Твоё предательство подарило мне новую жизнь

R
Завершён
17
автор
jissjoon бета
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 21 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Но, не смотря ни на что, Чимин решил, что не уйдёт сегодня, пока не поговорит с Юнги. Теперь приоритетом для него стал разговор с Юнги, а не с Намджуном. Пак решил просто простоять возле входа до вечера и подождать, пока Мин сам не выйдет к нему. Он отошёл от прозрачных стен, чтобы его никто не видел внутри, и, облокотившись, начал ждать. «Я похож на сталкера? Ещё нет. Я же не слежу за своей целью… в смысле объектом обожания. Просто это единственный способ поговорить с человеком, номера которого у меня нет. А как ещё мне с ним связаться? Хорошо, что я знаю, где он работает. Работает… - задумался Чим, - айдол - вообще работа? Чем они занимаются целый день? Неважно», - уныло вздохнул он. После всего случившегося у Пака настроение сравнялось с землёй. Но он преданно, как Хатико, ждал Юнги. И даже не доставал телефон, боясь что-либо упустить. Пристально смотрел на дверь все четыре часа, которые длились так медленно, как улитка, бегущая марафон, точнее проползающая его. И вот, наконец, Мин вышел из здания. Но Чимин даже не дёрнулся. Похоже длительное ожидание утомило его, и он превратился в рыбу. Потому что заснул с открытыми глазами и стоя. Хотя на самом деле у него всё поплыло перед глазами из-за долго смотрения в одну точку. А всё тело затекло. Шуга развернулся в его сторону и, пройдя пару шагов, поднял голову и остановился. - Опять ты! – негромко воскликнул он и сморщился от удивления. Голос Юнги заставил Чимина встрепенуться. И всё его тело закололо иголками. Так сильно и неприятно, что он не мог пошевелиться, а то колоть будет ещё сильнее. - Ты чего? - Прости. Затекло всё, – улыбнулся он. - Что на этот раз? Почему ты на улице? У тебя же есть пропуск. - Ах, да! Пропуск! – недовольно вздохнул Пак, - спасибо тебе большое, Мин Юнги. - Пожалуйста, обращайся, - пожал плечами он. - Издеваешься надо мной!? Зачем ты меня подставил?! – крикнул Чимин и сделал шаг вперёд, но тут же об этом пожалел. - Подставил? – Юнги всеми силами пытался сделать вид, что ничего не понимает, но его ухмылка выдавала его. - Да! Подставил! Как подло! Ты дал мне чужой пропуск! Ты специально это сделал? - Эм… ну да… Или ты думаешь, что я дурак, который не знает, что написано на пропуске. - Зачем ты мне дал чужой пропуск? И вообще, почему ты раздаёшь пропуска бэк-танцорам? - Просто тот парень живёт рядом с моими родителями, с которыми я встречался на выходных. Поэтому я сказал, что могу передать ему этот несчастный пропуск. Но ты появился раньше него и совершено сс-лл-уу-чч-аа-йй-нн-оо, - протянул Мин последнее слово. - А-а-а, ты серьёзно? – замахал руками Пак, - Ты просто дал мне пропуск потому, что захотел? Или… или что? - Меня ТА-А-АК тронул твой слёзный рассказ про Тэхёна и про ваши с ним отношения, - наиграно говорил он, прижав руку к сердцу, - что я не мог не дать тебе эту заветную карточку. И всё РАДИ вашей с ним встречи! - Кх-х-х – кряхтел Чимин, уже не зная, что сказать, - ну блин! Мог бы и предупредить! - А ты по английский не бум-бум, что ли? – засмеялся Юнги, - Я-то думал, ты сразу удивишься, когда я дам тебе пропуск. Но ты ничего не заподозрил, поэтому я решил посмотреть, чем всё это закончится. - Ну, и!? – раздражённо крикнул он. - Тебя раскрыли, - снова засмеялся Мин. - Меня не просто раскрыли, меня ещё и опозорили перед всеми танцорами. - Ладно, не ной, – сдвинулся