*I'm still a baby*

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 20 726 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

14 часть

Настройки
Чонгук первым пошол в душ, а ты сидела в телефоне и вспомнила что забыла зайти в чат фан клуб, и зашла. *Вчерашним сообщения* Дв1- это Т/и в нашем чате Дв2- откуда ты знаешь? Дв1- *типо твой ак* вот она. *Сегодняшние сообщения* Дв3- эй ты тут? Ты- Привет Дв1- это ты Т/и? Ты- Ага я, а что? Дв1- го дружить? Ты- нет Дв3- почему? Ты-мне нельзя Дв2- но ты же в чате сидишь Ты- ну так смогу, а в живую нет Дв1- Чонгук ревнивый новерное, да? Ты- Не втом дело Дв2- а в чем? Ты- вы сами понимаете в чем Дв4- В том что она девушка Чонгука Дв1- А ясно Ты- Ну тогда всем пока Дв3- так быстро Ты- Мне в душ надо Все: Пока В комнату заходит Чонгук Чонгук: с кем переписываешься? Ты: С твоими фанатиками Чонгук: Ммм, ты сегодня в школу идёшь? Ты: Конечно я 2 дня не ходила. Чонгук: Ок, тогда иди в душ Ты пошла в душ и приняла все водные процедуры, и пошла одеваться. Ты: А где моя школьная форма? Ты везде искала но не нашла Ты: И что мне одеть? *Зашёл Чонгук* Чонгук: Надень простые вещи Ты: Чтобы меня наругали Чонгук: Скажешь что потеряла и все Ты: Ладно Чонгук: жду на кухне Ты: Ага Ты надела, синии джинсы и белую рубашку. Ты: Всё, теперь надо сделать макияж и сабрать волосы. Ты сделала макияж и собрала волосы в шишку, и спустилась. Ты: Всем доброе утро Все: Доброе Чонгук: Т/И роспусти волосы Ты: Нет я так хочу Чонгук: Тебе распущено идёт Ты: Ладно *распустила волосы* так пойдет? Чонгук: Ага Джин: Довайте кушайте Ты: Угу *Все покушали* Ты: Кто куда сегодня пойдет? Джин: Дома буду Все: Мы тоже Ты: Почему? Идите гулять Чимин: Ты Довай иди в свою школу Ты: Ладно, всем пока Все: Пока Чонгук: После школы сразу домой Ты: Нет блин в Росию Все: Ахахах Чонгук: Маску не забудь надеть Ты: Зачем? Чонгук: Тебя все узнают Ты: Ладно, я пошла Ты вышла и села в машину где ждал тебя твой охранник (личный) через 30 минут вы были уже в школе, и как назло ты забыла надеть маску. Ты заходишь в школу и все начили смотреть Ты: Что все так смотрят я же в маски,*тронула лицо но маски не было* твою блин где маска Ох: что-то случилось? Ты: да, я маску забыла Ох: не бойтесь я рядом Ты: хорошо Дв1: о смотретите эта та Т/и которая накрутила Чонгука Дв2: неговари так Ты: Лучше про себя розговариваете а не обо мне, и завидуйте молча Дв1: да пошла ты *В классе* Гэ Ён: привет Ты: привет Гэ Ён: как дела? Ты: Нормально, у тебя как? Гэ Ён: Тоже Прозвенел званок и зашёл учитель. Уч: Ребята у нас новенький, заходи *Парень зашол* Пр: Все привет, меня зовут Максим я из России. Дв1: Ещё один Пр: Прости что? Дв1: Аа нече просто Уч: Иди сядь вместе с Т/И Максим: Ооо, Т/И ты тоже здесь Уч: Вы знакомы? Максим: Да, в одной школе учились Уч: Хорошо или и садись Он подошол и сел Максим: Привет Ты: Ага Максим: Что это с тобой? Ты: Сиди тихо и слушай учителя. Максим: Не хочу Ты: тогда мне не мешай Максим: А ты стала ещё красивее Ты: Знаю Максим: Может все с начала начнем? Ты: нет, у меня уже есть парень Максим: Пфф и кто он? Ты: Тебе какая разница Максим: Такая я твой бывший Вы розговаривали на русском и вас некто не понимал Уч: Т/И и Максим мы вам не мешаем? Ты: Простите учитель *После урока* Максим: Т/И Ты: Чего тебе? Максим: Кто он? Ты: Не твое дело Максим: Ребята а вы знаете кто парень Т/И? Пр: Конечно его все знают Максим: Кто он? Пр: Чон Чонгук Максим: Это ещё кто? Пр: Участник группы бтс Максим: Ааа спасибо Пр: А ты кем являешься Т/и Максим: Я ее бывший Пр: Вот эта навость Ты: Замалчите все Максим: Т/И довай выйдем Ты: Пошол ты Он встал взял тебя за руку и увел Ты: Придурок отпусти Максим: Нет, нам надо поговарить *Все шептались* Ты: Отпусти меня Он завел тебя в пустой кабинет и закрыл его Ты: Тварь что тебе надо Максим: Ты Ты: Зачем опять хочешь издеваться Максим: Да Ты: Я сейчас буду кричать если не отпустил меня, понял Максим: кричи Ты хотела крикнуть но он начил целовать тебя, ты со всех сил пыталась оттолкнуть его но не могла он был сеоьнее, ты начила плакать, он отстронился Ты: Придурок у меня есть парень Максим: мне на*рать что у тебя он есть Ты: ПОМОГИТЕ Кто-то резго выламывает дверь и забегает Ты: Учитель Ли помогите Уч: Что здесь происходит? Ты: Он пытался меня изнасиловать Уч: Первый день в школе Максим как не стыдно Максим: Она моя бывшая что захочу то и сделаю Уч: Ты хоть знаешь чья она девушка? Максим: Знаю и что Уч: Быстро пошол в учительскую, а ты Т/И забери свои вещи и ель домой, завтро с Бан Ши Хеком в школу Ты: Хорошо Максим: Это ещё кто? Уч: Отец её Максим: Её отец в Росии Уч: Он ее усыновил Ты пошла в коас вся в слезах все на тебя смотрели. Гэ Ён: Т/и что с тобой? Ты: Н-ничего Ты взяла вещи и пошла в машину Ох: почему вы так рана Ты: Просто едь быстрее домой Ох:хорошо *Дома* Ты зашла в дом и пошла в комнату и начила плакать. Потом в комнату заходит Чонгук. Чонгук: Т/И а почему ты не вшколе? Ты:.....*продолжала плакать* Чонгук: ты плачешь? Он подошол к тебе и повернул тебя к нему лицом и увидел, твое опухшое лицо, Чонгук: Т/И почему ты плачешь Ты: Э-это Н-ничего Чонгук: как ничего я же вижу что что-то не так Ты: В школу перевелся мой бывший и на перемени он завел меня в кабинет и закрыл его потом начил целовать. Чонгук: Что?! Ты: Я не виновата он бытался меня Чонгук: хватит не говари *обнял* Ты: Ты не злишься? Чонгук: Злюсь но не на тебя Ты: Я не хочу учиться там Чонгук: Я скоро вернусь ты поспи Ты: Хорошо, а ты куда? Чонгук: Не куда ты поспи Он быстро вышел из дома сел в машину и поежал в твою школу. Когда он приехал все на него смотрели, он зашол в твой класс Чонгук: Где этот новенький *весь в злости* Максим: Здесь я, ты кто? Чонгук подошол и со всей силы ударил его по лицу. Максим: Эй за что? Чонгук: Как ты смеешь трогать Т/И Максим: Это ты ее парень? Чонгук: Да я, как ты смешь трогать не и целовать? Ублюдок Максим: А что не могу? Я вообще-то ее бывший Чонгук: Не можешь *ударил в живот* Все стояли в шоке и снимали на телефон, в класс заходят учителя и директор Др: Что здесь происходит? Дв: Они дерутся из-за Т/И Уч: Чон Чонгук прикротите Чонгук: Я чтобы тебя не видел здесь Максим: Хорошо Уч: Максим к директору а вы Чонгук ежайте домой. Чонгук: Исключите его Др: Мы не можем его исключить Чонгук: Ладно, тогда я сейчас же заберу документы Т/И и она больше не будет здесь учится Уч: Она самая лучшая ученица вы не можете Чонгук: Если этот придурок здесь останется то она уйдет. Др: Хорошо мы его переведем Чонгук: До свидания Др: До свидания
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник