14 часть
14 февраля 2021 г., 12:05
Чонгук первым пошол в душ, а ты сидела в телефоне и вспомнила что забыла зайти в чат фан клуб, и зашла.
*Вчерашним сообщения*
Дв1- это Т/и в нашем чате
Дв2- откуда ты знаешь?
Дв1- *типо твой ак* вот она.
*Сегодняшние сообщения*
Дв3- эй ты тут?
Ты- Привет
Дв1- это ты Т/и?
Ты- Ага я, а что?
Дв1- го дружить?
Ты- нет
Дв3- почему?
Ты-мне нельзя
Дв2- но ты же в чате сидишь
Ты- ну так смогу, а в живую нет
Дв1- Чонгук ревнивый новерное, да?
Ты- Не втом дело
Дв2- а в чем?
Ты- вы сами понимаете в чем
Дв4- В том что она девушка Чонгука
Дв1- А ясно
Ты- Ну тогда всем пока
Дв3- так быстро
Ты- Мне в душ надо
Все: Пока
В комнату заходит Чонгук
Чонгук: с кем переписываешься?
Ты: С твоими фанатиками
Чонгук: Ммм, ты сегодня в школу идёшь?
Ты: Конечно я 2 дня не ходила.
Чонгук: Ок, тогда иди в душ
Ты пошла в душ и приняла все водные процедуры, и пошла одеваться.
Ты: А где моя школьная форма?
Ты везде искала но не нашла
Ты: И что мне одеть?
*Зашёл Чонгук*
Чонгук: Надень простые вещи
Ты: Чтобы меня наругали
Чонгук: Скажешь что потеряла и все
Ты: Ладно
Чонгук: жду на кухне
Ты: Ага
Ты надела, синии джинсы и белую рубашку.
Ты: Всё, теперь надо сделать макияж и сабрать волосы.
Ты сделала макияж и собрала волосы в шишку, и спустилась.
Ты: Всем доброе утро
Все: Доброе
Чонгук: Т/И роспусти волосы
Ты: Нет я так хочу
Чонгук: Тебе распущено идёт
Ты: Ладно *распустила волосы* так пойдет?
Чонгук: Ага
Джин: Довайте кушайте
Ты: Угу
*Все покушали*
Ты: Кто куда сегодня пойдет?
Джин: Дома буду
Все: Мы тоже
Ты: Почему? Идите гулять
Чимин: Ты Довай иди в свою школу
Ты: Ладно, всем пока
Все: Пока
Чонгук: После школы сразу домой
Ты: Нет блин в Росию
Все: Ахахах
Чонгук: Маску не забудь надеть
Ты: Зачем?
Чонгук: Тебя все узнают
Ты: Ладно, я пошла
Ты вышла и села в машину где ждал тебя твой охранник (личный) через 30 минут вы были уже в школе, и как назло ты забыла надеть маску.
Ты заходишь в школу и все начили смотреть
Ты: Что все так смотрят я же в маски,*тронула лицо но маски не было* твою блин где маска
Ох: что-то случилось?
Ты: да, я маску забыла
Ох: не бойтесь я рядом
Ты: хорошо
Дв1: о смотретите эта та Т/и которая накрутила Чонгука
Дв2: неговари так
Ты: Лучше про себя розговариваете а не обо мне, и завидуйте молча
Дв1: да пошла ты
*В классе*
Гэ Ён: привет
Ты: привет
Гэ Ён: как дела?
Ты: Нормально, у тебя как?
Гэ Ён: Тоже
Прозвенел званок и зашёл учитель.
Уч: Ребята у нас новенький, заходи
*Парень зашол*
Пр: Все привет, меня зовут Максим я из России.
Дв1: Ещё один
Пр: Прости что?
Дв1: Аа нече просто
Уч: Иди сядь вместе с Т/И
Максим: Ооо, Т/И ты тоже здесь
Уч: Вы знакомы?
Максим: Да, в одной школе учились
Уч: Хорошо или и садись
Он подошол и сел
Максим: Привет
Ты: Ага
Максим: Что это с тобой?
Ты: Сиди тихо и слушай учителя.
Максим: Не хочу
Ты: тогда мне не мешай
Максим: А ты стала ещё красивее
Ты: Знаю
Максим: Может все с начала начнем?
Ты: нет, у меня уже есть парень
Максим: Пфф и кто он?
Ты: Тебе какая разница
Максим: Такая я твой бывший
Вы розговаривали на русском и вас некто не понимал
Уч: Т/И и Максим мы вам не мешаем?
