***
- Что он вообще себе позволяет? – рычит Юнги. – Поверить не могу, что этот паршивец сказал такое прямо в эфире, на весь мир блять. Чонгук спокойно сидит в его студии, закинув ногу на ногу. Он вытаскивает ниточки с несчастной одежды в районе подранных коленей, изредка делая глоток уже остывшего кофе. - Я достаточно слышал всякого о тебе, когда ты только только поднимался. А сколько Хосок рвал и метал находя все новые и новые комментарии чужой зависти. Но это… - Юнги тычет в монитор, пересматривая шоу уже в десятый раз. – Еще никогда и никто не переходил границы настолько. - Хён, это были не самые обидные слова в мой адрес. – Чонгук жалеет о своих словах только после того как они уже вылетают. Но парень не тушуется, а наоборот закатывает глаза на новую волну возмущений. - Он зазвездившийся урод, который возомнил себя черт знает кем! Еще никто из звезд его уровня не позволял себя вот таких выражений. Особенно о тебе! Ты, мать их, ставишь им хореографию, они довольны работой с тобой потому что танец играет немаловажную роль в подаче себя и своих песен. Не всегда конечно, но с теми с кем ты работал только танец их и спасал. Блять… Юнги выдыхается от гневной и быстрой речи и падает на спинку стула, тяжело дыша. А затем все же уже тише продолжает: - Он прав, ты до его уровня не дотягиваешь. Потому что падать так низко, чтобы до него дотянуться, нет никакого смысла. Юнги прикрывает глаза, стараясь справиться со своей злостью. Чонгук тихо вздыхает и поднимается с места, чтобы подойти со спины и через большую спинку стула обнять парня, скрещивая свои руки у него на груди и упираясь подбородком в макушку. - Хён, всё хорошо. Ты не должен так сильно переживать, потому что это пустяк. Кроме того…я знаю как ему ответить и для этого мне даже слова не нужны. Юнги, приоткрывает один глаз, но поднять голову, чтобы посмотреть на Чонгука, не может. Зато чувствует как бы в подтверждение своим словам быстрый чмок в макушку. Юнги сдается без боя. - Хорошо. Иди. Чонгук отстраняется и с улыбкой замечает: - Ты любишь месть даже больше, чем я. Чонгук отходит и подхватывает с диванчика джинсовку. - Я не люблю месть, мне просто нравится то, как ты своими бедрами заставляешь других людей заткнуться. Чонгук хмыкает, но Юнги видит как уши того краснеют и улыбается такой милой вещи как Чоново смущение. - Пусть Ким Тэхён тоже заткнется. Чонгук покидает студию с мыслью о том, что Тэхён обязательно заткнется, обязательно.***
Направляясь в свою студию, Чонгук уже знает, что именно он будет танцевать. На самом деле нужные движения пришли ему в голову уже в тот момент, когда он услышал эти слова о себе. Чонгук не выражается также как певцы, словами. Чонгук выражается действиями, своим телом. Поэтому и ответочка прилетит не в виде кавера, новой песни или каким-нибудь оскорбительным твитом. Нет, Чонгук будет танцевать. - Черт, пропуск у Юнги забыл. – шипит парень, вспоминая, что кинул свой пропуск на стол прямо возле телефона старшего и благополучно о нем забыл. Чонгук достает свой аппарат связи и быстро находит контакт друга. Гук: Ты у себя? Хо: Да, если ты по поводу Ким Тэхёна, то я всегда к твоим услугам, чтобы выслушать весь твой гневный мат. Чонгук по-привычному глаза закатывает и истинно верит, что однажды они обратно не выкатятся. Гук: Нет, я иду в студию, но пропуск забыл у Юнги. Хо: Чувак, тебя в здание и без пропуска впустят. Ты звезда в конце концов. Гук: Новая охрана меня не признала два раза. Мне было неловко. Хо: Я иногда забываю какой ты еще ребенок. Особенно когда ты танцуешь. Чонгук оглядывается. Господи упаси чтобы кто-то увидел его