Просто насладись этим

Горячая работа
NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 17 366 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

День рождения Алекса.

Настройки
Малфой взглянул на меня с ухмылкой. — Разве тебе не нравится? Неужели ты этого не хочешь? Ты ответила на мой поцелуй взаимностью. — Малфой, я не за этим к тебе пришла, меня правда тревожит то, что происходит с тобой. О чём я знаю? — Никакого запрета нет, понимаешь? Родители тебя всё время обманывали. А я не люблю когда мне отказывают. — Привык получать всё и всегда? Со мной этого не выйдет. Я фыркнула и встала с его кровати, Драко это явно не понравилось, он встал вслед за мной схватил за руку и резко потянул меня, я оказалась на его кровати, он пристроился между моих ног, наклонился ко мне… Раздался скрип. — Да что за чертовщина. — Драко разогнулся и пошел к двери, резко открыв её он увидел Кребба и Гойла. Как мне показалось, всё это время эти двое стояли за дверью и наблюдали за происходящим. Пока Драко разбирался с ними, я под шумок быстро выскочила из комнаты.

***

Ночка выдалась той ещё парашей, иначе назвать ночные приключения просто было невозможно. По приходу к себе в спальню я просто напросто отключилась. Утром я еле встала с кровати, меня разбудили голоса сокурсниц и девушек постарше. — Сколько времени? — Спросила я еле открыв глаза. — Через 15 минут начинаются занятия, ты уже проспала завтрак. — Сьюзен Боунс, рыжеволосая милая девочка, училась на курс старше. Я в спешке оделась, сходила умыться и собрав беспорядочно половину учебников со своей полки побежала на занятия. День проходил на удивление легко, Драко стал появляться на всех занятиях и вёл себя как обычно. За обедом ко мне подсела Касс и пригласила на день рождения моего брата. — Ты не забыла, что у Алекса день рождения? — Как такое можно забыть? — Вяло ответила я, тыкая вилкой в тыквенный пирог. — Конечно помню. — У нас в гостиной, сегодня, после 8 вечера. Пароль ты знаешь? — Никак не запомню. — Ничего страшного, я тебя встречу. — Хорошо, какой нибудь дресс-код мой братец не ввёл в этом году? — Ввёл, мой любимый стиль! — С восклицанием сказала Касс. — Классика? — Угу. — Кивнула она. — Хорошо, я тебя поняла, надену своё черное строгое платье. — О, ты в нём просто прекрасна! — Ну вот и отлично. После обеда я отсидела все занятия и вяло побрела в свою комнату готовиться к предстоящему торжеству, по случаю дня рождения моего братца. Зайдя в комнату, я лениво сняла с себя школьную форму и оставив все учебные принадлежности около кровати пошла в душ. Я решила взбодриться под холодным душем, пока я выбрала идеальную температуру воды, я сняла с себя нижнее белье и уже после того, как температура была идеальной, я встала под струйки прохладной водички. Первые секунды нахождения под душем вызвали у меня слабый шок, вода действительно была еле тёплой. Я прокрутила все моменты вчерашнего ночного приключения у себя в голове и вздохнула. На какой же опасной близости я была от того, что могло произойти потом. Я не была готова переспать с Драко. Это уж слишком. А что сказать насчёт его слов, как это никакого запрета нет… Пока я мылила голову и смывала с себя пену мои глаза были закрыты, а в голову постоянно лез образ Драко, его тела, моё тело само дало мне понять, что я его безумно хочу. Тепло внизу живота возникло снова. Закончив все ванные процедуры, я замотала волосы в полотенце и закутавшись в полотенце сама пошла обратно в свою комнату, по пути я встретила Седрика, который посмотрел на меня настолько голодным взглядом, что я покраснела от неловкости. — Что Диггори, никогда не видел девушку после душа? — Видел конечно, выглядишь очень даже не плохо. — Челюсть подбери, а то закрыть потом не сможешь. — Я мило ему улыбнулась и ушла в свою комнату. С нарядом всё было решено, чёрное облегающее платье, длина юбки немного выше колена, вырез был вполне приличный, ничего лишнего, но и не слишком скромно. На ноги я решила обуть свои сандалии с лентами, которые доходили мне прямо до колена. Над причёской я заморачиваться не стала, оставила волосы такими, какие они были от природы — волнистые. Полюбовавшись на себя в зеркало, я взглянула на часы. — Без пяти, всё успела, какая я молодец. — Привычка хвалить себя у меня от мамы, достаточно хорошо действует. Преодолев уже привычный для меня путь я встретила Касс. На ней была рубашка зелёного цвета с рукавами в ¾, которая в свою очередь была заправлена в классические штаны тёмно-зелёного оттенка, а поверх всего этого красивого наряда расположилась облегающая её тонкую талию мантия. — Ты вообще когда нибудь опаздываешь? — Спросила Касс. — Лучше прийти на 3 часа раньше, чем на минуту позже. — Ответила я. Мы обнялись и ни секунды не теряя зашли в гостиную Слизерина. Тут были ребята со всех факультетов, я не была лично ни с кем из них знакома, но мы посещали совместные лекции и некоторые практические занятия. Я подошла к брату и крепко его обняла. — С днём рождения, засранец. — С улыбкой на лице вымолвила я. — Сестрёнка, как всегда в своём репертуаре. — Он улыбнулся в ответ. Алекс никогда не обижался на подобные фразы, он прекрасно понимал, что я говорю это не для того чтобы его оскорбить, а просто так выражала свою любовь. Касс уже сидела рядом с какой то красивой девушкой, держа в руке бокал белого вина, всё как она любит, девушки и алкоголь. Вкус на девушек у неё был просто очаровательный. Её спутница была примерно одного роста с ней, по крайней мере так казалось пока они сидят, медового цвета волосы и шикарное красное платье, эту девушку я знала, звали её Катрин. Она училась на Когтевране, умна не по годам и обладает прекрасным голосом. Касс она нравилась, но у Катрин был парень, который учился в обычной маггловской школе и конечно не знал, что его девушка очаровательная волшебница. В её руке я наблюдала такой же бокал вина. Я прошлась по гостиной и взяла себе стакан огневиски, села на мягкий кожаный диван, цвета водорослей и решила расслабиться. Музыка в помещении была негромкой, приятной. Музыкальный вкус у Слизеринцев был отменный. Дни рождения моего брата никогда не проходили по канону, не было торта, но каждый кто приходил конечно приносил с собой подарок. Я окинула взглядом комнату и убедившись что Малфоя нигде нет, принялась пить свой напиток. — Аббот, вот ты где, я думал ты не придёшь. Отпив ещё немного огневиски я лишь сказала: — Присаживайся, чего встал. Не сложно догадаться кто это был, конечно же закадычный друг моего брата, Малфой. — А ты сегодня прям как я люблю. — Меня не волнует, что ты там любишь. — Чего такая напряжённая, всё же отлично. — Малфой. — Я повернулась к нему. — Что в твоём понимании отлично. Лично я ничего хорошего во вчерашней ситуации не нахожу. — Кто же знал, что ты такая недотрога. — Разве я даю повод думать иначе? — Твой сегодняшний наряд прям кричит, трахни меня. — Фу, какой ты мерзкий. — Ну извини, если задел тебя, я же просто шучу. — Ага, с чувством юмора у тебя явно проблемы. Пока я закончила фразу, кто-то сделал музыку громче, так что я не услышала, что потом сказал мне Драко. Его это явно взбесило и он просто ушёл. Время тянулось, все отдыхали, собственно и я тоже, Касс уже сидела очень близко к