Твоё предательство подарило мне новую жизнь

R
Завершён
17
автор
jissjoon бета
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 21 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

12

Настройки
Примечания:
Это, пожалуй, самый трудный месяц для Чимина. После встречи с Намджуном он железно решил не пропускать больше занятий в колледже и всё свободное время тратить на учёбу и тренировки. Каждый вечер он приходил домой уставший, но находил в себе силы позвонить любимому и пожелать спокойной ночи. Разговоры с Джуном придавали ему ещё больше мотивации и уверенности в себе. А на выходных они встречались в небольшом кафе, недалеко от дома Чима, и Ким помогал ему лишь с математикой и естественными науками. Хотя он мало, чем мог помочь. Чимину просто нравилось проводить с ним время. Гуманитарные предметы Пак читал сам и потом просто пересказывал их Джуну. А спустя неделю Чимин решил пригласить Намджуна на его репетицию танца. Поначалу он немного смущался и не мог расслабиться. Ведь для него это впервые - танцевать перед кем-то одним. Как будто этот танец посвящался только ему, ему одному. Но потом Пак привык и старался ещё больше. Он вкладывал в свой танец всю душу и пытался через него выразить всю свою любовь к Намджуну. И даже такой непрофессиональный танцор как Ким понял без слов, что он пытается ему сказать. В награду за свои старания Чим получал поцелуи. За такой небольшой промежуток времени они оба научились страстно целоваться и получать от этого огромное удовольствие. Общаясь две недели, они стали очень близки друг к другу и уже не стеснялись обсуждать интимные вещи, почти в открытую. Хотя первым такую тему начал Намджун. У Чимина и в мыслях не было такого, но после его вопроса ,,был ли у тебя первый раз?” Пак всерьёз об этом задумался. Смотреть порнушку или хентай, или читать какую-нибудь гейскую манхву не выход. Проще спросить человека, у которого уже это было. Но у Чимы мало знакомых, да, что уж, у него их почти нет. В голове крутился один Юнги. Хоть Юнги и ворчун и вечно всем недоволен и может легко послать, но так или иначе он всё равно ему помогал и не раз. Именно Юнги помог Чимину стать чуть уверенней. К тому же Юнги не раз шутил про секс, слегка намекая Чимину, что раз у него с Намджуном завяжутся серьёзные отношения, то он у них точно будет. Но, с другой стороны, Мин один. У него нет ни парня, ни девушки. И вряд ли он лишился девственности в школе, имея такой скверный характер и, будучи грубияном, с ним вряд ли кто захотел бы этим заниматься. Поэтому Чимин решил спросить Тэхёна. Они с ним поссорились и не разговаривали неделю. Пак и не хотел первый с ним мириться, потому что не считал себя виноватым в чём-то(да он и не виноват вовсе). Но всё же, перешагнув через себя и подавив свою гордыню, он решает извиниться. И, специально отменив в воскресенье встречу с Намджуном, звонит Тэхёну. Первый раз Тэхён не берёт трубку, хоть и видит, что его друг звонит ему. Он просто сидит на диване в гостиной и смотрит на телефон, когда тот перестанет звонить. Чонгука дома нет. Сегодня он решил навестить свою семью, от которой скрывает наличие парня. Тэхён остался один. Сегодня он не хотел чем-либо заниматься. И, когда увидел входящий от Чимина, обрадовался, но, взяв телефон в руки и поднеся палец к зелёной трубке, тут же вспомнил, чем закончился их последний разговор. Второй звонок и Ким вздыхает. Он медленно закрывает глаза и, собравшись с мыслями, всё же отвечает: - Алло. - О. Тэхён. Привет, - отрывисто и без эмоций говорит Чим, - слушай… я хотел извиниться. - Я тоже. - Да… в общем… изви… - Хотя я первый должен извиняться. Я… - Да-да, мы оба виноваты, но всё же ещё друзья? - Конечно! – не задумываясь, ответил Тэ. - Ты не занят сегодня? - Нет. Я полностью свободен. Прямо до самого вечера. - Круто! Тогда может погуляем? - Давай. А где встретимся? - Там же где и в прошлый раз. Возле кафе и погуляем в парке. - Отлично. Чимин на место встречи пришёл первый, поскольку ему было не далеко идти. Он даже надел эту дурацкую футболку с медведем и ярко-зелёный кардиган, который так нравится Тэхёну. Но Чимину кажется, что он выглядит как ребёнок. Сам Тэхён одел глупую жёлтую толстовку с рисунком красных пальм. Он был в ней на их первой совместной поездке на море. После того как прошёл год с дебюта Тэхёна, у него появилось немного денег, и они решили съездить на море. Спустя минут десять Ким подъезжает к кафе. И, выходя из машины, сразу замечает это выделявшееся зелёное пятнышко среди сиреневых цветов, что украшают стену кафе. - Чимин? – удивлённо произнёс он, подойдя к нему, - почему ты…? Тебе же не нравится это футболка. - О. Толстовка с моря. Она тебе тоже не нравится. Слишком яркая, - улыбнулся он, а потом засмеялся. - А-а-а, ты серьёзно!? – протянул Тэ и тоже засмеялся, - Чимин~а, - он бросился его обнимать. - Тэхён~а. – Чимин утонул в его объятиях. Просто два парня, два лучших друга в разноцветных толстовках обнимаются по середине улицы. А на них уже кидают заинтересованные взгляды. И так после каждой ссоры. Они тают в объятиях друг друга, забывая про все разногласия и обиды. Они по-прежнему остаются лучшими друзьями, несмотря ни на что. - Сначала в парк? К озеру? – отстранившись от Чимы, чтобы видеть его лицо, спросил Тэхён. - Да, погуляем до обеда, потом вернёмся сюда, перекусим, - улыбнулся он. Тэ кивнул в ответ. И следующие два часа с их лиц не сходила улыбка. Они обогнули озеро, покормили уточек и прошли всю аллею. Болтали просто ни о чём. Главное, что ни один из них не упоминал своего парня, потому что этот день был полностью посвящён им, только им двоим. Чимин порасспрашивал друга о его успехах в карьере айдола, про следующий камбэк и даже пытался узнать какие-нибудь подробности о том, что будет в следующем альбоме. Но Тэхён держался крепко. Ким в свою очередь интересовался, как идут его дела на учебном фронте. Чимин хотел сохранить такую атмосферу и настроение до конца дня, но он помнил зачем позвал Тэхёна. И после того как почувствовал, что его желудок просит еды, сообщил об этом другу, и они пошли в то кафе, возле которого встретились. Выбрав самый дальний столик, они заказали еды и сели туда. - М-м, Тэхён. – Чимин не знал, как начать разговор на такую тему. - Да? - Слушай… тут такое дело…. - Да? - В общем… вы же с Чонгуком уже относительно давно в месте? - И? - И вы же… - Что? - Короче, у вас был секс? – быстро выкрикнул он, и, вместо того, чтобы смутиться, уверенно посмотрел на друга, дожидаясь ответа. - Что? –сначала не сообразил Тэ, и это единственное, что он смог произнести. – Что? – более осознано переспросил он и засмеялся, давясь едой, что была у него во рту, но половина лапши уже сползла обратно в тарелку. – Что, - засмеялся он ещё громче и уже не задавал вопросы, а просто произносил слова. - Ну-у… секс. Вы спали вместе? Вы… там… эм… как сказать… входили друг в друга… Или как это? – жестикулируя плацами, пытался объяснить Чим. - Да, я понял! – продолжал смеяться Ким. - Ну так? - Ой Чимин~а, бля-я – всё никак не мог он остановиться, - такого вопроса я от тебя не ожидал. - Ну Тэхё-ё-ён – проскулил он. - Ладно. – провёл Тэ большими пальцами под глазами, чтобы убрать слегка выступившие слёзы от смеха. - Ну-у. – сгорал от нетерпения Пак. - Да конечно был, чего ты спрашиваешь. - Ну и как это? - Что как? - Как это делается? - Ну берёшь своего маленького друга и вставляешь в жопу своему любимому и всё. Что тебе ещё надо? Погоди. А за чем ты вообще спрашиваешь? Ты что…? Неужели ты… - Что? - Ого! Так у вас с Намджуном и вправду всё срослось. - Ага, - расплылся в довольной улыбке Чим. - Хи-хи, - хитро улыбнулся он, - захотелось новых ощущений. - Да нет же! Ну в смысле, не совсем нет. Просто он спросил меня про мой первый раз, и я ответил, что не было. А потом задумался. - О-о-о, понятно. Значит он первый спросил тебя про это. - Ну, да, а что? – не понял Чим. - Что? Да нет, ничего. Потом узнаешь, - засмеялся Ким закрытым ртом. - Ну хватит. Я серьёзно, что… как… с чего всё начать? - Ну-у… – задумался, - думаю, нужно определить свободный день. И может настроиться на занятие этим? Ну, потому что так спонтанно вряд ли получится. Хотя, кто вас знает? Потом…. И вообще, почему ты меня спрашиваешь? Мог в интернете сам почитать или посмотреть. - Ну это другое. Ты уже через это проходил. И знаешь, что как. - О нет, детка. Я входил, - ухмыльнулся он, - и для каждого, ощущения разные. Поэтому хрен его знает, как это будет у вас. - А у вас с Чонгуком как было? - Одним словом ахуенно! - Что прям так? А по конкретней? - Задолбаешься рассказывать. Давай я продолжу с того, с чего закончил. - Да, давай. - Короче, выбираешь день. И, ну как бы. Я не знаю. Этим обычно вечером занимаются, чтобы потом сразу спать лечь. - А что, сильно устаёшь после этого? - Пф-ф, как после пробежки. - Серьёзно? - Ну всё зависит от того, как будешь стараться. - Я ещё стараться должен? - Ладно, я понял. – Лицо Тэхёна не выражало никаких эмоций. – С тобой надо по-другому, - вздохнул он. - Что? Как? - Желательно засунуть кляп, чтоб без лишних разговоров. А то ты вопросами затрахаешь. - Чего? – возмутился Пак. - Короче, приглашаешь Намджуна к себе домой и… я не знаю, приготовьте вместе ужин или сядьте на диван смотреть дораму. А потом тебе просто надо поприставать к нему. И Намджун, точно не дурак, поймет, что ты его хочешь. А дальше он сам знает, что делать, - ухмыльнулся Тэ. - А как поприставать? Что делать? - Ну ты серьёзно? Даже этого не знаешь? – недовольно вздохнул он. - Ну, извини. - Допустим, он стоит у кухонной тумбы и что-то там делает. Ты подходишь сзади и начинаешь его обнимать за талию. Там… я не знаю, погладь по животу, начни лезть под футболку. Или, наоборот, спускай руки всё ниже и ниже, пока не дойдёшь до самого желанного, - ухмыльнулся Ким. - О-о-о. – Чимин сидел и внимательно слушал друга. Он даже на лекциях в колледже так не был внимателен, как сейчас. - А если вариант на диване рассматривать, то просто пододвигайся к нему всё ближе и ближе и начни наваливаться на него или… о ещё вариант! Встань на четвереньки, как котёнок, и подползи к нему, - засмеялся Тэхён, - это вообще будет огонь! - Угу, - кивнул он с сосредоточенным лицом. - Ванную мы не рассматриваем. Вы не профессионалы. Поскользнётесь, упадёте или ещё чего учудите. К тому же у вас впервые. Два варианта я описал. - Я всё понял. «Да нихрена ты не понял! – усмехнулся Тэ у себя в голове, - Такими действиями ты его возбудишь, и он не сможет остановиться. Он тебя так выебет, что мама не горюй, а с жопой можешь попрощаться. – кое-как сдерживал улыбку Ким, - бедняжка. Хотя, может, он его и пожалеет. В первый раз же. А может и нет! Хи-хи. Блин, теперь мне самому интересно на это посмотреть». - Спасибо. - Ага. Потом расскажешь, как всё прошло. - Окей. Но я пока не хочу. Мне две недели до экзаменов осталось. Я думаю только об учёбе. - Как же. Думаешь об учёбе, - тихо пробормотал он. - Чего? - Я говорю, это никак не помешает. - Правда? - Хотя нет. Учитывая твою детскую психику, ты прав. Лучше на каникулах. Закончив столь откровенный диалог, парни, наконец, приступили к еде, которая уже остыла.
17 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник