Это не то, что ты подумал

PG-13
Завершён
10
Размер:
4 страницы, 1 066 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Мастер своего дела

Настройки
-я дома! - крикнул Сэм кинув сумку на стол... Ответа не последовало. - есть кто? Младший Винчестер пожал плечами, подумав, что брат скорее всего пошёл в магазин вместе с Касом. Вдруг по коридору раздался еле различимый шум. -Дин, это ты? - крикнул он выглядывая в коридор. В ответ лишь тишина. Сэм закатил глаза, и схватив со стола бутылку пива направился искать источник шума. Пройдя почти все коридоры и заглянув практически во все двери он наконец забрел в тупик. -ну и что это может быть - вздохнул он отпивая из бутылки. Вдруг за дверью, рядом с которой он стоял послышался похожий звук. Сэм припал ухом к двери тщательно прислушиваясь. -осторожнее , Дин… надо мягче - раздался голос Каса. -да я вроде бы мягко. Куда еще надо ? Я уже весь мокрый - ответил ему голос Дина. Сэм округлил глаза, но врываться не стал, хотел убедиться что именно там происходит. -поворачивай... Вот так - говорил ангел -ну я поворачиваю, поворачиваю... Ай!.. Почему так больно?… -извини, это мой прокол, переверни и давай еще раз. -ладно, ладно… - ответил Дин -так, теперь вытащи… -вот бл... Не вытаскивается… -попробуй еще раз... Сэм отпрянул от двери и отдышался... Он все еще не был до конца уверена в происходящем, и поэтому продолжил слушать с мыслью "я знаю, что подслушивать нехорошо" -молодец, Дин... Теперь вставь обратно, только теперь чуть поглубже -так.. Вот.. Ой, прости! Тебе больно? -нет, нет, все в порядке, просто немного крови,… - успокоил Старшего Винчестера ангел. -ладно, тогда продолжим… -нет, нет, нет, - вдруг завопил Кас - не так... Ты же всё испортишь! -прости… так нормально? -так да... Теперь главное все не запороть… сейчас будет самое главное. -так... Вытащить, засунуть обратно, повернуть и поднять -вот так... Молодец, Дин -вот черт... Опять... У меня уде все пальцы в крови - надо аккуратнее, Дин, попробуй еще раз. -может продолжим завтра? - умоляюще произнес Дин. -нет, давай закончим сегодня, не так уж и много осталось, а то мы все откладываем и откладываем, а дело само себя не сделает... -ладно, понял - пробурчал Дин. -вот, теперь поднимай и вытаскивай - закончил Кас . -все.. Ну наконец-то.. Теперь надо замести улики. -сейчас я все уберу, в конце концов я это предложил.. Сэм нахмурился. За дверью раздался звук все приближающиеся шагов, в последний момент Сэм успел отправить от двери. Дин вопросительно посмотрел на брата. -что? - спросил он - ты что подслушивал?.. Дин хотел напроситься на брата с кулаками, но зеро под его осуждающим взглядом. -почему ты мне не рассказал? Зачем вся эта скрытность? -о чем не рассказал? -о том что вы с Касом вместе.... Дин резко расхохотался согнувшись пополам. -нет…ты серьезно... Подумал... Что мы... - сказал он, задыхаясь от смеха. В это время из проема показался Кас с маленькой красной коробочкой в руках. --что тут происходит? - ангел обвел глазами коридор и остановил взгляд на, буквально умирающим от смеха Дине. -он... Подумал... Что мы... -Сэм… прости, что не сказал тебе раньше, но Дин настоял… - виновато буркнул ангел - мы с твоим братом довольно давно вяжем тебе носки на рождество.. Дин вдруг резко выпрямился -еу зачем ты раскрыл наш секрет.. Сколько тебе объяснять, сюрприз, это когда адресат не знает о его существовании.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)