***
Мои друзья были правы. Мишель не тот человек, с которым нужно строить отношения. Она сама призналась в этом. И заблокировала меня. Так странно. Почему я понимаю, что она не мой человек, но всё равно хочу быть с ней? Как же все эти эмоции чужды мне. Никогда не ощущал чувство… Влюблённости? Наверное да. Оно такое непонятное, такое странное. Я хочу летать и дарить всем добро, но и одновременно хочу залечь на дно камнем и никогда не соваться наружу. Стоп. Влюблённость это же про хорошие эмоции, а не плохие. Почему тогда я чувствую себя жалким, чувствую одиночество и опустошение наравне с другими? Я так запутался. Почему так сложно понять самого себя? Так много вопросов, но так мало ответов. Нужны ли мне вообще отношения на данный момент? Я учусь, саморазвиваюсь, провожу время с друзьями, так что на девушку у меня совершенно не будет времени. Или будет? Смотря какая девушка. А на Мишель? Будет ли время на неё? Определенно да. Будет. Ради неё я буду пропускать последнюю пару, только для того, чтобы проводить её до общежития, буду вставать раньше и ложиться позже, чтобы пожелать ей доброе утро и спокойной ночи первым, буду приходить к ней сюрпризом и устраивать романтические вечера, пока она ходит по делам или гуляет с подружками. Я хочу встречаться с Мишель. Мне всё равно на её недостатки, даже на те, которые не прощаются нормальными людьми. Я влюблён. Очень сильно влюблён. Это первая девушка, к которой я чувствую такие эмоции. Они делают меня живим. Я ощущаю себя не просто роботом ботаником, а человеком. Даже плохие эмоции делают меня таковым. Мне всё равно, что скажут другие, всё равно что из этого может выльется что-то плохое. Я хочу быть с ней. И я буду с моей любимой и волшебной Мишель.***
dj.yo:
нужно поговорить
***
Я волнуюсь, как девственник перед своим первым сексом. Так стоп. Я и так девственник. Пора прекращать запоминать фразы Эрена. Они плохо влияют на мой мозг. Ладно, это всё не отменяет того, что я чертовски волнуюсь. Получить сообщение в три часа ночи от объекта моего воздыхания очень неожиданно. Тем более сообщение о встречи. Я весь день, как на иголках. Поскорее бы встретиться с ней и узнать о чём она хочет поговорить. Ладно, кого я обманываю, и так понятно о чём будет разговор. Надеюсь он закончится на хорошей ноте. — О чём это задумался мой девственный друг? — чего ещё можно было ожидать от Эрена, который не пойми откуда появился и закинул свою руку мне на плечо. — Ничего особенного, не бери в голову, — отнекиваюсь как могу. А что ещё мне остаётся делать, когда любое слово, выходящее из моих уст, касающееся темы Мишель, становится темой обсуждения? В негативную конечно же сторону, — Какая у вас сейчас пара? — Французский, — подала голос Микаса, идущая недалеко от своего брата. — Ага, опять этот мелкий мозгоёб, — преподаватель Леви никому не нравился, особенно Эрену. У него к нему «особое» отношение, как к любимчику со всего потока, — А у тебя чё? — Уже прошли все. Вот, к выходу иду. — Везёт же некоторым, — после этих слов, Эрен хитро сощурил глаза, — Как там дела с твоей девчонкой? — Пока ничего однозначного сказать не могу, — видит Мария, я не хотел начинать этот разговор, — Напишу вам как только всё выясню. — Что выяснишь? — недоуменных взглядов прибавилось на один, — Привет, Эрен, Микаса, как дела? Только не это. — Всё норм Откуда она здесь взялась? — Так что выяснишь, Армин? — Мишель хитро посмотрела на меня и улыбнулась. Моё сердце сейчас просто выпрыгнет, сделав три сальто назад и одно вперёд. Это просто потому что она смотрит на меня своими прекрасными зелёными глазами или потому что улыбается своими пухлыми губами, или потому что от неё веет прекрасным ароматом апельсина и яблока? Понятия не имею. Но мои ладошки уже вспотели и вот-вот выронят все учебники! — Неважно, всем пока! Что черт возьми происходит? Никогда меня так резко не вводили в оцепенение. Как она вообще нас нашла? Почему она так странно себя ведёт? То пишет ночью с просьбой о встрече, то беззаботно подходит в университете. Я совершенно не понимаю, что у неё в голове. Как же сильно бьется моё сердце. Это от тревоги? Или оттого, что моя милая Мишель подошла ко мне? Стоп. Моя?