Пение(Первое апреля)
1 апреля 2021 г., 15:37
Что, повелись? С первым апреля, ахах! )
А если быть серьезной, глава выйдет в ближайшие несколько дней, не беспокойтесь. Спасибо за ваши лайки и комментарии! В честь праздника можете задать любой вопрос, и я обязательно на него отвечу 😉
/а ещё в процессе ещё один фанфик по Скарамоне, но уже совсем другого направления/