я с лп в Атаке Титанов би лайк

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 802 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Подготовка к зачистке

Настройки
я хочу тут сказать, что / / значат то, что я или кто-то говорит это в мыслях, ну и иногда моменты по типу молчания! Войдя в палатку мы встретили Эрвина и рядом сидящих второгодок. Не понимая, что происходит я и остальные поприветствовались со всеми присутствующими и нам сказали присесть. Сели мы в разноброс - я сел между второгодкой и Сашей, а Кристина рядом с Эрвином и Жаном, Конни сел рядом с Энни, которая сидела рядом со своим другом. - Райнер - протянув мне руку, сказал второгодка - Макс - сказал ему в ответ, пожав руку - Как вы можете понять, здесь мы собрались не просто так, а для определенных целей. Завтра мы отправляемся за стену в район кишащий титанами. Райнер, Бертольд и Энни уже разведали обстановку там и они решили взять вас с собой на завтрашнюю зачистку. Проще говоря, вы в их команде - услышали мы от Эрвина - Командор! - воскликнула Крис. А вы входите в эту группу? В тот момент я подумал, что она бесстрашная и может перерождаться каждые 5 секунд, но на мое удивление Эрвин даже ответил ей: - к сожалению, нет, рядовой Кристина. Я иду с более мелкими группами на разведку других районов - почему именно мы? - спросил у Командора Жан - потому что у вас идеальные результаты и я думаю, что медлить не стоит - услышал он в ответ /минутное молчание/ - если все готовы, то завтра, после общего дневного сбора, вы пойдете все вместе на экипировку. Энни, Райнер и Бертольд расскажут и покажут вам то, что нужно - сказал Эрвин, собираясь уходить из палатки. /Что это было? Почему так быстро?этому не было объяснений. Явно что-то не так. Нас бы не отправили на зачистку, даже несмотря на лучшие результаты. Хм, а второгодки, что они скажут на это? - думал я/ - кажется, Райнер? - спросил я - да - услышал в ответ - и всё-таки, почему именно мы? Не только же из-за результатов? - спросил я - я не знаю, нам был отдан приказ идти и помочь вам, поэтому, мой долг сделать это - ответил он Все сидели в недоумении, но все резко перевернулось. Вся тишина превратилась в жуткий смех от меня. У Жана закрутило живот. В этот момент я плакал от смеха даже, когда писал это (я не могу, я представил это и ржу во всю, боже) Кристина тоже не удержалась и засмеялась, Саша же с Конни держались, но недолго.... обстановка сменилась на смех и Жан убежал по своим делам. Мы сидели около часа в этой палатке. Разговаривали на разные темы и я заметил взгляд Райнера... он был четким.... в нем можно было увидеть многое... от рая до ада, от начала до конца.... (Я хотел бы накинуться, но я же адекватный) он был очень добрым и приятным, как ощущение душевной теплоты на сердце..... Не придав значение этим взглядам, я решил выйти из палатки, оставив Крис, Конни, Жана и Сашу вместе со второгодками. Я пошел на тот самый холм, на котором был утром. Так как был вечер, то можно было увидеть красивый закат солнца... воздух, закат, природа - все это придавало бурю эмоций. Спустя час я решил вернуться, зайдя в палатку я увидел следующее: никого кроме Жана и....КРИСТИНЫ? ЧТО? ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? - подумал я В этот момент я потерял дар речи.... заглянув туда, я увидел совсем не то, что хотел. Они...да ладно, они сидели и пили вино... облом. Я спросил: - где все? - м, Саша и Конни пошли относить еду, Бертольд ушел в свою палатку, а Энни с Райнером к Командору - ответила Крис - а вы..по какому поводу? Тебе же нельзя, насколько помню? - спросил я у Кристины - НЕ ПРИСТАВАЙ К НЕЙ! - воскликнул полубухой Жан - ээээ, ок.. - сказал я. - кстати, тебя искал Армин вроде бы, просил подойти, а еще меня просил, но я не могу идти - говорила Крис, почти рыгая от количества выпитого - тааак, вам уже пора закругляться, но оставить вас двоих я не могу, мало ли - сказал я - я ваааабщета впорядке! - сказала Кристина /укладываю ее, снимая куртку и обувь/ - Крис, твоя манера речи меняется с каждым предложением, не удивлюсь, если Жан захочет воспользоваться ситуацией - сказал я - да ты какого мнения обо мне! Я Жан, я поВядошный и воспитанный мужчина! - молвил Жан - я вижу, все, ложись рядом, только без всяких давай, а то Микасе-то расскажу) /под*ебал я Жана, да/ - да задрал со своей Микасой..