Кто же мог подумать..

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 947 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Я не eбу как называть эту часть

Настройки
С того момента прошло несколько дней. Катя и физрук не встречались, а если и бывало такое то не смотрели на друг друга. Физрук чувствовал вину, но не понимал из за чего. Понедельник. Первая физкультура. Катя никак не хотела сталкиваться с ним, даже идя по дороге придумывала отмазки, но сдалась. Звонка не было и девочки отправили Катю узнать будут ли лыжи сегодня. Катя открыла дверь и увидела.. Полина сидела а столе, над ней висел физрук, уже почти соприкоснувшись губами, они увидели Стоящую в дверях Катю. Полина спрыгнула со стола, и побежала в раздевалку. Тишина. Катя и физрук одни. Она просто молча вышла из кабинета, а физрук понял что натворил и потерял сразу двух. Урок прошёл не очень гладко, физрук был подавлен. В конце урока, он упомянул чтобы Катя зашла к нему после урока. Этого она не хотела больше всего. Вроде и не встречаются, но обидно, что ебется с одной, а милосердствует с другой. Зайдя в кабинет Катя увидела...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)