Ты: Простите учитель
*После урока*
Максим: Т/И
Ты: Чего тебе?
Максим: Кто он?
Ты: Не твое дело
Максим: Ребята а вы знаете кто парень Т/И?
Пр: Конечно его все знают
Максим: Кто он?
Пр: Чон Чонгук
Максим: Это ещё кто?
Пр: Участник группы бтс
Максим: Ааа спасибо
Пр: А ты кем являешься Т/и
Максим: Я ее бывший
Пр: Вот эта навость
Ты: Замалчите все
Максим: Т/И довай выйдем
Ты: Пошол ты
Он встал взял тебя за руку и увел
Ты: Придурок отпусти
Максим: Нет, нам надо поговарить
*Все шептались*
Ты: Отпусти меня
Он завел тебя в пустой кабинет и закрыл его
Ты: Тварь что тебе надо
Максим: Ты
Ты: Зачем опять хочешь издеваться
Максим: Да
Ты: Я сейчас буду кричать если не отпустил меня, понял
Максим: кричи
Ты хотела крикнуть но он начил целовать тебя, ты со всех сил пыталась оттолкнуть его но не могла он был сеоьнее, ты начила плакать, он отстронился
Ты: Придурок у меня есть парень
Максим: мне на*рать что у тебя он есть
Ты: ПОМОГИТЕ
Кто-то резго выламывает дверь и забегает
Ты: Учитель Ли помогите
Уч: Что здесь происходит?
Ты: Он пытался меня изнасиловать
Уч: Первый день в школе Максим как не стыдно
Максим: Она моя бывшая что захочу то и сделаю
Уч: Ты хоть знаешь чья она девушка?
Максим: Знаю и что
Уч: Быстро пошол в учительскую, а ты Т/И забери свои вещи и ель домой, завтро с Бан Ши Хеком в школу
Ты: Хорошо
Максим: Это ещё кто?
Уч: Отец её
Максим: Её отец в Росии
Уч: Он ее усыновил
Ты пошла в коас вся в слезах все на тебя смотрели.
Гэ Ён: Т/и что с тобой?
Ты: Н-ничего
Ты взяла вещи и пошла в машину
Ох: почему вы так рана
Ты: Просто едь быстрее домой
Ох:хорошо
*Дома*
Ты зашла в дом и пошла в комнату и начила плакать. Потом в комнату заходит Чонгук.
Чонгук: Т/И а почему ты не вшколе?
Ты:.....*продолжала плакать*
Чонгук: ты плачешь?
Он подошол к тебе и повернул тебя к нему лицом и увидел, твое опухшое лицо,
Чонгук: Т/И почему ты плачешь
Ты: Э-это Н-ничего
Чонгук: как ничего я же вижу что что-то не так
Ты: В школу перевелся мой бывший и на перемени он завел меня в кабинет и закрыл его потом начил целовать.
Чонгук: Что?!
Ты: Я не виновата он бытался меня
Чонгук: хватит не говари *обнял*
Ты: Ты не злишься?
Чонгук: Злюсь но не на тебя
Ты: Я не хочу учиться там
Чонгук: Я скоро вернусь ты поспи
Ты: Хорошо, а ты куда?
Чонгук: Не куда ты поспи
Он быстро вышел из дома сел в машину и поежал в твою школу. Когда он приехал все на него смотрели, он зашол в твой класс
Чонгук: Где этот новенький *весь в злости*
Максим: Здесь я, ты кто?
Чонгук подошол и со всей силы ударил его по лицу.
Максим: Эй за что?
Чонгук: Как ты смеешь трогать Т/И
Максим: Это ты ее парень?
Чонгук: Да я, как ты смешь трогать не и целовать? Ублюдок
Максим: А что не могу? Я вообще-то ее бывший
Чонгук: Не можешь *ударил в живот*
Все стояли в шоке и снимали на телефон, в класс заходят учителя и директор
Др: Что здесь происходит?
Дв: Они дерутся из-за Т/И
Уч: Чон Чонгук прикротите
Чонгук: Я чтобы тебя не видел здесь
Максим: Хорошо
Уч: Максим к директору а вы Чонгук ежайте домой.
Чонгук: Исключите его
Др: Мы не можем его исключить
Чонгук: Ладно, тогда я сейчас же заберу документы Т/И и она больше не будет здесь учится
Уч: Она самая лучшая ученица вы не можете
Чонгук: Если этот придурок здесь останется то она уйдет.
Др: Хорошо мы его переведем
Чонгук: До свидания
Др: До свидания