Ангел для дьявола. Дьявол тоже может любить.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 832 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Маши. Привет сегодня в школу. Я только вчера приехала от мамы. Я встала в 6:30 папа уже на работе. Я надела брючный костюм и топ и кроссовки . Накрасилась не сильно. Взяла сумку и пошла в школу. Проходя мимо кафе я загляделась в телефон и врезалась в молодого человека. — Извините.- сказала я. — Смотри куда идёшь. Сказал незнакомец. — Я не специально. Сказала я. — Котик не язви мне. Сказал незнакомец. — Я не котик и я не язвила. Сказала я. — Котик. Иногда надо промолчать. А теперь иди. Сказал незнакомец. Я просто прошла и пошла в школу. У ворот стояла Аня. — Приветик. Чего так долго? Спросила Аня. — Прости я просто столкнулась с одним тут. Сказала я. — Рассказывай с кем? Спросила Аня. — Я не знаю, но он завет меня котиком. Сказала я. — Как мило. Сказала Аня. — Аня я не кто ему чтобы меня так звать. Сказала я. — Ладно пошли на урок. Щас орать будет. Сказала Аня. — Пошли. Сказала я. Я и Аня пошли после школы ко мне домой. Дома не было папы. Мы сделали уроки. Я и Аня легли спать. POV Миши. Проснулся я в 6:00. Отец опять про женитьбу. Я надел джинсы, худи и куртку. В 8:00 я проходил мимо кафе. И тут в меня врезается девчонка. С виду милая. — Извините.- сказала она. — Смотри куда идёшь. Сказал я. — Я не специально. Сказала она. — Котик не язви мне. Сказал я. — Я не котик и я не язвила. Сказала она. — Котик. Иногда надо промолчать. А теперь иди. Сказал я. У девчонки милое личико. Я решил посмотреть где она учится. Я понял что она учится в той самой школе что и я. Я решил ехать к парням. — Парни. А найдите мне девчонку. Сказал я. — Ну тебе шлюху. Сказал Игорь. — Не я знаю только что она учится в той школе в которой учились мы с Максом. — Да это легко. Сказал Игорь. — Ну ищи. Сказал я. — А сколько ей лет? Спросил Игорь. — Ей лет 16-18. Сказал я. — Ну смотри. Есть Аня и Маша учатся в 9 классе. Сказал Игорь. — Ну вот она. Сказал я. — Маша. Сказал Игорь — Найди мне всю информацию. Сказал я. - Ну ладно. Сказал Игорь. Прошло минут 40. — Миша иди сюда. Сказал Игорь. — ну что нашёл? Спросил я. — Ну смотри учится в школе 35, есть младший брат, отец работает в полиции, мама с отцом развелись. Отец часто поднимает руку на дочь. Мама пыталась забрать, но отец не разрешил. Лучших друзей не много есть Подруга Аня и друг Святослав. Сказал Игорь. — Все Игорь я поехал домой. Сказал я. — Хорошо. Сказал Игорь. Я вышел и сел в машину и поехал домой. 23:50 отец на работе дома не кого. Я открыл дверь. И стал подниматься по лестнице. — А ну стаять. Сказал отец. — Что. Сказал я. — Тон смени. Сказал отец. — Что ты от меня хочешь? Спросил я. — Где ты был? Спросил отец. — Тебе что интересно? Спросил я. — 12 часов ночи ты где был? Спросил отец. — Отец мне не 18 лет чтобы ты меня отчитывал. Сказал я. — Я твой отец. Сказал он. — Отец я вышел из возраста послушания. Сказал я. — Пока ты живешь в этом доме ты будешь меня слушать. Сказал он. — Да пошёл ты. Сказал я. Накинул куртку и вышел из дома. И пошёл к маме. Тут пошёл дождь. Я постучался в дверь дома мамы. Мама открыла дверь. — Миша. Да ты весь мокрый быстро в дом. Оля поставь чайник. Сказала мама домработницей. — Привет мама. Сестра спит? Спросил я. — Не мы уснуть не можем. Сказала мама. И тут со второго этажа бежит маленькая девочка. — Миша. Кричит она. Я присел и всяко ее на руки. — Привет принцесса. Как я по тебе скучал. Сказал я. — Я тоже скучала. Сказала она. — Миша а ты завтра занят? Спросила мама. — Да нет. Сказал я — Миш посидишь с ней завтра? Спросила мама — Конечно. Сказал я. — Только если куда-то надо позвонишь мне и скажешь я приеду. Сказала мама — Мам если мне куда-то будет надо я ее возьму с собой. Если что отдам ее Максиму. Сказал я. — Ну хорошо. Пошли спать. Сказала мама. — Нетттт. Сказала она. — Пойдём я тебя уложу спать. Сказала мама. — Нет я хочу чтобы меня уложил Миша. Сказала она. — Ладно мам мы пошли. Если что мы в моей комнате. Сказал я. — Хорошо. Сказала мама. Мы зашли сестра стала прыгать на кровати. Я снял куртку и пошёл в душ. Вышел я в шортах и майке. Смотрю на сестру а она в моей куртке бегает по комнате. Меня она не заметила. Я подошёл к ней и взял на руки. — Так давай снимай. Сказал я. — Нет я хочу такую же. Сказала она. — Так пора спать. Сказал я снимая с неё куртку. — Хорошо. Она легла на кровать клубочком. Я ее обнял через минут 10 я услышал сопение. Потом ещё полежал в телефоне и я заснул с телефоном в руках. Только ночью я почуял что у меня забрали телефон. Это была мама.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник