Твоя игра...

NC-17
Завершён
167
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 606 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 31 Отзывы 33 В сборник

Глава 6 "мы будем вместе?"

Настройки
Херобрин посмотрел на Искорку. Самка сидела на плечах Стива и высматривала что то. Потом резко спрыгнула. Она поймала мышь. —Вау! Круто! Ты молодец Искорка—Закричал Стив восхищаясь. —Стиви… Продолжим путь? —спросил Херобрин. —окей… Искорка ко мне! —сказал Стив. Самка быстро подошла к нему с добычей в зубах. Стив поднял её на руки и положил себе на плечи. Они пошли дальше. —Стиви мне кажется или твой кошак хочет тебя убить? —спросил Херобрин. — во первых ЭТО НЕ КОШАК А ИСКОРКА МАТЬ ТВОЮ! —крикнул Стив. —а во вторых… Она не хочет меня убить! И в третьих… Я НЕ-СТИВИ! Я СТИВ! —продолжил парень смотря на Хиро. Херобрин засмеялся. —ну конечно Стиви—смеялся Херобрин. —Да не Стиви я! —продолжал Стив. Херобрин только смеялся. —ладно пошли давай! —сказал Херобрин. Они снова двинулись в путь. Джунгли были густыми. Тут к ним приползла змея, на вид ядовитая. Стив пискнул и прыгнул на Херобрина и тот поймал парня. —ахахах. Стиви ты в серьёз? —смеясь говорил Херобрин. Искорка спрыгнула с плеч и зашипела на змею. —Искорка! —окликнул её Стив и кошка подошла к ним и запрыгнула на Стива. Херобрин подошёл к змее и схватил за горло. Змея пыталась выбраться из хватки, но не смогла. Херобрин разжал кулак и змея мигом уползла. Они все снова двинулись в путь. —Стиви… Так и будешь на мне висеть? —улыбнулся Хиро. Стив покраснел и слез. Искорка перебралась на плечи Стиву. Херобрин снова засмеялся. —да хватит ты ржать! —обиделся Стив. —да ладно ладно—ответил Херобрин. Они уже выбрались из джунглей и перед ними был зимний биом. Они двинулись вперед. Снега было мало поэтому парни не проваливались. Стив открыл рот от удивления. Там было красиво. Немного деревьев, но блестящий белый снег и ледяная река. Неподалеку были медвежонок и его мама. Медведи были белыми. Парни продолжили путь идя по снегу. Снег хрустел под ногами и ноги слегка замерзли из-за того что у парней не было тёплой обуви и лишь кроссовки. —сделаем сдесь привал—заявил Херобрин и положил сумку Стива под дерево. Стив начал разжигать огонь и Херобрин доставал еду. Огонь наконец-то появился и парни смогли немного погреть ноги и поесть фруктов. —слушай Стив…—сказал смутно Хиро и парень опустил голову. —что? —отозвался Стив. —я тебе нравлюсь? —спросил Херобрин сильно покраснев. Повисло неловкое молчание. —эээ… ну…да…—протянул Сти и опустил взгляд покраснев как Хиро. «чёрт! Зачем я ему признался?!» Подумал Стив прикусил язык. —п-правда? —переспросил Херобрин подняв взгляд. Стив в ответ лишь кивнул. Херобрин выдохнул с облегчением. «какого чёрта он так выдахнул?! Ему надо что бы он мне нравился?!» Думал Стив. От мыслей его отвлекло то что он почувствовал возле уха тёплое дыхание. Он резко повернул голову. Над ним был Хиро. Ещё Стив почувствовал его руку на плече. Херобрин поцеловал Стива в губы. Стив сильно покраснел. Поцелуй был нежным и очень желанным для Стива. Сначала Стив не очень хотел целоваться с Хиро, но теперь… Он отдаст за это всё чтобы снова почувствовать его нежные губы…
Примечания:
167 Нравится 31 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)