18 часть
15 февраля 2021 г., 13:11
*утро*
Чонгук проснулся и увидел что ты ещё спишь, он пошол в душ принял все водные процедуры и пошол будить тебя.
Чонгук: Малышка встовай
Ты: Ещё чуть чуть
Чонгук: В школу опаздаешь
Ты: Ладно *встала*
Чонгук: Иди в душ а я на кухню
Ты: Угу
Ты пошла в душ приняла водные процедуры после пошла на кухню чтобы покушать.
Ты: Всем доброе утро
Все: Доброе
Ты: Что кушать?
Джин: Рамен
Ты: Я не хочу
Чонгук: А что хочешь?
Ты: Хмм, торт
Джин: Давай ты сейчас рамен покупаешь а после школы торт
Ты: Хорошо, но не забудь
Джин: Да, ещь
Вы все покушали и Чонгук и ты поехали в школу.
*В школе*
Чонгук: Будь окуратна
Ты: Хорошо, пока
Чонгук: Пока *поцеловал в щеку*
Ты зашла в школу и все начили смотреть на тебя.
Дв1: Ооо смотрите мамаша пришла
Ты: Род свой закрой
Дв1: Чё крутой нашлась
Ты: Да
Дв1: Уходи из нашей школы, тебе тут не место
Ты: У тебя забыла спросить
Дв2: Хочешь получить как в первый день
Ты: Если осмелишься бей
Дв2: Хорошо, я некого не боюсь *подходит и бьёт по лицу* ну что больно
Ты: Нет, такая слабая
Дв2: *опять ударила* что больно Ахахах
Дв1: Дай я также ударю *подходит и бьёт тоже по лицу* так тебе и надо ш*юха
Ты: Вы последнии дряни
Дв1: Я тебе сейчас покажу *хотела ударить по животу но удар получает Чонгук* П-прости
Ты: Ты как?
Чонгук: *он был в маске и некто не понил кто он* я в порядке а ты как?
Ты: впорядке, прости, а ты кто?
Дв2: Твой любовник, ахааха
Все начили смеяться
Чонгук: *снял маску*
Ты: Ч-чонгук ты что здесь делаешь?
Дв2: нам конец *говарит на ухо другой*
Чонгук: Вы хотите моего ребенка убить?
Дв1: П.п.прости она первая начила
Ты: Что врёшь
Дв2: Да это она первая начила
Чонгук: Они говарят правду *сказал другим ученикам*
Ученик: Нет они врут, первыето они начили
Дв2: Ну да мы и что ты нам сделаешь
Чонгук: Сейчас увидети *увел их к директору*
Др: Здравствуй Чонгук
Чонгук: Здравствуйте, вот эти вот хотели убить моего ребенка
Др: Как понять?
Чонгук: как все знают Т/И беременна а они бытались избить ее
Др: Хорошо ты можешь идти
Чонгук: Хорошо
Дв1: Директор не наказывайте нас пожалуйста
Др: Молчи
*В классе*
Гэ Ён: Ты впорядке?
Ты: Да
Гэ Ён: Какой все таки Чонгук крутой
Ты: Знаю
Гэ Ён: Как же тебе повезло
Ты: Ага
Гэ Ён: Смотри там Чонгук
Чонгук подошол взял тебя за руку и увел, все смотрели и завидовали
Ты: Куда?
Чонгук: Ты больше здесь не учишься
Ты: Блин Чонгук отпусти *выдернула руку* я хочу здесь учится а не дома.
Чонгук: Я что сказал то и будет
Ты: НЕТ НЕТ НЕТ
Чонгук: На нас смотрят тихо розговаривай
Ты: Чонгук едь домой, мы с тобой об этом вчера розговаривали, что я буду учится в школе а не дома
Чонгук: Если ты не поедишь со мной то я больше с тобой не буду розговаривать
Ты: Но Чонгук
Чонгук: Еслишь со мной или я с тобой не розговариваю
Ты: я останусь
Чонгук: Ладно, я больше с тобой не розговариваю *начил уходить*
Ты: ХОРОШО ЧОН ЧОНГУК, МОЖЕШЬ НЕ РОЗГОВАРИВАТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ, Я НЕ БУДУ, УХОДИ *заплакала*
Чонгук: *повернулся и увидел как ты плачешь*
Все шептались и были в шоке
Ты: *вытерла слезы и встала* я сегодня не приду домой, пока
Чонгук: Стоять
Ты: *ноль внимания, уходишь*
Чонгук: Т/И твою блин
Ты: Пока
Чонгук: Ещё один шаг и я
Ты: Что *остоновилась*
Чонгук подошол взял на руки и унес
Чонгук: подруга Т/И
Гэ Ён: Что?
Чонгук: Скажи учителю что она больше здесь не будет учиться
Гэ Ён: Но почему?
Чонгук: Просто скажи
Гэ Ён: Хорошо
Ты: Чонгук отпусти на нас смотрят
Чонгук: Пусть *вышел из школы*
Ты: Этот Чонгук
Чонгук: Что?
Ты: Я манго хочу
Чонгук: Ты когда то наешься?
Ты: вообще то я не одна это кушаю *показала на живот*
Чонгук: Понял
Ты: Купиииии
Чонгук: Хорошо
Вы поехали в супер маркет. Чонгук был в маски и ты чтобы вас некто не узнал
Чонгук: Простите а есть манго?
Продавец: Они закончились
Ты: Блин
Чонгук: Пошли в другой магазин
Вы объехали 5 магазинов и негде не нашли и вот 6 магазин.
Чонгук: А у вас манго есть?
Продавец: Да вам сколько?
Ты: Келограм
Продавец: Хорошо
*Дома*
Ты: Дай мне?
Чонгук: Надо помыть
Ты: Быстрее
Чонгук: Угу *вымол* на
Ты: Спасибо *начила кушать* а где Джин Хён?
Джин: Я здесь
Ты: Торт
Джин: В холодильнике
Ты: Спасибо но я сейчас не хочу
Чонгук: Охх наконец-то хоть чуть чуть перестанет кушать
Джин: Кстати Т/И а почему ты не в школе?
Чонгук: Она будет на домошнем обучение
Джин: Это хорошо
Ты: Совсем нет
Джин: Почему? Это для тебя и ребенка хорошо
Ты: Дома скучно
Джин: Мы же с тобой
Ты: Ой хорошо, я в комнату *ты зашла в комнату и подошла к зеркалу* чо эт живот так быстро растет? *Начила смотреть его* через 3 месяца будет огромный
Чонгук: *обнял за живою* да точно
Ты: ты когда пришол?
Чонгук: Только что?
Ты: Отпусти
Чонгук: Почему это?
Ты: Это мой малыш
Чонгук: И мой
Ты: Неа только мой
Чонгук: наш
Ты: Да наш
Чонгук: Т/И
Ты: Ммм
Чонгук: скоро мои родители приежают
Ты: А они знают про нас?
Чонгук: Да и о том что ты беременна
Ты: А когда они приедут?
Чонгук: Через 5 месяцев
Ты: А чё так долго?
Чонгук: Не знаю
Ты: Мммм, ясно