***
8 февраля 2021 г., 08:17
Урал. Россия. 21 век,
Но уж не так прележен(прекрасен) человек.
И он не знает, как его зовут,
Куда идти и почему он туп.
Всю жизнь он в поисках "себя",
Но как найти, если не знаешь "я".
И не того, кто говорит: "Привет",
А тот, кто скрыт от взоров всех.
Твердят ему, что он один из многих,
Частичка целого и без него никак.
И думать о себе пора уж прекращать.
Ведь цели общества важнее выполнять.
И он смирился, перестал искать.
Живёт как все, не зная кто и как.
Урал. Россия. 21 век.
И вот, с концами исчезает человек.