***
решив уйти с последних уроков, мы с джерардом направились в наше любимое кафе. там очень уютно, всегда включено какое-то рок радио, на котором играют наши любимые green day, nirvana, bring me the horizon, linkin park и подобные, так же там очень вкусная и дешёвая еда, и можно курить. это ли не идеальное место для бедных школьников? — я не похож на мопса! — нет, фрэнк, ты похож на мопса. у тебя тоже короткие ноги и маленький нос. — ну спасибо, джи, что сравниваешь меня с собакой, — саркастически ответил я, отчего джи начал смеяться, утыкаясь мне куда-то в шею, а после он улёгся мне на плечо. от этого, вроде бы незначительного действия, тепло разлилось по всему моему телу и на душе стало так спокойно, как бывает только когда я с ним. аккуратно протянув руку, я положил ее куда-то на бок джи и уткнулся лицом в его лохматые чёрные волосы, вдыхая аромат его шампуня. он пахнет просто восхитительно. я отдал бы все, чтобы просто лежать рядом с ним и вдыхать его запах. слышу звук приходящего уведомления и замечаю, что джерарду пришло сообщение от берта. на душе сразу появилось неприятное чувство, из-за чего я тяжело выдыхаю, но пытаюсь не выдавать своих эмоций. — о боже фрэнк, берт позвал меня к себе домой на выходные! я уже думал, что он никогда не позовёт меня! блять я так скучаю по нему, мы не виделись целую неделю, представляешь? вот бы он жил рядом...как ты..— эмоционально проговорил джерард, отчего мое сердце сжалось. уверен, если бы он жил рядом, то джи точно бы перестал тусить со мной, потому что зачем ему я — малолетка, когда есть его лучший друг и парень. — но мы хотели съездить за комиксами в выходные....— тихо проговорил я — оу..ну мы можем съездить туда в любое время, а ведь берт не каждый день зовёт меня к себе! ты же не против, если вместо комиксов, я поеду к нему? в этот момент я почувствовал что мое сердце раскололось на мелкие кусочки. он так легко променял выходные со мной на этого ебанного берта. губы предательски задрожали, а глаза заслезились, но мне нельзя выдавать себя. — да конечно, съездим в другой раз..— я попытался выдавить из себя улыбку, но получилось мягко говоря не очень. но похоже джи не заметил этого и крепко обнял меня. я хотел сбежать. мне было больно и я не мог находится рядом с ним сейчас. — э..уже 7 и я обещал маме прийти раньше, чтобы приготовить ужин, поэтому мне нужно идти..пока, — сказав это на одном дыхании, я взял свой рюкзак и выдавив легкую улыбку, выбежал из кафе, доставая пачку сигарет прямо на ходу.***
вбегаю в свою комнату и бросая рюкзак в угол, скатываюсь по стене, обхватывая голову руками. я ебанный неудачник, как я только мог подумать, что дорог джи так же, как берт. нет конечно, для него я просто человек, с которым можно покурить у школы. срываю с себя уличную одежду, чтобы переодеться в домашнее, кидая все на пол. подхожу к зеркалу и рассматриваю отражение. какое же я уебище. на плечах и руках куча свежих и заживших порезов, живот отвратительно свисает, и мне противно. я бью себя по куску жира, сгибаюсь по полам, отчего появляются складки и мне становится ещё противнее. последний раз смотрю в зеркало, а затем со всей силы бью по нему, разбивая на мелкие осколки. кисть болит и кровоточит, но я не обращаю внимания. слёзы текут из глаз, обжигая лицо, ведь сильные люди не плачут? а я слабый. я очень слабый и мерзкий. я не заслуживаю сравнения с собакой, они прекрасные, добрые и верные существа, а я ебанный урод. истерика выбила из меня остатки сил, поэтому продолжая тихо плакать, я не заметил как заснул. надеюсь хоть в этот раз навсегда.