*I'm still a baby*

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 20 726 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

18 часть

Настройки
*утро* Чонгук проснулся и увидел что ты ещё спишь, он пошол в душ принял все водные процедуры и пошол будить тебя. Чонгук: Малышка встовай Ты: Ещё чуть чуть Чонгук: В школу опаздаешь Ты: Ладно *встала* Чонгук: Иди в душ а я на кухню Ты: Угу Ты пошла в душ приняла водные процедуры после пошла на кухню чтобы покушать. Ты: Всем доброе утро Все: Доброе Ты: Что кушать? Джин: Рамен Ты: Я не хочу Чонгук: А что хочешь? Ты: Хмм, торт Джин: Давай ты сейчас рамен покупаешь а после школы торт Ты: Хорошо, но не забудь Джин: Да, ещь Вы все покушали и Чонгук и ты поехали в школу. *В школе* Чонгук: Будь окуратна Ты: Хорошо, пока Чонгук: Пока *поцеловал в щеку* Ты зашла в школу и все начили смотреть на тебя. Дв1: Ооо смотрите мамаша пришла Ты: Род свой закрой Дв1: Чё крутой нашлась Ты: Да Дв1: Уходи из нашей школы, тебе тут не место Ты: У тебя забыла спросить Дв2: Хочешь получить как в первый день Ты: Если осмелишься бей Дв2: Хорошо, я некого не боюсь *подходит и бьёт по лицу* ну что больно Ты: Нет, такая слабая Дв2: *опять ударила* что больно Ахахах Дв1: Дай я также ударю *подходит и бьёт тоже по лицу* так тебе и надо ш*юха Ты: Вы последнии дряни Дв1: Я тебе сейчас покажу *хотела ударить по животу но удар получает Чонгук* П-прости Ты: Ты как? Чонгук: *он был в маске и некто не понил кто он* я в порядке а ты как? Ты: впорядке, прости, а ты кто? Дв2: Твой любовник, ахааха Все начили смеяться Чонгук: *снял маску* Ты: Ч-чонгук ты что здесь делаешь? Дв2: нам конец *говарит на ухо другой* Чонгук: Вы хотите моего ребенка убить? Дв1: П.п.прости она первая начила Ты: Что врёшь Дв2: Да это она первая начила Чонгук: Они говарят правду *сказал другим ученикам* Ученик: Нет они врут, первыето они начили Дв2: Ну да мы и что ты нам сделаешь Чонгук: Сейчас увидети *увел их к директору* Др: Здравствуй Чонгук Чонгук: Здравствуйте, вот эти вот хотели убить моего ребенка Др: Как понять? Чонгук: как все знают Т/И беременна а они бытались избить ее Др: Хорошо ты можешь идти Чонгук: Хорошо Дв1: Директор не наказывайте нас пожалуйста Др: Молчи *В классе* Гэ Ён: Ты впорядке? Ты: Да Гэ Ён: Какой все таки Чонгук крутой Ты: Знаю Гэ Ён: Как же тебе повезло Ты: Ага Гэ Ён: Смотри там Чонгук Чонгук подошол взял тебя за руку и увел, все смотрели и завидовали Ты: Куда? Чонгук: Ты больше здесь не учишься Ты: Блин Чонгук отпусти *выдернула руку* я хочу здесь учится а не дома. Чонгук: Я что сказал то и будет Ты: НЕТ НЕТ НЕТ Чонгук: На нас смотрят тихо розговаривай Ты: Чонгук едь домой, мы с тобой об этом вчера розговаривали, что я буду учится в школе а не дома Чонгук: Если ты не поедишь со мной то я больше с тобой не буду розговаривать Ты: Но Чонгук Чонгук: Еслишь со мной или я с тобой не розговариваю Ты: я останусь Чонгук: Ладно, я больше с тобой не розговариваю *начил уходить* Ты: ХОРОШО ЧОН ЧОНГУК, МОЖЕШЬ НЕ РОЗГОВАРИВАТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ, Я НЕ БУДУ, УХОДИ *заплакала* Чонгук: *повернулся и увидел как ты плачешь* Все шептались и были в шоке Ты: *вытерла слезы и встала* я сегодня не приду домой, пока Чонгук: Стоять Ты: *ноль внимания, уходишь* Чонгук: Т/И твою блин Ты: Пока Чонгук: Ещё один шаг и я Ты: Что *остоновилась* Чонгук подошол взял на руки и унес Чонгук: подруга Т/И Гэ Ён: Что? Чонгук: Скажи учителю что она больше здесь не будет учиться Гэ Ён: Но почему? Чонгук: Просто скажи Гэ Ён: Хорошо Ты: Чонгук отпусти на нас смотрят Чонгук: Пусть *вышел из школы* Ты: Этот Чонгук Чонгук: Что? Ты: Я манго хочу Чонгук: Ты когда то наешься? Ты: вообще то я не одна это кушаю *показала на живот* Чонгук: Понял Ты: Купиииии Чонгук: Хорошо Вы поехали в супер маркет. Чонгук был в маски и ты чтобы вас некто не узнал Чонгук: Простите а есть манго? Продавец: Они закончились Ты: Блин Чонгук: Пошли в другой магазин Вы объехали 5 магазинов и негде не нашли и вот 6 магазин. Чонгук: А у вас манго есть? Продавец: Да вам сколько? Ты: Келограм Продавец: Хорошо *Дома* Ты: Дай мне? Чонгук: Надо помыть Ты: Быстрее Чонгук: Угу *вымол* на Ты: Спасибо *начила кушать* а где Джин Хён? Джин: Я здесь Ты: Торт Джин: В холодильнике Ты: Спасибо но я сейчас не хочу Чонгук: Охх наконец-то хоть чуть чуть перестанет кушать Джин: Кстати Т/И а почему ты не в школе? Чонгук: Она будет на домошнем обучение Джин: Это хорошо Ты: Совсем нет Джин: Почему? Это для тебя и ребенка хорошо Ты: Дома скучно Джин: Мы же с тобой Ты: Ой хорошо, я в комнату *ты зашла в комнату и подошла к зеркалу* чо эт живот так быстро растет? *Начила смотреть его* через 3 месяца будет огромный Чонгук: *обнял за живою* да точно Ты: ты когда пришол? Чонгук: Только что? Ты: Отпусти Чонгук: Почему это? Ты: Это мой малыш Чонгук: И мой Ты: Неа только мой Чонгук: наш Ты: Да наш Чонгук: Т/И Ты: Ммм Чонгук: скоро мои родители приежают Ты: А они знают про нас? Чонгук: Да и о том что ты беременна Ты: А когда они приедут? Чонгук: Через 5 месяцев Ты: А чё так долго? Чонгук: Не знаю Ты: Мммм, ясно
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник