Часть 3
10 февраля 2021 г., 20:32
Чонгук долго пытается понять что не так. Цветы перестали расти и ему в принципе хорошо. Никакого стресса и опасных взглядов. Ему нормально. Впервые за много дней ему н-о-р-м-а-л-ь-н-о.
Тэхён приземляется рядом с тяжёлым вздохом.
— Чимин совсем нос повесил.
Младший фыркает.
— И что?
Ким долго смотрит, а после завуалированно упрекает:
— Поговори с ним.
— Зачем? — бесцельно качает ногами
— Ему больно.
Чон вскакивает со скамейки, взрываясь:
— А мне? Мне не больно? Ты думаешь что это классно — чувствовать своего человека так остро, как никогда? Ты думаешь, что мне не было больно, когда я буквально задыхался в цветах? ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ НЕ БОЛЬНО? — орёт он, а после напропалую бежит к выходу.
Он долго убегает от неизвестной погони, приходя в парк.
Он замечает вдалеке знакомую фигуру. И совесть всё-таки берёт своё
— Не смотри так, — глухо произносит Пак, когда младший приземляется
— Как так? — невинно спрашивает он.
— Жалея. Мне не нужна жалость, — глухо высмаркивается он, вставая.
— Прости! — выкрикивает Чон
— Что?
— Прости, — произносит парень, прикрываясь от яркого солнца. Ветерок колышет волосы
— Прощаю.