Мастер своего дела
11 февраля 2021 г., 14:40
-я дома! - крикнул Сэм кинув сумку на стол... Ответа не последовало. - есть кто?
Младший Винчестер пожал плечами, подумав, что брат скорее всего пошёл в магазин вместе с Касом. Вдруг по коридору раздался еле различимый шум.
-Дин, это ты? - крикнул он выглядывая в коридор. В ответ лишь тишина. Сэм закатил глаза, и схватив со стола бутылку пива направился искать источник шума. Пройдя почти все коридоры и заглянув практически во все двери он наконец забрел в тупик.
-ну и что это может быть - вздохнул он отпивая из бутылки. Вдруг за дверью, рядом с которой он стоял послышался похожий звук. Сэм припал ухом к двери тщательно прислушиваясь.
-осторожнее , Дин… надо мягче - раздался голос Каса.
-да я вроде бы мягко. Куда еще надо ? Я уже весь мокрый - ответил ему голос Дина.
Сэм округлил глаза, но врываться не стал, хотел убедиться что именно там происходит.
-поворачивай... Вот так - говорил ангел
-ну я поворачиваю, поворачиваю... Ай!.. Почему так больно?…
-извини, это мой прокол, переверни и давай еще раз.
-ладно, ладно… - ответил Дин
-так, теперь вытащи…
-вот бл... Не вытаскивается…
-попробуй еще раз...
Сэм отпрянул от двери и отдышался... Он все еще не был до конца уверена в происходящем, и поэтому продолжил слушать с мыслью "я знаю, что подслушивать нехорошо"
-молодец, Дин... Теперь вставь обратно, только теперь чуть поглубже
-так.. Вот.. Ой, прости! Тебе больно?
-нет, нет, все в порядке, просто немного крови,… - успокоил Старшего Винчестера ангел.
-ладно, тогда продолжим…
-нет, нет, нет, - вдруг завопил Кас - не так... Ты же всё испортишь!
-прости… так нормально?
-так да... Теперь главное все не запороть… сейчас будет самое главное.
-так... Вытащить, засунуть обратно, повернуть и поднять
-вот так... Молодец, Дин
-вот черт... Опять... У меня уде все пальцы в крови
- надо аккуратнее, Дин, попробуй еще раз.
-может продолжим завтра? - умоляюще произнес Дин.
-нет, давай закончим сегодня, не так уж и много осталось, а то мы все откладываем и откладываем, а дело само себя не сделает...
-ладно, понял - пробурчал Дин.
-вот, теперь поднимай и вытаскивай - закончил Кас .
-все.. Ну наконец-то.. Теперь надо замести улики.
-сейчас я все уберу, в конце концов я это предложил..
Сэм нахмурился. За дверью раздался звук все приближающиеся шагов, в последний момент Сэм успел отправить от двери. Дин вопросительно посмотрел на брата.
-что? - спросил он - ты что подслушивал?..
Дин хотел напроситься на брата с кулаками, но зеро под его осуждающим взглядом.
-почему ты мне не рассказал? Зачем вся эта скрытность?
-о чем не рассказал?
-о том что вы с Касом вместе....
Дин резко расхохотался согнувшись пополам.
-нет…ты серьезно... Подумал... Что мы... - сказал он, задыхаясь от смеха.
В это время из проема показался Кас с маленькой красной коробочкой в руках.
--что тут происходит? - ангел обвел глазами коридор и остановил взгляд на, буквально умирающим от смеха Дине.
-он... Подумал... Что мы...
-Сэм… прости, что не сказал тебе раньше, но Дин настоял… - виновато буркнул ангел - мы с твоим братом довольно давно вяжем тебе носки на рождество..
Дин вдруг резко выпрямился
-еу зачем ты раскрыл наш секрет.. Сколько тебе объяснять, сюрприз, это когда адресат не знает о его существовании.