Созрел Вопрос

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 678 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Итак, сегодня было 11 февраля и я вышла из дома, где мне в лицо попал ветер, безумно больный, тупая Москва, как я тебя ненавижу. Снег был размазан и весь какой то грязный и склизкий, я стала мечтать о лете, зная что в теплые дни я буду мечтать о зиме и холоде. Было темно, поэтому я шла осторожно переступая лужи, но иногда попадая ногами в воду, которая заливалась ко мне в ботинки и я мерзла. Около школы топтался знакомый силуэт, вроде это Волянская, что она тут делает? Что топтается? Она трезвая? —Привет, Вась. —Привет.Ты чего тут топчешься? —А я Женю жду. Мирра свалила, вот я его жду. —А.Ну жди. Ты готовилась к биологии? —Я? К Биологии? А есть такой предмет? Где Миронов, мне нужны ответы. Я взглянула на одноклассницу, которая грела ладони дыханием и переминалась с ноги на ногу. Все же, мерзнуть я не хотела, я должна была идти в школу, да и Платонов этот смешной конечно, но мне к черту не сдался. Поэтому я решила пойти наверх, ведь по идее там тепло, но я была бы не Василисой если бы не упала на лестнице поскользнувшись на льду. Тупая зима. Тупой лед. Тупой холод. Тупая жизнь. Кое как поднявшись, я стала осматривать ладонь на которую и упала. Видимо я очень ее потерла. Все же стоило идти дальше. Отвратительно. Шаг назад- я бы упала на лед. Шаг вперед- школа . Конечно шаг назад выглядел более соблазнительно, но мне нужно было исправить двойку по русскому. Зайдя в школу, поймав крик от охранницы почему я опять опаздываю, хотя было 44 минуты и я даже не опоздала, я представила Еву которой придется оправдываться перед ней же только в пять раз больше, но ей наверное уже не в первой. Повесив куртку, а хотелось бы себя, я пошла в класс. —бу. Сзади я услышала знакомый голос, который мне теплее чем голос матери и даже звонок с биологии. —кира! привет. Ну я не могла понять, почему мое лицо, которое весь день пробыло в панике озарилось улыбкой. Она была особенной. Не такой как я, как все на свете.Возможно я влюблена. Но нет. Наверное нет. Слава богу что мы на всех уроках вместе, кроме Английского,но эти часы без ее лица казались мне невероятными. Первым было изо, на которое ворвались Женя с Евой, сломав стул и весь урок мв меньше рисовали, а больше смотрели на этих двоих. Они смотрели малышариков и отвечали на все вопросы классухи фразами "если вам не нравятся мои ответы, то вы не задавайте вопросов". Ну точнее я смотрела не на них, а на Киру, кто находилась вплотную со мной. Да, я влюблена. Чтож, подошел последний урок и пока все в классе судорожно писали ответы на пальцах используя вены как строчки, мы пытались готовится. —Девочки, можете пожалуйста забрать из моей комнатки листы с заданиями. — к нам подошла биологичка и будем откровенны, я обосралась. Обычно так подходит смерть с косой. А это всего лишь Лариса Сергеевна. Мы согласилисб, ибо будто у нас был выбор. Зайдя в комнатку нам в нос плюнул аромат чего-то медицинского, это либо зеленка, либо героин. Кстати да, почему я раньше не допускала вариант что она сидит на чем то? А может именно она и курит с Евой? Класс. Кира достала сверху листики и стала проверять наш ли это тест. Повисла тишина. Она посмотрела на меня, своими глазами отследила направление волос. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, но мы уже целовались через мгновение. Еще через мгновение моя рубашка была расстегнута. —Я не думаю что это правильно... —А я думаю. Оставив на шее пару вишневых жгучих пятен, Кира отодвинулась на мгновение, как бы АНАЛизируя- как я выгляжу без одежды. Я запрокинула голову назад и почувствовала ее влажные пальцы на моих бедрах, они опускались ниже и ниже, я задрожала и из губ вырвался гортанный стон. —тихо, милая~ нас могут услышать. Сперва в меня вошел один палец, а за ним последовал второй. Кира, боже, постриги ногти, мне больно. Параллельно с действиямр внизу, Дорощенко оставляла на моей груди влажную дорожку поцелуев. Так бы продолжалось вечно, если бы не звонок разорвавший и вырвавший нас из астрала друг друга. —что вы сегодня изучали по биологии?—спросила мама меня вечером. —анотомию.. мы... изучали
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник