***
Рыжик уже сидел на уроке и слушал учительницу, перебирая пальцы и периодически смотрел в телефон, после этого урока он должен подойти к директору и рассказать что случилось***
Холодный свет ослеплил подростка и он тихо замычал —Мх…г-где я? —он попытался привстать, но резкая боль удапила в грудь В палату забежала медсестра и подошла к скрипучей кровати —Вам нельзя сейчас вставать, ваш отец сейчас подойдёт—она поспешно вышла из комнаты ~Чт…что?! Отец? Я его даже не разу не видел за свою жизнь.....Что делать? ~ Мысли метались из стороны в сторону всё меняясь, но их поток прервал скрип двери и тихие шаги по напровлению к подростку —Ди? —Глэм подошёл и сел на старый стул стоящий рядом***
Хэви постучался в дверь с надписью «Директор», получив одобрения он зашёл и присел на стул рядом с теми самыми рэперами —Рассказывайте, что произошло и почему Хэви оказался избит—зло посмотрев на мучителей рыжика отвёл взгляд на бумаги***
На телефон старшего из блондинов пришло сообщение от номера «сынок» и его содержание не удивило «Пааап, приди пожалуйста в школу… опять драка» Вздохнув он посмотрел в голубые глаза сына —Прости, я вынужден удалиться, хорошего дня