Начало..
8 февраля 2021 г., 14:54
Обычный день в Академии Амбрелла, Пятый как всегда пьёт свой ароматный колумбииский кофе, Ваня доедет завтрак в спешке так как спешит на репетицию, Люттер собирается на роботу, Диего тренирует навык бросания ножей в стену, что-бы руки не забывали, Клаус готовится пить виски со льдом, Эллисон читает книгу.
Но в один момент раздаётся звонок в дверь
Пятый: Кого могло принести в такое время, ещё и в понедельник?-раздражительность спросил парень
Клаус: Не знаю, иди посмотри
Пятый: Так иду уже
Парень быстро выпил кофе и пошёл к двери
Открыв тяжёлую дверь его взору пристала красивая девушка, лет 16 с короткими волосами, веснушками, очень красивыми зелёными глазами, пухлыми губами, рост её был где-то 160 см, она была не то чтобы худая, она была пухленькая, очень красивая, Пятому она показалась симпатичной, но он хотел узнать, кто она, и зачем пришла
Примечания:
Ну как-то так, друзья, если вам хоть не много понравилось то дайте знать, люблю всех ☺️ ❤️
Блин, часть короткая знаю, но дальше будет лучше и больше)