Пропавшие безвести

NC-17
В процессе
10
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Расчистка территории.

Настройки
На утро мы проснулись в бодром состоянии духа, на улице светило солнце и пахло свежестью леса, но прошедший дождь превратил землю в грязь, поэтому когда Рик свалился в землю и испачкался, то Гумиров решил посмеяться над этой ситуацией и назвав Рика рукожопом, он рассмешил всех, но Рик не стал обращать на них внимание, а пошёл и начал умываться. Лера тем временем пошла греть завтрак, всё таки поддерживать огонь в костре было не просто, но это было необходимостью. Ларина же мучило осознание, того что вскоре их общество скатится к охоте и собирательству. Придётся начинать всё с начала, а самое печальное, что слово человек приобретет другой смысл или вообще будет забыто. Он решил подойти к Игорю, поговорить о своих чувствах. -Ларин. "Игарь, скажи мне пожалуйста, как мне победить эту тоску, она съедает меня изнутри." -Игорь. "А что именно тебя печалит друг мой?" -Ларин. "Скучаю по родным и близким, а ещё слово человек исказится для будущих поколений, это удручает меня." -Игорь. "Ты уже не в человеческом теле, но ты человек в духовном плане, поэтому духовность остаётся, а это значит что мы не исчезнем. А насчёт семьи, мы все кого-то оставили там в ином мире и никто не вешает носа, как видишь." -Ларин. "Понел, буду сильнее духом." -Игорь. "Можешь помочь мне?" -Ларин. "Да, смотря чем." -Игорь. "Отнеси эти дрова к костру." -Ларин. "Да без проблем." И тебе спасибо мой добродушный друг, не зря я на психолога учился. Пойду поговорю ещё с кем нибудь. -Игорь. "Привет ребятки, а что вы делаете?" -Алиса. "Деревья выкорчевываем, а ты куда идёшь?" -Игорь. "Иду отдыхать, а то спина болит." -Миша. "Ладно, иди поправляйся." Миша взял небольшое дерево, которое было выше него всего на несколько сантиметров и потащил его к остальным срубленным деревъям, он уже вспотел и пах спёртым воздухом. Но это никого не беспокоило, вить главная задача это выжить в этом негостеприимном мире, и здесь даже такой слабый работник ума, должен уметь переквалифицириваться из офисного планктона в рабочую лошадку. Алиса же подкапывала и выдирала деревья, как будто это был для неё обычный труд, а не работа в тяжёлых условиях. -Миша. "Алиса, ты дёргаешь эти деревья, как будто, ты занимаешься этим каждый день?" -Алиса. "Нет я не занимаюсь этим каждый день, но у моих престарелых родителей дача, а на неё надо много усилий, сорняки подергать, что-то переставить, птделать. И всё в таком духе, короче летом я помогаю родителям с дачей, а они дают мне овощи и домашние заготовки, так вот и живём, зато получается не плохо экономить с такими ценами на еду. А ты как живёшь? " -Миша. "Да неплохо, с женой вот уже как восемь лет жили душа в душу, но к сожалению она никак не могла забеременеть, поэтому взяли приёмного сына, Олега, он хороший мальчик, добрый, во всём помогает, но ранимый и замкнутый мальчик. И знаешь мы его смогли разговорить, а он рассказал нам свою историю. Знаешь за что его забрали от родителей, за то что у них в холодильнике было недостаточно еды по мнению сотрудника по делам несовершеннолетних. Но мы к счастью потом смогли наладить контакты с его биологическими родителями, они оказались людьми со средними доходами, не пъющие, живут в двухэтажном котедже, не матерятся, мы смогли организовать им встречи, жаль пацана, но хотя-бы так получилось решить эту проблему. А потом выяснелось, что эта сотрудница по делам несовершеннолетних имела к ним свои притензии и поступила так из-за личной неприязни, потом эти люди судились с местным отделом по делам несовершеннолетних и детдомом, но суд встал на сторону государства и эти люди проиграли суды. Вот такая вот история." -Алиса. "Бедный ребёнок. Ладно, надо и отдохнуть немного, от такого интенсивного труда, ты не против? " -Миша. "Да нет, конечно, а то солнце уже в зените и надо кепку одеть наверное." Передохнув они пошли готовиться к обеду. Сначала залезли в местную речку и смыли с себя то что можно. Потом обсохли и пошли готовиться к обеду. Гера готовила уху и варила собранные грибы, так же удалось набрать ещё ягод и сделать настойку из трав. Все остальные занимались сбором еды и ещё теперь уже ждали обеда, и начали вести разговор на отвлечённые темы, о том кому какая еда нравится, кто по кому сходил с ума на работе. А потом почти все пошли заниматься расчисткой территории от лишних деревьев и кустарников, под освоение земли под грядки. А Зара, Раков и Волков решились пойти разведать лес и составить картографию ближайшей местности, Зара запоминала путь по которому они ходили вокруг лагеря, Раков оставлял пометки и составлял карту местности вокруг лагеря, записывая местные ориентиры в виде холмов, ручья, начинающихся топей, зарослей фруктовых деревьев, а волков стоял на охране с ружъём и не подпускал месных мартышек к группе, создавая угражающий вид. Наконец мы почти закончели разведку вокруг лагеря, как вдруг почуяли странный приятный запах, который начал вызывать половое влесение, но мы же не животные, а поэтому смогли контролировать это желание и решили выяснить, что вызывает этот запах. Придя на него, мы обнаружили поляну цветов, они были розового цвета, при детальном рассмотрение можно было увидеть жёлтую сердцевину, восемь розовых лепестков и зеленый стебель. А вокруг этих растений кружили тёмно зелёные насекомые, которые похоже выполняли функцию пчёл, Зара наконец осмелилась дотронуться до этого растения и сорвала его, как только она это сделала, то вся поляна исчезла, цветки схлопнулись и прижались к земле. Мы постояли так немного и пошли назад, а Зара продолжала нюхать этот цветок идя вместе с нами, наконец мы пришли назад в лагерь и уже стоял вечер. От леса удалось очистить пять квадратных метров, и теперь мы могли рассмотреть гористую местность в далеке, а ещё ближе к нам было большое озеро. А все работяги дожидались нас и смотрели на нас с удивлением. -Гера. "Ребята идите ужинать, у нас всё готово, а что с Зарой? -Раков. "Да нашла себе какой-то цветочек и нюхает его всю дорогу?" -Гера. "Ребята, у меня тогда другой вопрос, почему она обоссалась?" -Волков. "Так этот цветок вызывает сильное половое влечение." Гера отобрала этот цветок у зары и кинула его на землю, а потом начала шлёпать Зару по улыбающейся мордашке и та пришла в себя. Начав откашливаться и выплёвывать из себя пыльцу этого растения, при этом плача. -Зара. "Тьфу, кх кх кхе, тьфу, ну и гадость же эти цветы, дайте воды пожалуйста." Гера дала заре бутылку с водой и Зара начала полоскать рот, сплёвывая при этом воду. -Зара. "Это растение сильный галлюциноген, оно вызвало у меня сны о первой брачной ночи, которой у меня никогда не было, и мне было очень приятно до того как вы меня разбудили, а потом я почувствовала у себя внутри запах говна, со слабым жжением, спасибо, что разбудили меня от этой галюцинации." -Раков. "Зара я извиняюсь, но ты обоссалась." -Гера. "Пошли приведём тебя в порядок." Две девушки покинули нас, а почти у всех появилась небольшая улыбка. -Волков. "Даушь дурь, она и в другом мире дурь, только в другой обёртке, надеюсь оно не вызовет привыкания." Тут у всех и пропала улыбка с мордочек. Остаток вечера мы провели занимаясь заполнением доступной бумаги всевозможной полезной информацией и утешая Зару, её это очень смущало, но она всё таки успокоилась и мы наконец к полуночи разошлись по палаткам и завалились спать. Так прошёл наш третий день пребывания в этом мире.
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)