Катрин, поправляя прядь у её лица она поцеловала милую Когтевранку в щёку. — Слабовато Касс, когда уже будет интересно. — Подумала я про себя. За всё время я выпила ещё стакана три и как же мне было хорошо. Никаких проблем, навязчивые мысли отсутствовали в моей голове. Мой брат был счастлив и я это хорошо видела. Через какое-то время музыка начала казаться мне достаточно громкой, я решила уйти в любую попавшуюся комнату и просто прилечь там. Как на зло единственной свободной комнатой, оказалась комната Драко. Там было пусть и в принципе музыка не казалась такой громкой. Я решила выбрать кровать Драко, он хотя бы пах приятно, не то что его дружки. Я прилегла свесив ноги с кровати, мне было лень снимать свои сандалии, поэтому решила оставить как есть, закрыв глаза, я поняла насколько плохой была эта идея. Голова сильно кружилась, но я не чувствовала, что была достаточно пьяной для такого состояния. Я проделала пару дыхательных упражнений, полежала так ещё минуток 5 и всё стало как прежде. Настроение было на высоте. В какой-то момент я заметила, что мне очень нравится запах постельного комплекта Драко. И я возможно даже хотела бы, что бы он лежал рядом. Дверь в комнату открывается и в неё вваливается Драко с какой-то девушкой, по её внешнему виду было понятно, что она уже с ним того самого, потрахалась где-то и видимо решила остаться на ночь. — Котик, это ещё что за курица рядом с тобой? — Вымолвила я, скорчив недовольную физиономию. Девушка стоящая рядом с Драко в миг протрезвела и извинившись, словно пуля вылетела из комнаты. — И что ты творишь? Обламываешь меня уже во второй раз, какого хрена Аббот? — А что это ты всяких куриц сюда водишь, а Котик? Она еле на ногах стояла, она вообще в курсе была что будет с тобой эту ночь проводить. — В курсе, с чего бы мне тащить пьяную тушу, чтобы просто воспользоваться? Я не настолько дерьмо, как ты думаешь обо мне. — Откуда ты знаешь, что я о тебе думаю. — Это не удивительно Аббот, ты так часто пялишься на меня. И вообще, что ты тут делаешь? — Тебя жду. — Улыбнувшись ответила я, смотря в потолок. — - Хочу, чтобы ты лёг рядом. — Элис, ты пьяна, проводить тебя до твоей комнаты? — Котик, была бы я пьяна, я бы уже спала давно, как видишь во мне ещё уйма сил. — Я встала и подошла к Драко. — Не хочешь ещё выпить? — С тобой? Чтобы ты упала через пару минут без сознания? — С чего бы мне падать? — Ты девчонка и пить со мной наравне не сможешь. — Звучит как вызов, но принимать его я не буду. Я вновь прокрутила момент поцелуя с Драко у себя в голове. После чего я направилась к двери, чтобы закрыть её на замок. По пути я немного пошатнулась и прильнула спиной к стене, прямо рядом с дверью. Драко подошёл и сделав все за меня, расставил свои руки по сторонам от меня. — Что же ты всё-таки сама хочешь, Элис? — Того же, что и ты. Глаза Драко сверкнули, он обхватил мою талию, я в свою очередь скрестила ноги на его пояснице. Сейчас я была выше него и мне нравилась иллюзия того, что теперь я доминирую. Я расположила свои руки у него на плечах, он крепче прижал меня к себе и устремился прямиком к кровати, нежно уложив меня на кровать он стал развязывать ленты от моих сандалий. Медленно и аккуратно он снял с меня обувь и начал расстёгивать свою рубашку. Оголив свой торс Драко кинул рубашку куда-то в сторону. Я вновь скрестила свои ноги на уровне его поясницы и притянула к себе. Он был сверху, так он мне нравился всё больше и больше. Драко начал покрывать поцелуями мою шею и тут я не сдержалась: — Драко, я хочу тебя, прямо здесь и сейчас.
18 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник