2 часть
7 февраля 2021 г., 22:00
Ты одела полотенце*
Т/и: Никита ты дебил
Никита:да на бери телефон
Он ушёл*
Разговор с эдом*
Эд: ну вы где идите на ужин
Т/и: да идём идём мы не ори
Ты вышла из ванны и начала одеваться *
Ты одела:чёрные джинсы с цепочкой, чёрная толстовка, хвостик и макияж
Вы пришли с никитой в ресторан к нп вы подошли*
Эд: ну что голубки что там делали
Т/и,чпуньк:нечего вещи расскладывали
Даша,лера и амочка:т/и можно тебя
Т/и:да конечно
Вы вышли на балкон*
Даша:ну что ты ему должна признаться
Лера:согласна
Амочка:согласна
Т/и: ладно я постараюсь
Вы поужинали и разошлись по комнатам*
Т/и сделала все свои водные процедуры и одела пижаму*
Никита:т/и тебе очень идёт ты такая в пижаме красивая
Т/и:спасибо большое никита
Вы начали смотреть фильм ужастик*
Тебе стало страшно и ты приблизилась к Никите и обняла его он был не против и уснула на нём он выключил фильм и собирался идти на диван но ты ему не дала и вы уснули в обнимку
Утром*
Эд зашёл вас будить у видел эту картину и позвал всех *
Эд:смотрите наши голубки спат в обнимку