Я попала в мир Наруто

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 710 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Меня зовут Александр Учиха. Я старшая сестра Учихи Саске и младшая сестра Учихи Итачи.У меня длинные волосы с красными кончиками и чёлкой. На мне одето худи красного цвета и велосипетки чёрного цвета . В детстве я оказалась в другом мире и тогда я поняла что я могу перемещаться по мирам и телепортироваться как не странно я могла использовать там чакру и искала как телепортироваться в мой мир . Вот мне 15 и я смогла . Я оказалась в Конохе там где исчезла 6 лет назад но там никого не было . Я имею ввиду квартал Учих . Хотя была прекрасная погода . Вдруг откуда не возьми появляются парни из АМБУ. Неизвестно:с отрицательно там кажется кто то потерялся? Неизвестно:походу, а давай разлечёмся? И они начали подходить ко мне.Ну а я от рождения не трусиха и набросилась на него. И я начала петь. Алекса : Слышно Бим бам бум Слышно вшшш И слышно Вруммм Слышно Бим бам бум В голове есть белый шум. И они упали от боли как у них под ногами произошёл взрыв и он обожог им пятки и я ушла. Забыла сказать эти 6 лет я не сидела склада руки я придумала несколько техник одну из них я применила сейчас. Это техника работает спомощью моего голоса и глаз я направляю чакру в губы и глаза ртом я пою определённые слова а глазами смотрю туда где хочу взорвать ну или представляю. Я решила переночивать в одном из этих домов а завтра пойти к Хокаге. ~На утро Я пошла в резиденцию из кабинета послышался разговор. _Ну пожалуйста ну дайте нам задание по сложнее а то мне надоело вырывать эти сарники вырывать Я постучалась. Послышался голос и сказал входите. Я зашла на меня посмотрели злые взгляды малых и удивлённый взгляд Хокаге. Алекса:я вернулась старый пень не ждали. Малой только стал генина а уже хочешь задание ранга S Старый пень(Хокаге):Алекса. Но ты же пропала 6 лет назад . Это не может быть. Алекса: ещё как может . Хокаге: но как?! Алекса: вы уверены что можно перед ними говорить Хокаге : но Саске то должен знать то Саске:что я должен знать. Мне показалось он мне скоро дыру в башке устроит . Алекса:Ссссаске Я взяла свой кулон в котором была фотография моей семьи точнее когда только родился Саске на тот момент только родился. Мы там были в палате с Итачи, отцом , матерью и Саске. Мне тогда было 9 лет а Итачи 10. я посмотрела на Саске потом в кулон и так 3 раза. Алекса: если Саске здесь то где родители и брат Саске ошарашенно смотрел на меня когда я смотрела на хокаге а Хокаге на меня растроеным взглядом. Алекса: Нет брат так не мог сделать . Нет нет это не правда.Ххаххахахахаа. У меня начилась истерика я не могла остановиться поэтому я взяла валериану которая всегда была в моём рюкзаке который был оранжевого цвета и чёрными узорами . Воды поблизости не было поэтому я сразу выпила всю бутылку и присела и наконец успокоилась. Саске:это что правда что это моя сестра Алекса:да братик. Старый пень можно я возьму опекунство над Саске. Хокаге : если ты перестанешь называть меня старый пень а Хокаге то я разрешу тебе взять опекунство хоть на весь дед дом. Алекса: окей тогда я возьму опекунство не только на Саске но и пареньке по имени Узумаки Наруто. Хокаге: окей подойдите сюда будем оформлять опекунство сюда Подошли я , Саске и тот малый Алекса:так значит ты Наруто приятно познакомится я Алекса с этого дня твой опекун .- и я мило заулыбалась. В ответ он тоже улыбнулся. Мы вышли Алекса: ну что теперь мы будем жить вместе - я растрепала им причёски. Саске: НО ПОЧЕМУ ТЫ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ КОГДА ГАШ КЛАН ВЫРЕЗАЛИ КОГДА Я ОСТАЛСЯ ОДИН ПОЧЕМУ?! Алекса : Потому что когда я была на мисии тогда я была генином моей команде пришлось разделится чтобы разделить отряд врагов я увела одного подальше от деревни суть Мисси была избавится от бандитов которые убивали жителей деревни и вот мы увеличим их подальше от той деревни . Я избавилась от него но потом меня как будто затянула куда то и я попала в другой мир но я вернулась и всё хорошо. Наруто: но как ты туда попала? Алекса: Дело в том что моя способность телепортироваться в другие места . Вот я и попала в другой мир.- я неловко почесала затылок. Я пока что не купила новый дом так что нам придётся переночивать в квартале Учих
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)