Идиот.
8 февраля 2021 г., 06:03
Пока они ехали, омеге стало совсем плохо, он уже ничего не соображал, стал лезть к альфе, к Графу, Скруджи думал, что в тот момент альфа шею свернёт парню, но, на удивление, Граф отреагировал спокойно, наверно. Он оставил машину и попросил бету пересесть назад.
-Нет! Я не хочу сидеть с этим озобоченым!
-Эд! Это не просьба, это приказ! К тому же, если он будет постоянно лезть, мы можем попасть в аварию.
-Ладно, но почему ты тогда просто не пристрелишь его? Ага, в аварию, ты прекрасно водишь! — Эд фыркнул, но пересел- Фу! Он весь мокрый, чёртовы омеги, со своими течками! Может выкинем его?
Альфа вздохнул
— Сейчас заедем в аптеку, схожу за подавителями, и пробкой наверно.
Эд пристегнул омегу ремнем, парень стал жалобно стонать.
-Я сейчас вьебу этому омеге!
Машина оставилась около аптеки, альфа быстро вышел и закрыл дверь, как бы говоря «я иду, а ты там сиди и мучайся!»
Эд фыркнул и посмотрел на парня
— идиот! Ладно, как тебя зовут, хоть?
Парень не сразу понял, что ему задали вопрос, он как то смог отстегнуть ремень и лёг на колени беты
-А-Антон… Шастун. — чуть постанывая, промямлил омега.
Эд хотел поднять надоеливую омегу, потому что почувствовал как начал намокать из-за этого идиота.
-Слезь, придурок! Я сказал слезть!
Эд как не пытался отделаться от противного течного омеги, тот все ровно лежал на коленях и пачкал бету.
Эд фыркнул и ударил по голове Антона, тот лишь хмыкнул, но продолжал лежать на коленях.
-Чёртов омега, где этого Арса носит?!
-Ого, кто вспоминает меня?
В этот момент в машину сел Арсений.
-Арс! Этот Антон бесит! Я бета, БЕТА! А он лезет, как кот надоедлевый!
-Ооо, он и пометил тебя!
Смеётся Арсений указывая на мокрые штаны Эда.
-Эта тварь еще и испачкала меня! Я убью его!
-Не злись, скоро приедем там решим, что с ним делать.
Машина уехала.
Примечания:
Ну как? :3