красные уши. Спасибо что хоть маска скрывает красные щеки. Он не так уж часто смущается, но Юнги и Хосок исключения, которые могут смутить даже если на Чонгуке будет не эта маска, а та которую нужно носить всегда, та которая его, человеческая. Гук: Хён, просто спустись и встреть меня. Хо: Хорошо, скоро будешь? Гук: Минут через 15. Хо: Понял. Гук: Спасибо. Хо: Будешь должен. Гук: С меня обед. Хо: Не сегодня, но я ловлю тебя на слове. Чонгук прячет телефон и выдыхает. Охрана у них конечно то что надо. И таракан мимо не проползет. Но Чонгук же не таракан, в конце концов, его лицо по ТВ крутят с завидной для некоторых регулярностью. О Чонгуке знает очень много людей, а охрана все равно какая-то узколобая у них. Беспредел, наверное стоит сходить к директору. Ну или еще лучше просто больше не забывать пропуск, чтобы Чонгуку не пришлось на такие темы беседовать с директором и чувствовать себя неловко из-за того, что его кто-то не знает. В отличие от Ким Тэхёна он не зазвездившийся, как говорят его друзья. Чонгук не может ни опровергнуть, ни согласиться, хотя бы потому что знает побольше их. Хосок парень добрейший души человек, пока его не выведут из себя. Хосок душа любой компании, потрясающий танцор, который отказался подниматься выше вместе с Чонгуком. Они были, есть и будут потрясающей командой, но Хо предпочитает оставаться в тени, руководить процессом за пределами камер. И если бы Чонгук не видел, что тот более чем доволен таким положением, то обязательно любыми путями затянул бы Хосока к себе рядышком. Но раз тот доволен, то Чонгук снимается один. Выступает конечно не один, но он всегда в центре, на него обращено практически всё внимание и Гук ни в коем случае ни на что не жалуется, потому что идет к своей цели и если будет также трудиться дальше, однажды они смогут поработать еще и с западными артистами. Юнги – история в жизни Чонгука не менее значимая, а в какой-то степени даже…более значимая, чем большинство знакомых парня. (В исключении Хосока, тот не только партнер в танцах, но и лучший друг). Юнги продюсер и рэпер, но не так часто можно услышать его голос в чьих-либо треках. А свои он не выпускает на музыкальные платформы, предпочитая также как и Хосок, быть подальше от камер и всего, что с ними связано. Юнги продюсер и быть признанным именно как продюсер была его мечта еще с детства. Он вроде как добился своей цели, но всегда можно лучше, поэтому он продолжает работать и с каждым разом его песни разлетаются все быстрее и лучше. Чонгук уверен, что и Юнги до западных артистов доберется, возможно даже быстрее, чем они с Хосоком. Но в Юнги есть одно отличие, то самое, которое придало большее значение в жизни Чонгука, чем кто-либо еще. Юнги тот, кто однажды протянул белый носовой платок парнишке, желающему сдаться. У них с Хосоком тогда были тяжелые времена, ничего не получалось, с ними работать никто не хотел лишь потому, что парни не были от какой-либо компании. В те времена они были сами по себя, никому не нужные, но очень талантливые уличные танцоры. Вот только талант в таком суровом мире решает не всё. И вот Юнги, оказавшись рядом с белым носовым платком, был тем, чьи глаза выражали понимание еще даже до того, как он услышал историю. Чонгуку не потребовалось много времени, чтобы открыться незнакомцу и это был счастливый билет. Юнги сам предложил помощь. И его помощь через какое-то время упала перед танцорами в виде визиток из разных агентств. Чонгук и Хосок уже намного увереннее шли к своей цели. Но однажды, когда жизнь уже начала налаживаться, Чонгук обнаружил себя целующимся с Юнги в его студии. Всё было странно, неловко. Один видел безграничный талант. Упорство, стремление к мечте и своим целям, красоту и мощь в теле. Другой был благодарен за подаренную возможность подняться с колен, за поддержку и каменную опору в виде чужой груди, за понимание. Они начали встречаться в комфорте и уюте, а в отношениях была гармония столько сколько они себя помнят. Чонгук не помнит долго ли между ними была страсть. Наверное, не очень. Юнги всегда восхищался его телом, а Чонгуку было приятно это восхищение. Потом всё плавно стихло, но не стало хуже, просто они нашли какой-то необходимый им двоим баланс. И сейчас имеем то, что имеем. А точнее Чонгука, направляющегося в свою студию, без пропуска в само здание компании. Проходя внутрь, Чонгук замечает Хосока, который скрестив руки ждет уже его, косо поглядывая на охранников. - Я не знаю, может быть это такой ход у компании, но они не признали даже меня, хотя видели чаще чем тебя. – возмущается Хосок, вертя в руке пропуск. - У тебя есть он. – тыкает Чонгук в тот самый пропуск. - Я хотел проверить. Мне показалось любопытным то, что тебя они не признали. - Я так понимаю… - Да, они потребовали пропуск и не переставали про него говорить. Я как будто с роботами болтал. Скалу головой легче пробить, чем их. - Я больше не буду забывать эту несчастную вещь. – хмыкает Чонгук и для приличия здоровается с охранниками. - Где они качались? Выглядят больше чем мы с тобой вместе взятые. - Мы просто немного изящнее и нагрузка у нас другая. Хосок глаза закатывает. - Всё то ты знаешь. - С таким шикарным спортзалом и тренером, грех не знать. - Гукки, ты поосторожнее. Тренер то реально к тебе яйца не впервые подкатывает. Но зная Юнги, тот их быстро ему оторвет. Чонгук хмыкает: - Тогда почему должен быть осторожен я? Хосок присвистывает на такую дерзость, а Чонгук уже в голос смеется. Но ведь правда, здесь его вины нет.***
- Чонгук, перейдем к приседаниям. – говорит тренер. Сегодня тренировка не такая интенсивная. Хотя бы потому, что Чонгук записывал свой танец последние несколько часов и сил заниматься у него не так много. После слов тренера парень прекрасно знает, что сейчас тот конечно же будет пялиться на его задницу. В последнее время тот себе явно в удовольствие не отказывает. Не то чтобы сам Чонгук что-то имел против, на него смотрят всегда. Да и тренеру не больше 30-ти лет, но этот мужик и сам знает, что Чонгук в отношениях с Мин Юнги. На самом деле это никто никогда не скрывал и на удивление немногие могут похвастаться раскрытыми отношениями и при этом большим количеством фанатов. Чонгуку в этом плане даже не пришлось проходить через сложные времена, его просто приняли. Кто-то говорит что это из-за танцев, кто-то утверждает, что тело Чонгука компенсирует всё остальное, кому-то наоборот в кайф от осознания что Чонгук в отношениях не просто с девушкой, а с парнем. Да и не стоит принижать тот факт, что этот самый парень продюсер и уже даже не начинающий. Так что да, мир знает не только о Чон Чонгук, но и о его ориентации. Зато после этого настала эра парней. Они стали все чаще подкатывать к Чонгуку, абсолютно не переживая за свои яйца, которые будут оторваны за секунду. Чонгук же реагирует всегда спокойно. Может даже пофлиртовать в ответ, распыляя чужое желание еще сильнее, но границы он никогда не переходит. Его тренер не исключение, но Чонгук с ним даже никогда не флиртовал и в общем то поводов тоже каких-либо не давал. Он сюда приходит исключительно заниматься, держать нужную форму, а не флиртовать с тем, кто вообще-то должен ему помогать держать эту самую форму. Звучит двусмысленно, как ни крути. И всё как обычно. Тренер где-то сзади, пока Чонгук делает приседания. Правда это ненадолго. Каким бы хорошим тренером из всех которые уже были у Чонгука этот ни был, долго парень терпеть не будет. Прикосновение к своей заднице он ощущает слабо, пока не приседает снова, уже четко чувствуя чужие ладони там, где их быть не должно. - Сука. – шипит Чонгук, не сдерживаясь и развернувшись тут же припечатывает кулак к чужому лицу. - Твою мать. Ты блять что творишь? – ожидаемо рычит тренер. - Гук. – очень вовремя…ну или нет, в спортзал заходит Хосок и заметив как мужчина держится за глаз, понимает все без слов. - Ну, видимо вы уволены, всего хорошего. Хосок добрый, честное слово, но поведение тренера заметил уже давно и ему совсем не жаль. Вот если б вмазал Юнги, тогда еще может быть, но Чонгук бьет не так сильно несмотря на свою гору мышц. Когда за тем захлопывается дверь, Хосок уже улыбается: - Я знал, что так будет, но не думал что сегодня. - Стоило разобраться с ним давно. Что-то случилось? Хосок тут же вспоминает зачем пришел. - Домой еду, уже вообще-то восемь, если ты не заметил. Отдых телу нужен после стольких тренировок. Тебя подвезти? Чонгук не раздумывает. - Нет, хён. Я сам. Тут еще не закончил. - Хорошо мелкий, тогда до завтра. - Пока, хён. Чонгук врёт и даже не краснеет. Здесь дел у него нет. Гук: Ты сегодня домой поедешь? Юнги: Нет. Должен закончить песню. Гук: Я тогда к Югёму, чтобы одному дома не сидеть. Юнги: Хорошо, будь аккуратен. Гук: Как всегда, хён. Гук: Если что, я сегодня у тебя. Югём: Хорошо. Я все еще ничего не должен знать? Гук: Расскажу, когда вернешься в страну. Югём: Ты серьезно? Я сам не знаю когда вернусь. Гук: В этом то и дело. Улавливаешь? :) Югём: Ты невыносим. Но что бы ты не вытворял, будь осторожен. Звони и пиши мне если что. Гук: Хорошо. Гук: Еду к тебе. В ответ он получает простое «ок».***
После того шоу Тэхён первым делом встречается с менеджером и по лицу Намджуна можно сказать насколько он недоволен своим подопечным. - Ну что не так? – все же спрашивает Тэхён, не выдерживая чужого напряжения. - Ты в своем уме? – рычит Намджун. – В последнее время все чаще выходят статьи о том, каким агрессивным ты кажешься. Брошенная дерзкая фраза, злое выражение лица, слишком сильно поставленная на стол чашка! Пресса начинает прикапываться ко всему, и я тебя просил быть мягче! Улыбайся, отвечай без сарказма и двусмысленных фраз. Это так сложно, Тэхён?! - Прекрати на меня кричать. Знаешь же что на меня твои крики не действует. Со своим Джином так разговаривать будешь. Намджун со всей силы кидает папку с кучей бумаг на стол и падает на кресло в гримерке, где Тэхён как раз избавляется от своей одежды и непонятных блесток на лице, которых ранее он даже не замечал. - Я не знаю что на тебя находит и мы можем говорить о чем угодно, но моего парня в эти разговоры не приплетай. Я твое отношение терплю, но в прошлый раз при встрече с Джином, ты его обидел и до сих пор не извинился, так что будь добр хотя бы молчать про него. Тэхён вздыхает, но в этой ситуации поражение принимает. Да, он был груб и не только в тот раз, но и сейчас. Пожалуй, в этом Намджун точно прав. - Хорошо. Я при следующей встрече перед ним извинюсь и больше впутывать в разговоры не буду. Намджун кивает. Каким бы скандалистом не был Тэхён, он парень все же хороший. Просто иногда его направлять нужно, ему нужна крепкая рука, иначе столько глупостей натворить может, что потом не выпутается вовсе. Да и Намджун с ним был знаком еще с самой стажировки Тэхёна в их агенстве, так что наверное старший как никто другой знает через что прошел певец и каким трудом ему все что он имеет сейчас, далось. Не удивительно то, каким Тэхён стал после таких условий, при этом оставаясь внутри все равно одним из самых добрых и отзывчивых людей. Просто не всем дано это увидеть. - Тэхён, прошу тебя не только как твой менеджер, но и как друг. Разберись в себе. Поговори со мной, поговори с психологом, поговори хоть с кем-то. Слишком много невыпущенных наружу чувств, что они тебя и сжирают. Не знаю что у тебя там происходит, но нужно уже разобраться. - Хён, все нормально. Вчера просто с Чимином поссорились и не могу прийти к хорошему настроению. Намджун видит, что после этих слов Тэхён все же расслабляется, будто небольшой груз скидывает с плеч. Видимо в этом и было дело. - Что у вас опять случилось? - Я отказался ехать к его родителям. - Это был бы хороший шанс с ними найти общий язык. Не можете же вы собачиться до конца жизни. Тэхён застегивает свою рубашку, наконец-то полностью переодевшись и падает на другое кресло рядом с Намджуном. - Я не смогу найти с ними общий язык. Их взгляды на жизнь слишком сильно отличаются от моего взгляда. Ну разве можно так относиться к другим людям и в том числе к своему сыну? - Чимин кажется не… Тэхён хмыкает, смотря на немного нахмуренного Намджуна когда тот пытается сказать уже очевидную вещь. - Чимин против них и не пойдет. Он их любит и я ничего с этим поделать бы не смог. Но и мириться с таким отношением тоже не могу. - Чимин их простил. - А я нет. Они выгнали его, когда узнали что он гей, Намджун. И им было совершенно плевать на собственного сына целых 5 лет. А когда он стал знаменитым фотографом, то объявились, прощение попросили и тянут из него деньги. И знаешь что он мне сказал? Он сказал, что прекрасно это понимает, но пока не готов прекратить с ними общаться снова. Намджун качает головой. Он не встанет ни на одну из позиций. К сожалению Джун понимает и Чимина, которому хотелось бы вернуть тепло и любовь родителей и Тэхёна, который ни тепла, ни любви с детства не знал и поэтому ценит ее с большей страстью. Тэхён рос довольно в суровых условиях. Родители были очень строгие. Сами в жизни ничего не добились и поэтому с удовольствием воплощали мечты в жизнь через родного сына. Но свой контроль над ним они утратили когда Тэхён наконец-то смог переехать от них и заниматься не тем, что от него хотят, а тем, чего хочет он сам. Стать артистом тяжело. Настолько тяжело, что борьба между стажерами была нешуточная. Но Тэхёну удалось пробиться. Ночи без сна, упорные тренировки. Он ставил себя и свое имя уже тогда, с самого начала. И это дало свои плоды, потому что еще даже до дебюта Тэхёна узнавали. Незабываемый вокал, потрясающее тело и этот взгляд. Тэхён дебютировал и не в группе, как планировалось, а сольно, потому что такого как он уже было не найти. И мало кто знает, сколько пришлось выплакать слез, вытирать пот и засыпать в комнатах для практик. Тэхён сделал себя сам наперекор мечтам родителей, наперекор старым лицемерным и лживым друзьям и всем тем, кому от него что-то было нужно. Но несмотря на все это, Тэхён никогда и никому не был настолько же признателен, насколько Намджуну. Старший тогда был на какой-то мелкой должности в компании, но приметили они друг друга быстро. Это конечно на то время была не дружба, но Намджун хоть какую-то, но проявлял заботу. И так постепенно они поднимались вместе. Намджун следил за приемами пищи Тэхёна, за правильными тренировками. Помогал по мелким делам и вопросам и кажется они сами не заметили как стали лучшими друзьями, дебютировавшими вместе. Только если Тэхён дебютировал как сольный певец, то Намджун «дебютировал» как его менеджер. Об этом оба и мечтать не могли. С этого момента жизнь текла быстро. Постоянные шоу, программы, радио. Альбомы, выступления. Всё шло в быстром темпе. Фанатов становилось больше, да и хейтеры не уступали, давая о себе знать. Тэхён справлялся со всем стойко, лишь иногда не выдерживал и плакался в плечо верного друга о том, как это тяжело, делать вид, что не замечаешь гневных комментариев. А потом с ним случился Чимин. На одной из фотосессий Тэхён не мог не заметить как еще кажется довольно молодой фотограф не скрывает своего наивного восхищения. Кто бы тогда мог подумать, что этот паренек лишь со стороны невинный. Чимин заговорил первым и даже не скрывал того, что является фанатом Тэхёна. Они разговаривали до конца фотосессии. А потом на следующий день встретились в кафе. А еще через неделю у одного из них в квартире. Это была взаимная симпатия. Сложно на самом деле сказать почему они настолько доверились друг другу. Тэхёну рисковать было нельзя, а Чимин мог лишиться и так не совсем стабильной работы. Но они рискнули. Как оказалось, возвращаться в холодные пустые квартиры не нравилось обоим. Чимин не раз смеялся, что они больше похожи на друзей с привилегиями, чем на пару. Тэхён его поддерживал, но они не пытались выяснять реальные отношения, не пытались поставить все по полкам. Просто пустили на самотек, плывя кажется по одному течению. Чимин рассказал свою неприятную историю о родителях, о том как бегал с подработки на подработку пока не достиг своей мечты стать фотографом. Тэхён поделился своей историей. Это была еще одна причина держаться друг за друга. Так комфортней. Дома обязательно кто-то будет ждать. Пустые стены обвешаны совместными и чужими фотографиями. В выходные совместные ужины и просмотры фильмов. И конечно же секс. И все идет очень тихо, пока пресса не ловит их. Новая волна гневных комментариев. Люди разделились 50/50. Тэхён видит как мешаются между собой слова поддержки и требования уйти. И именно тогда появился молодой человек Намджуна. Ким Сокджин почти бестактно напросился к ним в гости, а Намджун и вовсе прошел как к себе домой. Но в тот момент подавленные парни не очень то следили за тем что происходит вокруг. До того момента пока Джин не сказал, что уладит ситуацию. И он уладил. Журналист такого уровня, пользующийся таким уважением, смог уладить ситуацию и все стихло за пару недель. Разве что теперь Тэхён и Чимин официально пара. Они продолжают жить душа в душу, но…отчего-то ссоры стали проскальзывать регулярно. Иногда хватает даже мелочи, чтобы зацепить друг друга. Потом конечно мирятся, как без этого. Ищут утешения друг в друге, говорят что понимают, извиняются, но затем все по новой. Тэхён видит, как Чимин отдаляется, творит вот такие глупости как примирение с родителями. Но к сожалению с этим поделать и правда ничего не может. Чимин сам по себе вольный парень, не любящий контроль и указания. Тэхён такой же, но наверное в отличие от Чимина, который не признает контроль даже если надо кого-то контролировать, Тэхёну иногда нужна рука, которая направит. Он и сам это знает, поэтому всегда идет к Намджуну за советом. Он самостоятельный, талантливый и очень трудолюбивый. У него квартира, машина, отличные друзья и парень под боком. И все хорошо, все как должно быть, но не хватает того самого чувства о которых он поет в своих песнях. Он не врет, он никогда не пел о том, что чувствует ту самую любовь до гроба. Любовь разная: от фанатов, от Намджуна и даже в какой-то степени от Джина. От Чимина тоже, но та любовь скорее больше дружеская и если раньше этого хватало, то сейчас все