MATTCH
И видимо очень опрометчивым решением было зайти на его инст, что был указан в био, и начать смотреть его актуальные на которые у меня ушло несколько часов. Переодически были истории с отметкой его друга, Ромео, и я почему-то переходила на него ровно столько раз, сколько раз я видела эту самую отметку. Чисто Ченнинг Татум, мать его, но вернёмся к Тони. Слушайте, а классный парень, такая харизма, голос, да он ещё и скейтер! — ЭТО ЖЕ ТО ЧТО НУЖНО! - решила я с нихуя. Ну просто комбо для новых эмоций. Быть же им!новые строчки в заметках Твои сторис это фильм И фильм этот о любви И о любви потому что я тут залипла в них
Direct 27 МАРТА, 01:07
Монолог: — Какой ты ВАААУ — Нимагу нимагу нимагу нимагу нимагу нимагу, не спииии — ну не спи 😭8:23 поступил краткий ответ
— Воу воу воу Но и этого было достаточно для моего — О да Общались мы весь день. В ходе разговора выяснялось, что Немец приехал в наш город не то чтобы на долго, он тут строит самый огромный скейт парк в России. Звучит это ниче так, и я знаю что делать. — Научишь меня кататься?новые строчки Вокруг пока карантин Давай свой бери скейтборд И если чихать начнёшь Закрою тебе я рот
Вечер. Парк. Я выхожу из такси и вижу ЭТО - в цветное одетое чудо, ОНО улыбается и ОНО без зуба! — ГДЕ Ж БЛЯТЬ ТВОЙ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ?! - хотелось бы мне выкрикнуть от неожиданности этого факта. — А ты знаешь, что зубной феи не существует и если положить зуб под подушку то как бы хуй тебе?! - тоже хотелось бы съязвить, но я барышня воспитанная, поэтому ОПУСТИМ как говорится, не его, а саму ситуацию. Мы очень уютно обнялись, после чего он указал пальцем на скейт. — Сейчас ты на него встанешь. Я расхохоталось, но это что-то нервное. Вечер обеспечил нас алкоголем, очень прохладно и пусто, потому как карантин тоже нас кое-чем обеспечил - безлюдностью в этом прекрасном парке. Разговоры лились сами собой, пиво тоже само собой заливалось в наши горлышки. Стою на скейте собственно, и хорошо стою, а Тони меня катит сам, вот такое вот обучение. Мы конечно не на Аляске, и это не реклама Raffaello. Но, Тони - вместо тысячи псов. Этого я тоже не сказала ему, как вы могли догадаться. Ох уж это воспитание. Чуть позже мы ходили писить за какую-ту гору и сторожили друг друга, ведь даже у деревьев могут быть глаза и уши! Это казалось нам безумно логичным. Я наснимала кучу видео, чтоб обьединить это во что-то романтичное. — Тони, а давай ты будешь кататься, а я на тебя залезу, как птичка ручки распахну, будет очень красиво! И было очень красиво. Но давайте уже перейдём к тому, ради чего мы все тут собрались.Вторая встреча состоялась через пару дней.
Тони позвал к себе. К себе - это дом с 30-ю пацанами, которые строят этот чёртов скейт парк под мостом Милениум. Это 30 скейтеров и ВМХ-еров, гитаристов и неформалов с нестандартным мышлением. Боюсь представить что меня ждёт. …но я говорю ДА этому дому.