Твоя игра...

NC-17
Завершён
167
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 606 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 31 Отзывы 33 В сборник

Глава 3 "всё ещё следишь за мной?"

Настройки
Херобрин отошёл от Стива и уставился в пол своими пустыми глазами. Ему почему-то не хотелось пытать или убивать Стива, ему хотелось сделать парню приятно… Хиро щёлкнул пальцами и рана на боку зажила мгновенно. —что то случилось? —тихо спросил Стив. Хиробрин снова щёлкнул пальцами и на Стива появились чёрные джинсы и кофта. На Хиро же появилась такая же одежда только белого цвета. Хиро подошёл к Стиву и коснулся лба. Стив вырубился…

***

Стив очнулся в своём доме на дереве, голова болела, а его кроссовки стояли рядом. Стив надел кроссовки и посмотрел в небо. Тело жутко болело особенно бок и пятая точка. Стив не как не мог вспомнить что же произошло. Поразмыслив Стив так и не вспомнил и решил что он просто упал на бок. Стив встал и хотел уже спуститься, но остановился. Он вспомнил что произошло. «тогда явно на охоту я не пойду» Подумал Стив и сел в шалаше. Он достал апельсин и начал чистить его. Стиву не удалось нормально почистить фрукт поэтому он полез в карман за ножичком который всегда с собой носит, но ножа не оказалось ведь была другая одежда, но парень нащупал записку. «Если ты это читаешь то знай, я тебя вижу» Гласила надпись на бумажке. Стив оглянулся, но никого не увидел. «как же мне поесть апельсин?» Думал Стив и решил собрать оставшуюся кожуру зубами. Кожурка была горькой, а сам фрукт сочный и сладкий. Тело вроде немного перестало болеть. Но тут Стив задумался о записке. «снова следишь за мной?» Пронеслось в мыслях у Стива. Он лёг и думал о записке… В скором времени Стив заснул.

***

Стив проснулся рано… Тело уже не болело и выпив немного воды из бутылки и съев немного фруктов Стив спустился с дерева взяв с собой сумку. Он начал гулять по лесу и наткнулся на здания. Здания были заросшими и старыми. Стив понял что это заброшенная деревня… Значит здесь есть люди кроме Хиро и Стива. Стив зашёл в одно из зданий. В углу стоял сундук, Стив открыл его и там была железная кирка и каменный меч. «вот это повезло!» Радостно подумал Стив и сложил всё в сумку. Он зашёл в другой дом где увидел пару старых фото и какой-то старый дневник. На фото было непонятное существо не очень худое и высокое. Имел чёрный цвет и ярко пурпурные глаза. «Хм… Что это такое?» Подумал Стив и посмотрел на вторую фотку. На втором фото был уже гигантский паук. Тогда Стив добрался и до дневника… Открыв он увидел сразу же «Книга пренадлежит Хиробрину и не кому больше!» «Хиробрин? Это книга Хиро?» Подумал Стив и начал читать дальше. «Привет дневник! Я Херобрин… И я обычный парень. У меня есть брат, его зовут нотч, он всемогущий и сильный!» Стив перелистнул страницу. «Дорогой дневник! У меня появились супер силы) я всемогущ! Ещё я нашёл общий язык с монстрами, они меня теперь боятся… И ещё меня изгнали!» Стив снова и снова листал страницы этой хрени. Наверно это был личный дневник Херобрина. В книге также было написано как сражаться с монстрами и там были изображения монстров на фото. Как только Стив вышел из здания с дневником в руках то сзади его кто-то обнял за талию. —Хиро? —тихо спросил Стив. —угадал— произнёс Хиробрин. Хиро прошептал Стиву на ухо: —кажись ты нашёл мою вещитсу—улыбнулся Хиробрин и взял дневник из рук Стива. —снова следишь за мной? —спросил Стив. —ну да… Я волнуюсь…—признался Хиро и покраснел разглядывая обложку дневника. Стив засмеялся. —чего смешного? —спросил Хиро. —ты смешно приснился! —сквозь смех говорил Стив —и что сдесь такого? —непонимал Хиробрин. Он телепортировал Стива и себя домой Хиро. —м? Это твой дом? —спросил Стив. —а сам как думаешь? — ответил Хиробрин. Дом был большим. И как он его построил? Они находились в коридоре где стояли диван и несколько манекенов с бранёй. Сзади была дверь в спальню где была кровать и несколько сундуков. Впереди был туалет с ванной. Справа была кухня, а слева какой-то большой гардероб… —где ты это нобрал? — спросил Стив разглядывая люстру. —я же всемогущий! — радостно ответил Хиробрин и уткнулся носом в шею Стива…
Примечания:
167 Нравится 31 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)