от ненависти до прощанья
3 марта 2021 г., 14:16
а я тебе приснюсь в осколках
разбитых в панике зеркал
ты ночью спишь как на иголках
боясь увидеть мой оскал
боясь, но все же предвкушая
и ты всегда настороже
тебя безумье украшает
пусть не имею я уже
над твоим телом былой власти
в этой войне теперь равны
и нас обоих рвут на части
виденья темной стороны
зависимы мы друг от друга
и ненавистны и нужны
нет выхода для нас из круга
сомнениями сожжены
мы привыкаем постепенно
бок о бок сосуществовать
мы жить не можем неизменно
ты злее стала мне под стать
а я иду на компромиссы
пусть чаще и с самим собой
уже не скрыться за кулисы
я проиграл игру с судьбой
пусть нет эмоций у кошмара
(в этом уверенности нет)
не выбраться нам из пожара
для нас надежды больше нет
так убегай как можно дальше
куда угодно, и скорей
беги, прошу, ведь как и раньше
открыты тысячи дверей
мы еще встретимся, конечно
взгляну в последний раз иначе
нет силы выглядеть беспечно
беги, беги же, и… удачи
Примечания:
по комиксу баббл "бесобой"