- сказала Кристина засыпая.... Уходя, я еще немного прибрался и СНЯЛ БОТИНКИ С ЖАНА, выбесили они, ну что поделать... - такие милашки - сказала Саша - УХ БЛЯТЬ - крикнул в пол голоса я. САША, ЧЕГО ПУГАЕШЬ, НОРМАЛЬНАЯ? - ой, прости, подумала, что ты уже видел меня. Как хорошо и сладко спят, давно? - спросила Саша, смотря на Крис и Жана, которые мило спали в обнимку... - получается, как только вы ушли - сказал я. Как придет Конни, ложитесь там (показывая на место для двоих), там теплее всего и места много, я лягу напротив - сказал я - а ты куда-то собираешься? - спросила Саша - да, дойду до Армина и надо дойти до второгодок... думаю, не будет лишним узнать чего-либо - сказал я, уходя из палатки - ладно, только обязательно приходи сегодня, тебе, как и нам, нужно поспать.. - уже почти зевая, сказала Саша Я лишь кивнул ей в ответ, как вышел из палатки и направился прямо к 3ему ряду палаток (мы были на 4). Шел я недолго, т.к. это совсем рядом. Быстро найдя палатку Армина, я зашел - привет - сказал незнакомец с волосами цвета солнца... - о, привет, я Макс, а ты... Армин? - спросил я - да - ответил он - мне сказали, что ты меня звал, зачем? - в очередной раз задал я вопрос Армину - а, ты за этим. Ничего особенного, просто меня просили тебе показать, где находятся приводы и все запчасти к ним. После принятия нас в ряды, я не на отлично сдал проходники, но зато я смог стать хорошим ответственным за сооружение. Пошли за мной, я покажу тебе где они - ответил он, обуваясь и собираясь выходить из палатки - хорошо, пошли - сказал я Мы вышли из палатки и направились к складу, который тоже находился в палатках. Зайдя туда, он мне начал рассказать про приводы и разные штучки, которые понадобятся в бою. Я не придавал этому особого значения и зря........ Спустя минут 30 Армин спросил: - все понял? - а, да.... - сказал я - ну если так, то пошли назад, по палаткам - ответил он мне - хорошо, ты иди, а я зайду еще кое-куда - смотря на Армина, говорил я Мы вышли из оружейной и направились в разные стороны. Я пошел, как я и говорил, к второгодкам. Прекрасно зная какая у них палатка, я зашел к ним (хоть я и жил с второгодкой, но у нас были комнаты для сбора, где мы могли посидеть с друзьями и обсудить что-то. Так вот у второгодок была отдельная комната для них) Было тихо, в палатке оказался только Райнер, который увлекся выпивкой... - присоединишься? - спросил он - я...я не пью... - ответил я - да ладно тебе, трудно со мной выпить? - с ухмылкой, сказал Райнер Если честно, я не пью и не люблю этого делать, но в моих мыслях было настолько все грандиозно, что я согласился... Не могу сказать, что сидели в тишине, но этот момент показался мне настолько тихим, что чувства были за пределом.... я не имею ввиду любовные чувства, эта атмосфера, настрой и определенный градус создавал ощущение спокойствия и счастья.... - Максим... - сказал райнер, подавая мне бокал с вином... - м..? - спросил я - может расскажешь, зачем пришёл сюда? Все это время я ощущал на себе его добрый и одновременно строгий взгляд..... он будто не отводил от меня своих глаз.... - а, ну я решил спросить, почему вы остались в войсках, но видимо это уже не важно.. - сказал я Райнеру - мм, почему же? если тебе что-то интересно, то я могу рассказать тебе то, что знаю - ответил мне он, теплым и душистым голосом..... Видимо, алкоголь сводил меня немного с ума, добавлял разных эмоций и чувств... хотелось прыгать от счастья и одновременно умирать в одиночестве. - я, да хотя не важно, я пойду.... не хочу, чтобы мои друзья ждали меня, хотя, они, наверное, уже напились и спят - сказал ему в ответ Я уже собирался уходить, как: - погоди! /схватив за руку, остановил меня Райнер/ я... я не хочу сегодня ночевать один, а бертольд и энни ушли и видимо не вернутся, может... останешься? - спросил он - что? А...