everything will be alright

G
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 311 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- эй… марко? резкий запах сопрелой плоти въедался в мозг. руки неимоверно дрожали, а от осмысления происходящего хотелось исчезнуть. - ты знаешь его имя, кадет? – внезапно чей-то голос вывел меня из раздумий. мне не хотелось в это верить: прямо передо мной лежал труп моего лучшего друга. что случилось, марко? - у нас нет времени. ты знаешь его имя? я проигнорировал. - неужели ты не понимаешь? два дня прошло с момента, как мы закрыли пролом камнем, но мы еще не собрали все тела. такими темпами может разразиться эпидемия. в моих ушах зазвучал звон. сердце пропускало удары, и, кажется, что я был готов отключиться в эту же минуту. я проснулся. каждую ночь мой мозг снова и снова являл мне этот скверный период моей жизни. изглоданные кости… я все это помню. все. до единой секунды. пустые дороги, укрытые слоями пыли, пепла и свежей крови. солнце не думало даже на немного пробиться через тесные тучи. кажется, тогда мог пойти дождь… да черт с ним! мне наплевать! марко. я бы так хотел снова увидеть тебя. твой призрак преследует меня с момента твоей смерти, но я все равно донельзя боюсь забыть тебя. ты даже представить не можешь, как я дорожил тобой. твои большие карие глаза. мягкие, как весенние облака, черные волосы. а больше всего я любил твои веснушки – сотни маленьких звезд на твоих щеках. я бы так хотел признаться тебе в своих чувствах. но ничего не выйдет. ты давно мертв. сколько лет прошло с того момента? я не уверен. ты, черт возьми, даже не знаешь, сколько моих слез было пролито бессонными ночами. слез, посвященных тебе. когда мы вновь встретимся, я больше никогда тебя не отпущу. никогда. слышишь? я обещаю тебе. мы ведь когда-нибудь встретимся снова, правда? честно, никогда не верил в эту брехню про перерождения и все такое… но, должен признаться, ты всегда заставлял меня верить в чудеса. спасибо за все, марко. скоро я увижу тебя снова. осталось лишь немного подождать.
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)