Часть 1
1 февраля 2022 г., 20:06
POV Маши.
Привет сегодня в школу. Я только вчера приехала от мамы. Я встала в 6:30 папа уже на работе. Я надела брючный костюм и топ и кроссовки . Накрасилась не сильно. Взяла сумку и пошла в школу. Проходя мимо кафе я загляделась в телефон и врезалась в молодого человека.
— Извините.- сказала я.
— Смотри куда идёшь. Сказал незнакомец.
— Я не специально. Сказала я.
— Котик не язви мне. Сказал незнакомец.
— Я не котик и я не язвила. Сказала я.
— Котик. Иногда надо промолчать. А теперь иди. Сказал незнакомец.
Я просто прошла и пошла в школу. У ворот стояла Аня.
— Приветик. Чего так долго? Спросила Аня.
— Прости я просто столкнулась с одним тут. Сказала я.
— Рассказывай с кем? Спросила Аня.
— Я не знаю, но он завет меня котиком. Сказала я.
— Как мило. Сказала Аня.
— Аня я не кто ему чтобы меня так звать. Сказала я.
— Ладно пошли на урок. Щас орать будет. Сказала Аня.
— Пошли. Сказала я.
Я и Аня пошли после школы ко мне домой. Дома не было папы. Мы сделали уроки. Я и Аня легли спать.
POV Миши.
Проснулся я в 6:00. Отец опять про женитьбу. Я надел джинсы, худи и куртку. В 8:00 я проходил мимо кафе. И тут в меня врезается девчонка. С виду милая.
— Извините.- сказала она.
— Смотри куда идёшь. Сказал я.
— Я не специально. Сказала она.
— Котик не язви мне. Сказал я.
— Я не котик и я не язвила. Сказала она.
— Котик. Иногда надо промолчать. А теперь иди. Сказал я.
У девчонки милое личико. Я решил посмотреть где она учится. Я понял что она учится в той самой школе что и я.
Я решил ехать к парням.
— Парни. А найдите мне девчонку. Сказал я.
— Ну тебе шлюху. Сказал Игорь.
— Не я знаю только что она учится в той школе в которой учились мы с Максом.
— Да это легко. Сказал Игорь.
— Ну ищи. Сказал я.
— А сколько ей лет? Спросил Игорь.
— Ей лет 16-18. Сказал я.
— Ну смотри. Есть Аня и Маша учатся в 9 классе. Сказал Игорь.
— Ну вот она. Сказал я.
— Маша. Сказал Игорь
— Найди мне всю информацию. Сказал я.
- Ну ладно. Сказал Игорь.
Прошло минут 40.
— Миша иди сюда. Сказал Игорь.
— ну что нашёл? Спросил я.
— Ну смотри учится в школе 35, есть младший брат, отец работает в полиции, мама с отцом развелись. Отец часто поднимает руку на дочь. Мама пыталась забрать, но отец не разрешил. Лучших друзей не много есть Подруга Аня и друг Святослав. Сказал Игорь.
— Все Игорь я поехал домой. Сказал я.
— Хорошо. Сказал Игорь.
Я вышел и сел в машину и поехал домой. 23:50 отец на работе дома не кого. Я открыл дверь. И стал подниматься по лестнице.
— А ну стаять. Сказал отец.
— Что. Сказал я.
— Тон смени. Сказал отец.
— Что ты от меня хочешь? Спросил я.
— Где ты был? Спросил отец.
— Тебе что интересно? Спросил я.
— 12 часов ночи ты где был? Спросил отец.
— Отец мне не 18 лет чтобы ты меня отчитывал. Сказал я.
— Я твой отец. Сказал он.
— Отец я вышел из возраста послушания. Сказал я.
— Пока ты живешь в этом доме ты будешь меня слушать. Сказал он.
— Да пошёл ты. Сказал я. Накинул куртку и вышел из дома. И пошёл к маме. Тут пошёл дождь. Я постучался в дверь дома мамы. Мама открыла дверь.
— Миша. Да ты весь мокрый быстро в дом. Оля поставь чайник. Сказала мама домработницей.
— Привет мама. Сестра спит? Спросил я.
— Не мы уснуть не можем. Сказала мама. И тут со второго этажа бежит маленькая девочка.
— Миша. Кричит она. Я присел и всяко ее на руки.
— Привет принцесса. Как я по тебе скучал. Сказал я.
— Я тоже скучала. Сказала она.
— Миша а ты завтра занят? Спросила мама.
— Да нет. Сказал я
— Миш посидишь с ней завтра? Спросила мама
— Конечно. Сказал я.
— Только если куда-то надо позвонишь мне и скажешь я приеду. Сказала мама
— Мам если мне куда-то будет надо я ее возьму с собой. Если что отдам ее Максиму. Сказал я.
— Ну хорошо. Пошли спать. Сказала мама.
— Нетттт. Сказала она.
— Пойдём я тебя уложу спать. Сказала мама.
— Нет я хочу чтобы меня уложил Миша. Сказала она.
— Ладно мам мы пошли. Если что мы в моей комнате. Сказал я.
— Хорошо. Сказала мама.
Мы зашли сестра стала прыгать на кровати. Я снял куртку и пошёл в душ. Вышел я в шортах и майке. Смотрю на сестру а она в моей куртке бегает по комнате. Меня она не заметила. Я подошёл к ней и взял на руки.
— Так давай снимай. Сказал я.
— Нет я хочу такую же. Сказала она.
— Так пора спать. Сказал я снимая с неё куртку.
— Хорошо. Она легла на кровать клубочком. Я ее обнял через минут 10 я услышал сопение. Потом ещё полежал в телефоне и я заснул с телефоном в руках. Только ночью я почуял что у меня забрали телефон. Это была мама.
Примечания:
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0y71n/clothes-fors-kostyum/?wt_fm=ru.fm.google-remarketing-pla.-.-.-&gclid=EAIaIQobChMI1aSMpMmF7wIVge-yCh0dzgiQEAQYAyABEgIoKPD_BwE брючный костюм
https://ru.shein.com/Solid-Contrast-Lace-Cami-Top-p-775366-cat-1779.html?url_from=ruadplaswtop00190621827S_ssc&gclid=EAIaIQobChMIkZXeoMqF7wIVqEiRBR1fRgu4EAkYASABEgJWffD_BwE Топ Маши
https://www.asos.com/ru/asos-design/chernye-uzkie-dzhinsy-stretch-asos-design/prd/12166054 худи, джинсы, куртки Миши