ну... если ты хочешь, то, конечно, давай - ответил я ему, поворачиваясь в его сторону Не знаю, что нашло на меня в тот момент... я не мог остаться с ним, но ладно, чего такого? /это же просто ночевка/ - подумал я - но... есть одна проблема... место для сна одно, остальные были не нужны, редко так бывает, что мы спим тут иои вместе... - сказал он мне - оу.., ну... - промямлил я - если это так страшно, то я могу не спать или делать это сидя - услышал от него в ответ - а? Ты чего? Нет, конечно, это я остаюсь и я не буду тогда сегодня спать. Думаю, ничего страшного не случится, но с алкоголем я переборщил - сказал я /мы действительно оба много выпили и я не очень хорошо себя чувствую, не знаю как Райнер держится.... блин, все плывет/ - нет! Раз на то пошло, то можем спать вместе, места должно хватить - сказал Райнер - мм..... ну ладно.. - сказал я /что? Почему я согласился? Зачем?/ Райнер лег первым, я не особо спешил ложиться, но голова настолько сильно кружилась, что за ним лег и я. Уснули мы почти сразу же. Но ближе к утру: - Максим.... - позвал меня Райнер, немного потрясывая за плечо - что? - спросил я, спросонья - у тебя есть девушка? - спросил он - Райнер, время сколько, давай спать, еще и голова болит... - ответил я, заворачиваясь в одеяло... - а на самом деле? - спросил, повысив немного голос - нет у меня никого и давай уже спать, а - ответил я, немного грубо - ну и хорошо - ответил он, повернувшись в мою сторону и немного обняв меня.. /что? Ай, да и ладно, может по пьяни/ В таком положении, как я понял, мы проспали до самого утра...... - Максим! Райнер! Вставайте! - воскликнул кто-то - м? Кто это? - еле открыв глаза, спросил я - не удивлюсь, если ты и не запомнил моего имени, я Бертольд - сказал незнакомец - а, хорошо, уже сбор? - спросил я - нет, но скоро будет, вы что, вчера пили? - спросил Бертольд - ну так.... немного - ответил я, убирая руку Райнера с меня /вот черт, лишь бы он ничего не подумал... но рука Райнера... он с того момента не убирал ее?/ - не спеши - прошептал мне Райнер сзади Я прекрасно понимал, что он только что проснулся, но...: - аУУУ БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ ПУГАЕШЬ ТАК!! - вскрикнул я - ой, прости, не хотел - сказал Райнер В этот момент, наша обстановка сменилась на смех. Бертольд прибрал немного палатку за нами, Райнер ушел умываться и я вместе с ним, по пути я еще зашел к себе в палатку, чтобы взять вещи: - Кристина? - спросил я, войдя в палатку - ТЫ ГДЕ БЫЛ? ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЮ ЭТУ ЧЕРТОВУ НОЧЬ? ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ПОЙДЕШЬ К АРМИНУ И ПРИДЕШЬ, А В ИТОГЕ УШЕЛ НА ВСЮ НОЧЬ!!!!!! - кричала Крис - ой... прости... я переночевал в другой палатке... - ответил я. Пойдем умываться? - спросил я - пошли - сказала Кристина Мы пошли умываться, естественно, в мыслях у меня даже не мелькало мысли рассказать о руке Райнера и поэтому я молчал. - ВОДА ХОЛОДНАЯ БЛИН - воскликнул я - ниче, другой не будет, все путем - преободрила Крис, вытирая лицо - как ночка? - спросил я - а? Что? Какая ночка????? - отнекиваясь, спросила Кристина - ну... как спалось говорю? - повторил я - ааааа, это, это хорошо - сказала Крис По ее виду явно было понятно %ДА ЛОХ Я СКРЫВАЮ ОТ ТЕБЯ ЧТО-ТО А ТЫ И НЕ УЗНАЕШЬ% но я же ее друг /ладно, захочет - сама расскажет/ Мы пошли обратно в палатку и: - черт... я забыл вещи, что взял с собой, я вернусь, а ты пока иди - сказал я Крис, немного отстранившись - хорошо - ответила она Я пошел обратно к (МОЙКАМ?) и сразу же нашел вещи. Взяв их я собрался обратно. Только я начал идти, как меня остановил Райнер: - ты куда? - спросил он - к Кристине в палатку... - ответил я - понятненько, хороший был вечер, спасибо, что не оставил одного - ПОЦЕЛОВАВ В ЩЕЧКУ сказал Райнер - ч...чч....чево? - спросил я, стоя в недоумении и невозможности, что-либо сделать... - привыкай - ответил он / ЧТО? ВСМЫСЛЕ ПРИВЫКАЙ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ПОЧЕМУ Я ВЕСЬ ПОКРАСНЕЛ? ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? НЕУЖЕЛИ РАЙНЕР.../ В таком состоянии я пришел обратно в палатку, где встретился с Сашей и Конни: - привеееееееетик, как делишки? - спросила Саша - а, привет Саша, привет Конни.. хорошо вроде, твои как? - сказал я в ответ - у меня все замечательно!!!!!!! Вчера объелись с Конни тааааак, что сегодня есть не хочется - улыбаясь во все лицо, говорила Саша - ну и хорошо, не видели Крис? - спросил я - эмм.... Крис? А, ну она это..... - ОНА ПОШЛА К ЭРВИНУ - сказал Конни, резко перебив Сашу - Ч...ЧТО? И КАК ДАВНО? - спросил в спешке я - недавно - это то, что я услышал, пока бежал к главной палатке.... /ПОЙ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕЕЕЕЕММММ????/ Бегом подбежав к главной палатке, я сначала решил оглядеться... мало ли, она просто пошла. Обсмотрев все подряд, я решил зайти к Командору, делать ничего не оставалось. Немного постучав в доску, которая весит на каждой палатке для предупреждения, я решил войти: - Командор Эврин! - воскликнул я - ... - Командор Эрвин, можно вас? - продолжил - ... / серьезно, здесь же никого.... СТОП, ГДЕ ТОГДА КРИС... БЛ. СБОР ЖЕ НАЧАЛСЯ, НЕТ / Я мгновенно выбежал из палатки и побежал на поле, где мы должны были собраться. - а ты вовремя - сказал голос сзади - а? - спросил я - ЧЕ ТЫ АКАЕШЬ Я ТЕБЯ ИСКАЛА ПРИДУРОК ТЫ ГРЕБАНЫЙ - накричала Крис - фух... ты тут... как же я рад тебя видеть... - сказал я - ты чего? Я давно тут сижу уже, сказала же Саше, что пойду к Командору на поле - ответила Кристина Я лишь мотнул головой, т.к. больше ничего не оставалось. Потихоньку начали подходить все те, кто и должен был - вроде бы все в сборе - сказал Жан - о, привет - помахал ему я - И ТЫ ТТТУУУТТ? - крикнул он - дыа - ответил я, улыбаясь Ребята лишь немного усмехнулись - боишься, Крис? - спросил я - а? Ну если чуточку, всё таки в первый раз на такое задание... всегда охватывает страх от глупого ожидания - ответила она - мы сможем - сказал Конни - да - ответил я - Здравствуйте, рядовые - резкий голос Командора перебил нас. Как вижу вы все здесь, второгодки уже экипировываются. Это ваше первое задание, не подведите. Все будет зависить только от вас. Помните, вам нужно лишь сделать небольшую зачистку, после всего проделанного - возвращайтесь. Все поняли? - да! - прозвучало в ответ Эрвину - на этом все, идите в оружейную и оденьте приводы, сделайте небольшие запасы из мечей и в путь, лошади будут поданы - сказал Командор, направляясь в сторону своей палатки - ну что, пошли? - спросила Саша - ага - ответила Крис Мы шли в небольшой тишине. Все сразу же ушли к оружейной, но я немного отстал, голова закружилась... Решив немного сократить путь, я пошел по короткому пути - через коридор заднего входа. Шёл я как можно было быстрее, не обращая ни на что внимания. Я уже подошел к двери и /блин, какая же она тяжелая, еле открываю/ - а? Тут кто-то есть? - спросил я В коридоре было немного темно, но было одно окно, которое давало явный свет, которого хватило бы на путь.. - да, я здесь.. - ответил человек - Райнер? - спросил я - а ты до сих пор помнишь мой голос? - ответил он, немного с яркой усмешкой, которая была очень завораживающей Мы шли навстречу друг другу... коридор казался не таким тесным, каким был на самом деле.. / Райнер... его волосы... они... такие красивые, словно летний утренний колос щекочет руки... его глаза настолько приятны и добрые, что хочется утонуть в них../ Вот мы уже приближались друг к другу как..... ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ и прошу прощения за недоотношения между персонажами (я первый раз такое пишу, поэтому да)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник