Мой ангел 2 - воспоминания

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 25 324 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 103 Отзывы 31 В сборник

Глава 13

Настройки
Это была очень знакомая сцена. Шим Ынха схватилась за стену и закрыла глаза, пока парни что-то разъясняли между собой. Она вспомнила, как двое парней стояли в середине класса и дрались. «Он врёт! Он лжец, вы же знаете, как он..» — кричал первый парень, но другой ударил его по лицу, а тот с глухим шумом упал на пол, парень продолжал бить, пока он лежал на полу как слизняк. «Кто что там говорил?» — этот голос очень ей знаком. Она уверена, что такой голос она слышала уже где-то. Где-то рядом... Но лица их не видела, как всегда. Парень встал и посмотрел на толпу стоящих, где Ынха тоже находилась. «Ли Сара.. если кто-нибудь из вас ещё раз тронет её, сделаю так, что вы ходить потом не сможете» — Ли Сара... почему это имя так ей знакомо?! Шим Ынха ведь уже где-то слышала... но где? - Выйдем, - нервно промолвил Рики, схватив новенькую за руку. Та посмотрела на него и не понимала, что ему от неё нужно. - Что? - лишь это выдавила, смотря на злого одноклассника. Парень грубо вёл её куда-то, а остальные ученики смотрели на них с выпученными, как рыбы, глазами. Только несколько минут назад они слышали те слухи, а теперь главный герой сегодняшнего дня просто шёл с другой девушкой, хватая её за руку. - Отпусти! - Ынха пыталась вырвать руку от крепкой хватки парня, но тот просто толкнул её в пыльный пустой класс как какую-то ненужную вещь и закрыл дверь, - что тебе от меня надо в этот раз? Разве мы вчера не обсудили всё?! - Это ведь ты распустила эти ложные слухи?! Я тебе вчера сказал, что мы не встречаемся с Чон Миной! - Рики был очень зол... его не узнать. - Зачем мне это нужно, Нишимура Рики? Я в этой школе разговариваю лишь с Ян Чонвоном! Если бы рассказала, то только ему! Не веришь?! Тогда и не верь, - Ынха хотела выйти из класса, но парень просто схватил девушку за локоть и прижал к стене. - Только ты видела нас вместе! И тем более обещала, что никому не расскажешь про увиденное, - прорычал сквозь зубы, огненными глазами смотря на новенькую, - по-хорошему признайся, Шим Ынха, тогда я тебе ничего не сделаю. - И что ты собираешься сделать?! Ударишь меня как и Тэхёка? То есть... Минхёка? - девушка сама даже не поняла, откуда взяла это имя, но продолжила свои слова. А Рики просто остановился, смотря на неё. «Неужели она правда ничего не помнит? А может, делает вид, что не помнит?» - ...или ещё что? Поцелуешь? Может ты вчера такой метод использовал к Мине, чтобы тоже заставить её признаться в чём-то? Ты самый ужасный придурок, Нишимура Рики! Я даже не удивлюсь, если ты сам вообще не умеешь целоваться. Что вытворяет эта девушка? - ...всего лишь пытаешься строить из себя крутого, но на самом деле... - разве тебе не страшно от такого Рики? - Не умею целоваться?! - Нишимура правой рукой схватил обе руки девушки, а левой — за лицо, и прижался к её губам. Ынха просто потеряла дар речи, её мозг словно отключился на несколько секунд. Внутри всё перевернулось из-за какого-то чувства теплоты и быстро бьющегося сердца. Придя в себя, Шим попыталась оттолкнуть наглого парня, но он был сильнее. Девушка сжала губы, тогда Рики укусил их до крови, чтобы она не сопротивлялась. - Рики... - парень оставил её губы и коснулся своими пальцами шею девушки, из-за чего Ынха закричала, уже плача от такого поворота. А Нишимура всего лишь вытащил цепочку с кулоном бесконечности, которую сама Ли Сара подарила три года назад. Увидев украшение, Рики конкретно убедился, что это точно она... - извращенец! Что ты делаешь, придурок?! Я тебя ненавижу!!! - со слезами кричала Ынха, но парень не слушал её