изменилось. Дружеская любовь не то, она не вызывает бабочек в животе, не позволяет почувствовать что-то еще кроме просто приятных чувств. Тэхён выплывает из мыслей, когда слышит голос Намджуна. - Я не знаю как вам помочь. Ты рвешься его защищать, но будем честны, Тэ. Он уже давно не похож на того, кого нужно защищать. Дай ему немного времени, я думаю он сам разберется с тем что у него с родителями. Хорошо? Тэхён кивает. Он правда хочет помочь, Чимин ему не чужой, а один из самых близких и родных людей, даже несмотря на то, что сейчас отношениях у них непростые. - Наверное ты прав. - А теперь давай поговорим о том, что было на шоу. Тэхён тяжело вздыхает. - Что не так? - Я понятия не имею в чем дело. Чем тебе этот Чонгук не угодил? Компания и правда думала о том, чтобы посотрудничать с ним. Ты же не мог не видеть насколько он талантлив в свои то года. Он младше тебя, а уже вытворяет такие вещи. С ним уже столько компаний связалось и результат ты видел. Если и мы предложим сотрудничество, это выльется нам, точнее тебе, только в плюс. Представляешь сколько просмотров соберет твой клип, а потом и выступления. Тэхён знает, что Намджун будет его уговаривать. Он прочитает еще ни одну лекцию о том, как важно им встретиться с Чон Чонгуком и его партнером Чон Хосоком. Но Тэхён сейчас не готов к этому. - Слушай, Джун… - старший игнорирует неформальное обращение – Мне этот парень не нравится. - Я уже понял, но не могу выяснить в чем дело? Хотя бы с чего все началось? Я только и вижу как ты намекаешь на оскорбления в его сторону в прямых эфирах, а он потом записывает свои танцы в ответ на твои слова. Могу поспорить, что на следующем шоу об этом вопрос все-таки зададут. Я больше не смогу сдерживать оправданиями потоки подобных вопросов от ведущих и интервьюеров. - Он уже записал ответ? Тэхён игнорирует всю остальную речь Намджуна, протягивая руку к своему телефону. На этот раз вздыхает Намджун, а затем поднимается с мягкого кресла. - Да, записал. Сегодня быстро, хотя может это я потерялся во времени пока мы были на втором интервью. – сам себе бурчит Намджун, уже прокручивая в голове расписание на завтра. – Отдохни хорошо сегодня, завтра по расписанию радио, интервью по поводу последней фотосессии в одежде от благотворительной организации и предзапись выступления на шоу. Тэхён кивает, он услышал, но голову так и не поднял. Намджун цыкает, прощается и уходит. Нет, Тэхён не зазвездился, просто он сложный и к нему нужен особенный подход, даже для того, чтобы услышать обычное: «до завтра». Видео подходит к концу, а Тэхён хмыкает. Агрессивно. В этот раз Чонгук показал агрессивный танец и Тэхён без проблем улавливает весь скрытый смысл за этими движениями. Наверное, в тот момент Чонгуку хотелось бы врезать певцу за такой дерзкий комментарий в его сторону. Тэхён не знает, сколько они уже играют в эти игры. Он время от времени что-то говорит про Чонгука на шоу, интервью или даже на своей трансляции. Правда только после того как у него спрашивают о танцоре, но тем не менее Намджун прав, скоро начнут открыто задавать вопросы по поводу странных отношений между ними. Уже невозможно не заметить, что Чонгук выкладывает свои видео практики танцев после слов Тэхёна. И зная сми, фанатов и муз.индустрию, конечно же всё это спишется на соперничество. Наверное, далеко от правды они не уйдут. Тэхён ухмыляется снова, выключает телефон, подхватывает кофту и выходит. Когда он уже сидит в машине, направляясь во вторую квартиру, которую приобрел не так давно в тайне от Чимина, ему приходит сообщение. Он отвечает на него коротко, предвкушая интересный вечер.