Чимин...

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 704 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~ Прости, но я устал

Настройки
— «Айдол» который сорвался, и начал яростно терзать голову, при этом крича громко «Уйди!» прямо на концерте, пугая всех,кто прошел лечение в психиатрической больнице. Спустя год врачи разрешили брать у него интервью. А теперь мы в здании той самой психиатрической больницы, в комнате нашего всемирно известного айдола, чтобы узнать подробности и причину содеянного — быстро проговорила юная, но уже такая опытная журналистка по имени Изабель. После многих вопросов, айдол начинает отвечать, давайте услышим его долгожданные ответы на наши многочисленные любопытные вопросы. — Да, бывают моменты когда срываешься. Когда с запретными татуировками выступаешь. Когда сто камер и сто тысяча «зрителей» начинают не свойственно давить. Когда стандарты, требования и запреты на что либо все растут и растут. Ты ломаешься… Жизнь Чимина для других кажется раем. Ведь он всемирно известный айдол. Если подумать, чего еще можно желать? Когда у тебя есть много денег, эко-квартира, красивое стройное тело, машина порше и тебя хочет весь мир, когда любая девушка (даже парни) готова быть его, что еще может быть круче? Однако, у медали есть обратная сторона. А у кубков своя история сияния. Как и у него. Упорно трудящийся со времен трейни. Всем известно его история роста как айдола. А история личности и мысли в голове, даже психолог не поймёт. Либо психолог неопытный, либо Чимин уже слишком погряз в это болото. Раньше он был очень пухленьким, с детскими жиркам на лице и милой мордашкой, которую хотелось затискать. Он не мечтал быть айдолом. Но он уже поставил цель им стать, так что, назад дороги уже нет. Он человек который всегда достигает своих целей. А ещё он человек закомплексованный. Сколько бы у него не было мыслей всё наконец бросить. Он оставался. Даже если и компания много раз его прогоняла, говоря что им не нужен такой жирдяй не умеющий петь и нормально танцевать как он. После этих всех замечаний он расстраивался, думал какое он ничтожество. А потом брался за свои минусы. Кардинально исхудал. Подкачался. Днями ночами ничего не поев и не попив даже обычной воды — тренировался. Танцевал в зале тогда, когда людей было полно, и даже тогда, когда в здании не было никого кроме пару охранников с ночной смены. Телосложение было мощное, однако здоровье уже слабое. Много раз падал в обморок. Но виду не давал. Стал взрослее, не хочется говорить что и «красивее». Просто взрослее, стройнее, красивее, мускулистее. Красавчиком был всегда. Грех жаловаться. Милота всё так же оставалась. Сексуальность добавилось… Но нужно ли это ему? Жил обычной жизнью, игрался, тусовался, встречался и влюблялся. А теперь ничего из этого нельзя да и нет времени. В последние годы задаётся вопросом: А нужно ли это мне? Не зря ли я потратил своё время? Он стал ненавидеть своих фанатов, которые всё время следили и преследовали его не давая спокойно жить. Если не живешь так как хотел, то это разве жизнь? Ты всё трудишься и трудишься, стараешься только для них выглядеть круче и красивее. А им всё мало. Хотят большего, хейтят за малые ошибки, за всем следят, что съел, с кем разговаривал. Тогда в чём смысл, если я больше не получаю удовольствия? Это не моё. Не этого я хотел. Да, я сдался. Я просто… Устал… Начинаются приступы. Слышишь голоса в голове о том, что ты ничтожество. Неприятно, особенно тогда, когда ты самого себя недолюбливаешь.

.

***

.

Полтора года назад Сольное выступление Чимина в разгаре. Толпа шумит наслаждаясь «Serendipity». Сейчас он просовывает свою руку внутрь своей черно-белой, легкой рубашки. Девушки просто в безумии визжат от оголенного живота с незаметными кубиками и всеми любимой татуировкой. Пока они радуются, в голове самого артиста демоны водятся. Причем буквально… «Ты фальшивишь» «Не умеешь петь так не пой» «Заткнись, сейчас я умру от твоего плохого голоса» «Как не ровно мы танцуем!» «А кто это у нас сделал ошибку?!» «Думаешь никто не заметить?» «Хахаха, ты же просто грязь, ничтожество, пыль, никому ненужная вещь» «Не понимаю, зачем людям врать тебе что ты такой классный, хороший. Ложь всё равно тебя не красит. Дорогой мой» «Пойми уже что ты никто в этом мире и никому ты не сдался. Эти твои «фанаты» просто ждут следующего участника, а ты просто даёшь «настоящим звёздам» время» «Просто сдайся. Продолжая ты лучше не сделаешь. Смирись что ты неталантлив» Всё. Он сошёл с ума. Его мысли терзают длинными коготками мозги. От чего больно по всему телу. ~ Уйди! — прямо посреди песни, во время движений где он лежит, начал кричать в микрофон, после чего фанаты запониковали и замолчали.

.

***

.

Середина концерта. Точнее уже конец. И Чимин уже знает что делать. И знает какая будет реакция. Он уже ко всему готов. Ему даже всё равно что сегодня его хотят убить. Лучше бы тот человек пришёл по-настоящему и сделает то, чего хотят уже миллионы. Сейчас сольный номер лидера. После чего будут последние совместные песни группы. А потом и прощальная речь… Речь будет и вправду последней — Чимин~и, прошу опомнись — умоляюще просит его любимый хён. Только он знает о его плане. Чисто случайно получилось, что Юнги застал Чимина плачущим в кладовке, а он ведь просто захотел покурить, а тут его донсэн плачет. Сигарету он так и не закурил. Зато узнал что с Паком происходило всё это время. ~ Хён… — устало выдаёт он. Зря он тогда раскрылся первому человеку который попался. Но, если подумать, он кроме его никому бы об этом не смог б сказать. — Ну ПакЧим, мы же с тобой! Не все фанаты такие, только сэсаны! Разве не ты всё время говорил что любишь их? Разве не ты самый преданный фанат нашего фандома? Разве не ты всех щиперил со всеми? Даже меня с Хосоком за парой считал! Ты же наш заряд энергий, придаёшь вдохновенья, даришь счастье и позитив, заботишься и обнимаешь! — он не хочет признаваться что это дает ему стимул. Кроме объятьев Пака он не переваривает другие. Он же его лучик света. Кхм, группы. ~ Уже всё решено. Да, возможно так и есть. Однако я не хочу так жить. Это не для меня. Юнги хён, да, это была твоя мечта писать песни и чтобы его слушали все. Тебе это нравится? Да, потому что ты это дело любишь. Но не я. Я не самый лучший в группе, среднячком тоже не являюсь, моей пользы ноль. Да и, кроме меня в этой группе будет ещё шестеро считая тебя. Так что будет кто веселить. — сказал всё это очень тяжело, потому что с одной стороны, его опоры и стены, не будет в его жизни если он уйдёт. Но он больше не в силах это продолжать. И уходит в гримерную чтобы переодеться. Сегодня был и продолжает быть трудным днём. Он справится. Ему не впервой такое доводилось пережить. Он справится…

.

***

.

Все фанаты кричат и плачут громко выкрикивая «Нет! Чимин! Не уходи!» Такое чувство что все скорбят его, хотя он не умер. Да, он этого ожидал, но оказалось больнее это видеть и слышать наяву. Нужен ли он на самом деле? И почему они так расстроились его уходу? «Нет. Какой же ты наивный, повёлся на их спектакль. Они ж тебя за дурака считают» Да, ты прав. Я всего лишь дурак. Всего лишь Чимин~и Пабо… Сзади Чонгук не скрывая что плачет, спрашивает: — Это правда?.. что ты уходишь… — ему хочется броситься в объятия своего единственного спасателя в этой жизни. Какая ирония судьбы. Ещё до дебюта Гук хотел уйти, но Чимин его остановил за стаканчиком мороженого. А теперь Пак уходит, а он не в силах даже и слова промолвить, например как «Я любил тебя. Все мы любили тебя. И будем любить. Я то уж точно. И… спасибо за всё, что ты сделал» ~ Прости, но я устал — а Чимин в это время скрывается из виду. Уже точно навсегда. Чимину не больно. Ведь готовился он к этому ещё тогда, когда говорили ему что он не пригоден.

.

***

.

Все зажили спокойно. Как хотелось бы верить. Группа так и осталась с шестью участниками. Песни, альбомы и хореографию всё изменили для шести людей. Его как будто и не существовало… А был ли он вообще? О ком мы сейчас говорим? Все забыли о ком-то. Непонятно о ком.

***

Годы пролетают незаметно, как и чужие дети быстро растут. Осень, 13 октября 2021 год Холодно, разноцветная листва падает на землю давая детишкам радость наступать на них и радоваться звуку хрустящих листьев. Грязно и слякоть, что очень обыденно для такого времени года. Парень лет двадцати семи лет, в пальто, с серыми волосами приходит в небольшое кафе. Чтобы поесть шоколадный торт с горячим шоколадом. Он долгое время не ел и не знает сегодня какой день, однако кажется этот день станет особенным раз уж он удостоился привести себя в порядок и выйти поесть. Всё таки, не умирать же с голоду. Даже если очень хочется. Взяв свой заказ усаживается в угол, где тоже можно посмотреть, что же происходит снаружи. Тридцатилетний, видно что богатый мужчина заходит в то же здание. Замечает красивого парня с серой макушки в углу кофейни и думает что он ему знаком. Чтобы подтвердить догадки он решается пойти и подсесть к нему за стол. Если обознается, то ничего. А если узнает, то хорошо. Взяв с собой только латте, он двигается в сторону того парня. — Привет, мне или кажется, но я с вами знак… — мужчина не договаривает потому что ком стоит у него в горле. Потому что он… ~ Я в этом не уверен — быстро печатает парень в свой телефон и показывает мужчине. А мужчина то Юнги. А парень этот всеми пропавший Чимин. Все забыли о нём. Кроме человека по имени Мин Юнги. Владелец своей компаний «Min Ent.». Знали бы люди, в честь кого он так назвал свою компанию. Не в свою фамильную честь. Так назвал из-за прозвища младшего… Так Пак что, теперь не разговаривает? И не помнит его? Печально… Очень печально… — Простите, обознался — быстро выговаривает мужчина и уходит прочь от этого здания. Он не хочет снова портить жизнь этому чуду. Если он смог снова засиять, то он не помешает ему светить и дальше. Серенький ему мило улыбается и продолжает есть свой шоколадный торт, запивая горячим шоколадом. Много шоколада никогда не бывает. Сегодня день удался. А вот мало Мина может быть. В душе больно, а в мыслях прорывается ностальгия. Все забыли и не знают кто такой Пак Чимин. Кроме человека по имени Мин Юнги… . . . Возможно, его ещё помнят пару людей. Например добавим всё еще любящего его Чонгука, который сейчас нехотя встречается с Тэхёном, ведь тот его любит. А в мыслях себя утешает «Чимин не хотел бы чтоб я отказал чувствам его друга. Всё это ради тебя. Надеюсь, я встречусь с тобой когда-нибудь. Хоть когда-нибудь...» Но, список кажется на этом и закончился.

✗✗✗

Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)