Подожги меня

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 243 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 8 Отзывы 48 В сборник

IX. «Греши со мной»

Настройки
Спустя месяц мы с Любой внушили себе, что мы видели любовь там где её нет. Ромео относился ко мне как к младшей сестрёнке. Вот и всё! Логично вообще? Я вот хуй знает. Но тут произошло кое-что ЗАБАВНОЕ! Натыкаюсь на картинку. Диалог. — Что там у тебя в пакете? — Бутылка рома. — Ты назвал бутылку водки Ромой? — Да. Ну ясное дело кому я это скинула. ВКонтакте👉🏼Ромео  — Лол Промолчим.

через пару часов

— Хочу рома теперь Так. Это что, блять, начало диалога? НУ НИХУЯ СЕБЕ, КАК БЫ! — Какой ром любишь? — Dead man's fingers. В Бристоль продаётся. Ага, намёк понят. — Много вкусов. По-любому кофейный? — Конечно же кофейный) Скидывает мне фото с объекта. — Очень много работы. - говорит. Скидывает фото руки в бетоне. — Руки деда. - говорит. Отправляю фото своего крема «бархатные ручки» — Тебе нужнее. — Ахаха. - говорит. Говорит — Ногти кайф. Ну ебать. — Ммм) спасибо) — Спокойной ночи. И сладких снов. Не умею просто заканчивать общение. АХАХАХАХ ЧТООО?! Попизди мне. Ха. Пару дней мы плотно переписывались в открытом флирте и он говорил мне — Спасибо за общение. Угадайте кто поплыл? Сегодня я без какого либо приглашения поеду туда! Поеду и выебу его, друзья мои! Памяните моё слово!

вечер

На улице прохладно, последождевое время. Я взяла с собой стакан, который был с крышкой и трубочкой, и белый плед. В путь. Пишу подружане. Telegram👉🏼Инесса — Сначала в Бристоль. Поеду с ромом к Роме, это будет почти как вино в кино) Потом сразу к тебе. — 😅Ты только там аккуратнее. Время 20:00. Заканчивает он в 22:00, там разберёмся. Спустя какое-то время ситуация стала напряжной. За 35 км я объехала 6 Бристолей и ни в одном не было этого ебучего рома. Я вышла с такси и решила, что нужно брать что-то другое. Иначе магазины позакрываются. Время 21:50. Люди показали дорогу до Русалки. Добравшись я нашла кофейный ликёр, взяла колу. Надо уже идти обратно. На выходе происходит следующее. До меня доебался мужик, от которого я еле избавилась. Поняла что забыла наушники в Русалке. Вернувшись поняла, что они у меня в ушах, блять.🤦🏻‍♀️ За мной увязалась собака с ошейником, я сделала пару фото, чтоб выложить в группу, вдруг потерялась. Перешла не по тому переходу, заблудилась и пошла обратно. Что-то упало, но я иду дальше. Стоп. А что упало? Иду опять обратно, это был наушник, и я его таки чуть не проебала. Время 22:30. Тут моё терпение кончалось, я вообще не ебу где я, у меня очень тяжелая сумка и нервы на пределе. Telegram👉🏼Ромео — Ром, ты где? Я потерялась в какой-то жопе!!! Не читает. Тут я подимаю глаза И ВИЖУ! На другой стороне дороги. Ромео! Шагает себе! ЭТО КАК БЛЯТЬ?! Совпадение? Случайность? А вы понимаете на сколько это судьбоносно?! Это же чёртов Эффект бабочки! Если бы со мной не случилось хоть что-то из случившегося, я бы не встретила его здесь и сейчас! Ебаааать! Я прооосто бегу сломя голову через дорогу, не смотря по сторонам. Тем временем Ромео заворачивает в тёмную тропу, не видя меня, направляясь к дому. Я ещё никогда не бежала с такой скоростью, да ещё и на встречу к судьбе. Сбиваю его плечом, пробегая вперёд. Тот в недоумении снимает наушники. Я оборачиваюсь к нему в отдышке. Внимание. Длинная, узкая, асфальтовая тропа, которую освещает лишь один фонарь. Мокрый асфальт играет нашими тенями. И вот мы. Наконец-то одни, нет никаких третих лиц между нами. Только он и только я. Громко дышу облокотившись руками об свои колени. — Джульетта?! Ты чтооо тут дееелаееешь? - он потерялся в улыбке до ушей и удивлении, в каком-то шоке и недоумении. В его глазах читалась безграничная радость. Первое что он сделал, подбежал ко мне и схватил мои ручки в свои, пытаясь согреть. — Ты! ТЫ КАК ТУТ ВООБЩЕ? - он всё ещё нихуя не понимал. — Ромео! - залилась я хохотом, сжимая его руки. — Ты выдумал ром! Его не существует ни в одном Бристоле! Я накинулась на него с самыми крепкими объятиями в своей жизни! Как же я рада видеть его! Вот как если бы воскресла моя мама и мне бы выдалось обнять её, вот именно так. Он взял мою моську и начал чмокать её куда попало. — Тут где-то Немец, пошли отсюда. - он огляделся по сторонам, снова взял две мои руки в свои, от чего было очень странно идти, но я совсем не сопротивлялась. Мы шли и много смеялись, я рассказывала ему про сны и каким необычным сейчас у меня был путь. Перекур. — Что у тебя в рюкзаке? — Ооо, мы точно не замёрзнем, ведь у меня есть ДАЖЕ ПЛЕД! Улыбки всё никак не могли сойти с наших лиц. Мы дошли до искусственной посадки леса. Слева многоэтажка с заборчиком, деревья в одну линию, дальше узкая тропа, на которой мы стоим, справа от нас густо посаженные деревья. Мы стоим друг на против друга, ветрено. Я опять обняла его очень крепко. — Аааа, эти твои духи! У меня так ими рубашка пахла! — Серьезно? А я сложила её, набрызгала специально. Но думала ты её в стирку закинешь. — Нееет, я её надел, а она так тобой вкусно пахла, я гулять в ней пошёл. О ГОСПОДИ РЕБЯТА! Я НЕ МОГУ СЛУШАТЬ ЭТО! Схватила его за воротник. Стоим, как вдруг он резко притянул меня к себе прямо в губы. Я мечтала о его губах 2 месяца. У вас было такое, что салют в глазах?! Мы страстно вцепились друг в друга как голодные, я резко отстранила его от себя и вытянула руку показывая дистанцию. — Ромео, надо срочно покурить! — Согласен. - посмотрел он исподлобья. — Подожги меня. Это наше с вами первое «подожги» после которого мы можем бесцеремонно накинуться на него, его губы ещё слаще, чем минуту назад. Курив, я начала доставать из сумки ликёр, колу и стакан. — Ромео-бармен, давай мешай. — ТЫ ЧТО ТАКАЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ?! Я до сих пор не могу поверить, что ты тут! И я это вижу. Я достала плед и решила постелить его прямо на землю, мы помним что он белый, но нам похуй. — Мне нравится эта вечеринка. - сказал он одобряюще. Мы сели на этот плед. — Я очень не хочу начинать с плохого, но мы через неделю закончим объект и уезжаем в другой город. — Ромео! Ты посмотри на меня! - я взяла в руки его мордочку. — Да мне вообще похуй куда ехать, чтоб увидеть тебя! Я жена декабриста! Мы захохотали и повязли в разговорах. Мы закуривали сигареты, но одна за другой просто тлели в руках, я была занята поцелуями и какими-то глупыми рассказами. Я променяла сигареты на его губы. Замечательный обмен. — А я всё говорил себе, «Тебе нельзя с ней общаться, нельзя… он же твой друг» Я прижалась своим лбом к его и на шёпоте выдала — Мы никому не скажем.