слова. Она просто до сих пор не узнала его! Того самого парня, который всегда помогал ей с самого начала. Одноклассника, который в те времена украсил её серую жизнь в яркие цвета. Друга, который каждый день кормил её и учил танцевать. Того самого ангела, которому она обещала стать самой счастливой! Ли Сара не вспомнила его, да и к тому же посчитала извращенцем. Может быть эти его движения очень были похожи на действия озабоченного, но это было всего лишь попыткой увидеть её кулон. - Ненавижу тебя, слышишь! Даже если ты и такой плохой, не надо так поступать!! Глупый Нишимура Рики, - японец увидел её слёзы, услышал её горькие слова, направленные к нему, и ещё сильнее стал ненавидеть свою старую подругу. - Прости, Шим Ынха... но я разочаровался в тебе, - смотря прямо в её заплаканные глаза, промолвил Рики, - помни мои слова и никогда больше не подходи ко мне, даже если узнаешь... правду. Парень оставил её одну в классе, захлопнув дверь очень сильно, что та громко щелкнула. А Ынха опустилась на пол и заплакала, прикрывая ладонью лицо. Рики стоял в коридоре и услышал её всхлипы. Урок давно начался, поэтому здесь поблизости никого не было. Все сидели в аудитории и учились. Но зачем он поцеловал её?! Только из-за её ужасных слов? Даже если и у Шим Ынхи язвительный язык, она невинна. После этого случая Нишимура понял, что не Шим это рассказала, а кто-то другой... - Чёрт! - Рики схватился за голову и зажмурил глаза, вспоминая милую и красивую улыбку Ли Сары. Они разные! Шим Ынха больше не Ли Сара! - Придурок! Забудь про неё!!! Те времена уже не вернуть, - парень последний раз посмотрел на дверь класса и ушёл, не хотя больше думать об этой девушке. После долгого плача новенькая сидела и смотрела на одну точку, не зная, что теперь делать. Снова всё идёт против неё. Она не хочет больше здесь учиться! Не хочет видеть Чон Мину и Нишимуру Рики, которые являются демонами в овечьей шкуре. Они прям две пары сапог! Очень подходят друг другу. - Дурак! - проведя по своим укушенным губам, Ынха облизнула кровь и закрыла глаза, - я больше не буду здесь учиться!! Встав с грязного пола, девушка заметила, что это очень пыльный класс и было такое чувство, будто здесь уже давно не учились. Подойдя к двери, Ынха подтолкнула её, но она не поддалась. Шим испугалась и, схватив ручку двери, попыталась открыть её, но она была закрыта. - Нет-нет-нет... - новенькая снова сделала попытки, но всё было безрезультатно, - Нишимура Рики, придурок!!! - из её глаз снова потекли слёзы, заставляя девушку чувствовать себя ужасно. Паника брала вверх. - Нет, пожалуйста... Шим взяла смартфон и позвонила Ян Чонвону, но тот всегда включал свой телефон в беззвучный режим, и во время урока он даже не держал его рядом. Несколько неудачных попыток, и Ынха просто сидела в классе, думая над тем, позвонить ли Джейку или нет. «Ян Чонвон, пожалуйста, позвони мне», — отправив старосте текстовое сообщение, новенькая сидела и ждала чуда. Прошло десять минут, ответа всё ещё нет. Ынха испугалась пустой старой аудитории и включила телефон, не решаясь набирать номер брата. Но затем вспомнила, что вчера она позвонила себе с номера Рики, поэтому сразу вошла в журнал звонков. Сам совершил, пусть сам и исправит всё! Шим Ынха чихнула из-за большой пыли. Астма начала дать о себе знать, потому что из-за грязи тоже начинала действовать. - Слушаю, - послышался нервный голос парня. - Нишимура Рики, верн... - одноклассник сразу отключил телефон, а Ынха перезвонила. Три глупых попыток, а тот сбрасывал её вызовы. Ему было плевать на неё, он не хотел разговаривать с ней, не хотел видеть её! И даже вспоминать... - Нишимура Рики придурок!
Примечания:
107 Нравится 103 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)