Часть 1
8 февраля 2021 г., 19:07
Она лежала на кровати, буквально задыхаясь от слёз и боли. Почти кромешная тьма, и от этого не легче. Родители спят, как и брат. И только она не спит - просто не может. Безысходность - это, пожалуй, одно из самых тяжёлых чувств. Не все умеют кричать мысленно. Она умеет.
- Зачем? Зачем ты, блять, умер? Ты вообще знаешь, сколько людей испытывают боль из-за тебя?! Сколько людей лишило себя жизни? А труднее всего, я думаю, Князю. - она выдыхается и немного успокаивается. Всё же, суицид не для неё, хотя иногда хочется прыгнуть со скалы, предварительно разбежавшись.
Примечания:
Крик души.