новые строчки

Пьяный, пьяный На встречу обманам Мы на грани — как в красивом романе

Тут Ромео валит меня на плед и вот он уже сверху. Я сжимаю: то его руки, то его шею, никак не насытившись тем, что он в моих руках. Как вдруг происходит следующее. Он развязывает мои штаны и спускает их до колен. Я смотрю в сторону домов в окнах которых горит свет и на него — Ты что делаешь? — Я хочу попробовать тебя. - он поднял мои ноги наверх и погрузился в меня языком. Я прикусила нижнюю губу и сжала плед в кулаки. Я прогибаюсь и не могу сдерживать стоны. Я так хотела быть рядом, но такое «рядом» не было ни в одном моём сценарии. — Я хочу тебя. - произнесла я дрожащим голосом. — Прямо здесь? — Прямо сейчас! Он встал передо мной, весь такой аппетитный. На коленях я подползла к нему ближе и расстегнула его ширинку. Твёрдый. Я облизала член снизу вверх как эскимо и взяла в рот полностью. Я задала агрессивный темп, гландам больно, но от этого ещё приятнее. Одним движением он поднял меня и прижал к дереву, пристроившись сзади. Он взял меня за шею и развернул мое лицо, наши языки касались когда он вошёл в меня. Кричу в лес. Я просто кричу в этот ёбанный лес! Я поймала дрож от того, что он во мне. Ладно, холод тоже сыграл своё. - он резко вышел из меня не кончив. — Стой, ты чё дрожишь? — Очень холодно. я развернулась к нему и облокотилась об дерево, чувствуя, что ноги совсем ватные. Он тут же сел передо мной, подтянул мои штанишки вверх и начал завязывать бантик. Улыбаюсь. Почему так мило?! — Ты просто космос! — Это ты - космос! Просто пожар! - сказал Ромео отходя на метра 2, осматривая меня с ног до головы восхищающим взглядом. Мы уселись на плед и он заключил меня в объятья, чтобы согреть. — Лапки замёрзли? — спросил он. — Все четыре. Позже я приехала к Инессе и начала рассказывать всё в мельчайший подробностях. У неё выступили слёзы — Эй! ты чего? — Взаимность - это такая редкость. - она улыбнулась, а я ещё больше поверила в то, что это любовь, ребята, и она существует. Минус за наивность.
79 Нравится 8 Отзывы 48 В сборник