с места наконец Юнги, - Мне уже сказали, что какой-то рыжеволосый парень очень сильно хочет меня найти и поговорить. Наверное, какой-то бешенный фанат. Поэтому мне нужно быть осторожным. - Опять издеваешься!? Я им сказал, что твой др… эм неважно…. – Отвёл взгляд в сторону Чимин. - Друг? Как быстро. - Нет! Просто… - Просто пойдём в мою машину и поговорим там, – Мин прошёл дальше Чимина и, зайдя за здание, направился на парковку. Пак, пересилив себя, всё же сдвинулся с места и, прихрамывая, последовал за ним. Как только они сели в машину, Юнги захлопнул дверь и сказал: - Разве родители тебе не говорили не садиться с посторонними в машину? - А разве тебе не сказали быть осторожнее с тем рыжим бешенным фанатом? - Кстати об этом. Мне вообще-то тоже досталось. - Ха-ха – расплылся в улыбке Чим. - Пришлось притвориться, что я перепутал тебя с ним и, короче, не важно. Но я выкрутился, - вздохнул он. - Можешь сразу дать мне свой номер телефона? - Ого! Так мы и правда стали ближе. Раз ты уже просишь мой номер телефона. - Юнги, - проскулил Чимин, - вообще, я хотел поговорить с Намджуном, но не могу так резко, мы с ним даже и не знакомы толком. - Кстати, он сразу вспомнил о тебе, когда заговорили про рыжего парня с пропуском. - Правда? – радостно произнёс Пак и хотел подпрыгнуть, но вспомнил, что в машине. - Ладно. Давай я тебя просто отвезу к нему. - Юнги быстро пристегнулся и включил зажигание. - Стоп, что? Стой, что? – Пак не успел отреагировать, как они уже выехали, - А-а-а Юнги –хён, подожди! Я не знаю… я не… - Да пофиг. Зачем тянуть, когда можно сразу признаться. И всё. А дальше уже как получится. - Я не могу так сразу! - Ну тогда можешь выпрыгивать из машины. Пожалуйста. На скорости 60 км в час. - Чёрт, – Чимин замялся на сиденье и начал смотреть то в своё окно, то на Юнги, - хотя бы скажи, как мне начать с ним разговор? Что он любит и так далее. - Да просто. Ты мне нравишься! Я люблю тебя! Выходи за меня! Я хочу детей от тебя! – пропищал Мин с улыбкой на лице. - Ну ты можешь хоть чуть-чуть войти в моё положение, - у Чимина уже голос начинает дрожать, и на глазах слёзы наворачиваются. Заметив это, Юнги прокашливается и наступает тишина. В машине даже музыка не играет. Лишь слышны звуки города. Спустя пару минут: - Ну, он любит читать. Ты можешь поговорить с ним об этом. - А какую манхву он читает? – шмыгнул носом Чим. - Эх, – Мин только вздохнул, - книги. Книги! Он читает нормальные книги. - О? А я не... - Да какая к чёрту разница. Просто расскажи про себя и свои увлечения. И пусть он под тебя подстраивается, а не ты под него. Или ты пассив? – ухмыльнулся Юнги, - Когда сексом будете заниматься, будешь снизу плакать и стонать – засмеялся он. - Что? Нет! – крикнул Пак. - Приехали, – Юнги начал крутить головой, ища место для парковки. - Уже? - Теперь просто подождём, когда он придёт, - Мин отстегнул ремень и, взяв телефон, облокотился на сиденье. Чимин удивлённо мотал головой и смотрел во все окна. - Стой, а он точно здесь живёт? Это не похоже на жилой комплекс. - Нет, конечно. Это наше общежитие. - Что? - Хватит чтокать, заколебал уже. Просто воспринимай всё происходящее, как есть. Как будто всё так и надо, всё по плану. И не доставай меня. А то в лес увезу. - Мы в центре города. - Всё. Заткнись! Сейчас придёт Намджун и пусть он с тобой нянчится. Ты мне уже надоел. Поперёк горла встал, как кусок яблока у Адама. – Махнул рукой Юнги. Чимин только надул губы и отвернулся к окну.
17 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник