Я не eбу как называть эту часть
9 февраля 2021 г., 08:34
С того момента прошло несколько дней.
Катя и физрук не встречались, а если и бывало такое то не смотрели на друг друга. Физрук чувствовал вину, но не понимал из за чего. Понедельник. Первая физкультура. Катя никак не хотела сталкиваться с ним, даже идя по дороге придумывала отмазки, но сдалась. Звонка не было и девочки отправили Катю узнать будут ли лыжи сегодня. Катя открыла дверь и увидела..
Полина сидела а столе, над ней висел физрук, уже почти соприкоснувшись губами, они увидели Стоящую в дверях Катю. Полина спрыгнула со стола, и побежала в раздевалку. Тишина. Катя и физрук одни. Она просто молча вышла из кабинета, а физрук понял что натворил и потерял сразу двух. Урок прошёл не очень гладко, физрук был подавлен. В конце урока, он упомянул чтобы Катя зашла к нему после урока. Этого она не хотела больше всего. Вроде и не встречаются, но обидно, что ебется с одной, а милосердствует с другой. Зайдя в кабинет Катя увидела...
Примечания:
У меня 63 см