И так вот и конец моей первой истории!
У меня так много впечатлений, что боюсь это не влезет в пару строчек. Так что если вас интересовала исключительно история, можете не читать, я не обижусь, но если вы прониклись ко мне, как к автору, то я буду благодарна, если вы уделите мне еще пару минут. Во-первых, я хочу поблагодарить тех, кто подписался на мою историю, хочу обнять каждого, кто оставил лайк, говорю отдельное «спасибо» тем, кто добавлял мою работу в сборники и, я готовы носит на руках тех, кто оставлял свои комментарии. Ребята огромное вам спасибо, вы предавали мне сил и желание писать дальше и не бросать, вы верили в меня, придавали вдохновения и заряжали позитивом. Ваша поддержка много значила для меня. Я очень благодарна вам и говорю искренне - спасибо. Во-вторых, это был необычный и интересный опыт. Мне очень понравился процесс написания, потому что это заставило мой мозг попотеть. Я знаю о своих недостатках ,поверьте, и я буду продолжать работать над ними, особенно над орфографией. Как бы я не боролась с невнимательность, все равно ошибки проскакивали и я извиняюсь за мой косяк. В- третьих, я не хотела затягивать эту историю. Как мне кажется, все ключевые проблемы были раскрыты, персонажи побороли своих внутренних демонов и разобрались во взаимоотношениях. Я не люблю когда история затягивается и высасывается из пальца, превращаясь в не интересное чтиво, которое с большим трудом переносится. Я не хотела бы, чтобы основной сюжет забылся, а персонажи потеряли первоначальный вид и попадали каждый раз в новую трагическую историю. ( Если кто смотрел сериал «Однажды в сказке» поймет меня). Но! Семейная жизнь это действительно отдельная история, полная забавных интересных событий и приключений ( я думаю у каждой из нас есть «позорные», но вызывающие улыбку семейные моменты) Так что если у этой работы наберется большое количество лайков, то, возможно, у этой истории появится продолжение, которое осветит их семейную жизнь. Ах, да! И еще один забавный момент. Работа началась 8 числа и закончилась 8 числа, а писалась она 8 месяцев, вот такой интересный моментик. Буду рада вашим комментарием и отзывам по всей работе целиком, по персонажам их развитию , по раскрытию сюжета и проблемам, которым пришлось преодолеть нашим героем. Пишите, мне очень интересно узнать как получилась эта незатейливая история. И самое главное! Я с Вами не прощаюсь. Теперь все мои силы и энергия будет направлены на новую работу « Игра демона» https://ficbook.net/readfic/10973234 , буду рада, если вы ее прочтете и она вам так же понравится.До скорых встреч!