тише, - отогнав лишние мысли, Нишимура пытался привести девушку в чувства, поглаживая за плечо и голову, - всё в порядке, успокойся... Шим Ынха, посмотри на меня, - новенькая не слушалась, поэтому Рики сам повернул её голову к себе, чтобы стереть слёзы с щек, - езжай спокойно, - этот парень до сих пор не убавил скорость. - Ынха, ты в порядке? - спросил Джейк, - потерпи немного, скоро доедем до больницы. Только после этих слов девушка пришла в себя и открыла глаза. Перед собой Шим увидела парня, который сразу посмотрел ей прямо в удивлённые глаза, большим пальцем стерев с её щек слёзы. Не может быть такого...Глава 8
14 февраля 2021 г., 20:36
- И та кофта, которую я взяла с собой в день аварии — принадлежит парню. Это не твоя, прошу, не обманывай! У тебя другой размер одежды тогда был. И... этот человек... думаю, меня забыл, - Ынха смахнула слёзы тыльной стороной ладони, надела обратно цепочки, спрятав под блузку, и вышла из машины.
Старший брат следом вышел за ней, пытаясь остановить её, но девушка не слушалась.
- Ынха, выслушай меня. Давай не будем здесь обсуждать, - в этот момент её сверстники вышли за ворота, смотря на неё. Шим сразу же отвернулась к ним спиной, останавливаясь и скрывая слёзы. Одноклассницы что-то обсуждали и смотрели на неё искоса, - поехали домой. Там поговорим, - пытался Джейк успокоить сестру, но та оттолкнула его и сделала шаги назад. Но через секунду сразу же пожалела о содеянном, потому что столкнулась с одноклассником, который схватил её за плечи, чтобы девушка не упала.
Быстро убрав руки парня, девушка повернулась к однокласснику, чтобы узнать, кто это был. И в это мгновение перед глазами всё почернело, девушка что-то слышала: то ли брат говорил, то ли парень показывал своё недовольство. Но эти голоса как будто слышались со дна океана, приглушённо. Девушка не разобрала слова, просто закрыла глаза и вспомнила, как она стояла около скамейки, которая находилась в спортивной площадке.
«Что-то случилось с твоей рукой?»
«Нет, все в порядке»,
«Что-то ведь случилось, покажи», — почему этот голос ей очень знаком? Такой успокаивающий, добрый и родной голос парня...
Ынха сконцентрировалась, чтобы увидеть, что у неё на ладони. И когда парень с легкостью вынул вперёд тонкую руку, Шим заметила в ней цепочки с кулоном, где были знаки бесконечности. Красивые...
«Я... хотела подарить...» — Шим Ынха поняла, что это она их подарила парню, но не увидела лицо своего друга.
Новенькая даже почувствовала, как её друг просто обнял её, поглаживая за волосы. Было такое ощущение, будто это происходит наяву, Ынха почувствовала теплоту и искренность в действиях парня. И этот одеколон, которым он пользовался — тот самый запах той кофты, которую девушка до сих пор хранит в шкафу.
«Спасибо, я буду носить её всегда. Обещаю».
После этих слов эта сцена начала медленно исчезать. Девушка не хотела останавливаться на этом, пыталась разглядеть лицо своего друга, мотала головой. Она даже не заметила, как с глаз скатились слёзы.
- Ты обещал, - тихо промолвила Ынха, вспомнив это мгновение. Она почувствовала, как держала на своих кулаках чью-то одежду, сильно сжав. Девушка была напряжена, а парень обнимал её, пытаясь успокоить.
Почему перед её глазами одна темнота?
- Тише-тише, - это не голос брата. Что происходит? - всё в порядке, успокойся... Шим Ынха, посмотри на меня.
Нет,
Господи!
Это Нишимура Рики? Что он тут делает?!
- Езжай спокойно, - кому-то приказывал парень.
- Ынха, ты в порядке? - спросил брат, - потерпи немного, скоро доедем до больницы.
Примечания:
Спасибо всем публичным бетам, которые всегда указывают на мои ошибки🤧🥺❤️ Надеюсь Вам не сложно😰 Люблю вас🥰
Сегодня для меня уже прошёл день влюблённых, а для моих персонажей, начиная с этой главы, что-то происходит😳👀
Следите за обновлениями и не забудьте комментировать😘 мне будет приятно читать ваши отзывы❤️❤️