Исправление прошлого

NC-17
Завершён
518
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 25 571 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник

Часть 4

Настройки
Пов Наруто Два месяца... Два ебучих месяца заданий ранга D! Если я и так недолюбливал третьего, за то, что жил и до сих пор живу, как бомж, то сейчас, я его просто ненавижу! Джашин-Сама, пришлите мне на голову пожалуйста Орочимару-благородного, ибо я не справлюсь с искушением - тихонько прирезать старика. Ладно, сейчас не об этом. За два месяца, я научился создавать разенган одной рукой и умудрился успеть усовершенствовать в горячо любимый Разен-сюрикен, изучил печати пространственного кармана, которые любезно показал мне Курама. Умудрился выучить технику: воздушный толчок, которую использовал Менма из иллюзии, в которую, как то раз, закинул меня с Сакурой Обито. Оказалось, что в основе лежит воздушная ладонь клана Хьюго. Как я и хотел, выкрал свиток техник второго, для того, чтоб изучить Хирайшин, но какова была моя радость, когда оказалось, что моя вторая стихия - это вода. Теперь у меня появилась ещё одна цель - превзойти второго в мастерстве суйтона.Изучить хирайшин за два месяца я не успел, но был очень близок, потому, что почти составил собственный дзюцушики ( печать-маяк ). Короче, вот и настал день миссии ранга "C". Ага, конечно ранга "С" - А? И эти сопляки будут меня сопровождать? Да им самим нужна будет помощь, особенно тому мелкому! - Проговорил старик. Сука, вот тренируюсь, а в росте тела не продвинулся! Обидно вообще то. Я решил отомстить ему за эти слова и гаденько улыбнулся. - Ой, да ладно вам, вы так говорите, будто вам дали генинов на миссию ранга A. - Сказал я. Моя ухмылка была во все 32, а Старик покрылся потом. - Тазуна-сан. - Начал третий. - Наруто прав, генины легко могут справиться с заданием ранга C. К тому же, с вами идёт элитный джонин! - Сказал Хирузен. - Хорошо, тогда я не беспокоюсь. - Сказал и посмотрел на команду. - Выдвигаемся через час! - Идите, соберите все нужное на миссию, не опаздывать! - Сказал и исчез в шуншине Какаши. - Пф, кто бы говорил. - Сказали мы с Сакурой в унисон. Дорога была скучной. Мне пришлось второй раз выслушивать лекцию про скрытые деревни и их кагэ. Вот кого я уважаю из кагэ, так это Райкаге и Мизукаге. Первого за то, что он готов пожертвовать всем ради цели, например набить кому то рожу, как было с Саске. Не останови его тогда Гаара - он бы убил Соска и мне бы не пришлось погибнуть пытаясь вернуть эту неблагодарную, тупую скотину. Боже... каким тупым надо быть, чтоб поверить, что Итачи смог вырезать клан, числом в 500 с лишним действующих шиноби. И это только действующих. Ой, я кажется отвлёкся... Так вот, а Мизукаге я уважаю за то, что смогла поднять свою деревню с колен, после гражданской войны. В этом она чем то похожа на Цунаде, которая два раза вытащила деревню из дерьма. Дорога была скучной и меня обрадовало то, что я наконец увидел лужу. - Эй, Какаши-сенсей, хотите увидеть новую технику? - Спросил я у Какаши, который изогнул бровь в вопросе. Ребятки хотели уже задать вопрос типа, "О чём ты?", но не успели. Я начал формировать Разен-сюрикен с помощью одного клона. Пока, в силу возраста, я не смог довести контроль над чакрой, формой и стихией до уровня, на котором смог бы сформировать технику одной рукой. За повреждения я не волновался, ведь Курамочка самый лучший медик. - Фуутон: Разен-сюрикен! - Крикнул я. Техника полетела прямо на лужу. Бедные братья демоны, даже не успели среагировать, как попали в вихрь чакры ветра. Какаши поднял повязку, чтоб... ах тыыыы... я только понял! Он же копирующий ниндзя... А хрен вам сенсей, а не моя техника, вы не сможете скопировать технику ранга S+! - Наруто... - Шокированно, сказал Какаши-сенсей. - Пожалуйста скажи, что это был не разенган со стихией ветра! - Хорошо, это не разенган со стихией ветра! - Сказал я, видя облегчение на лице сенсея. - Жаль, что это не правда! - Шокировал сенсея во второй раз. - Наруто, ты смог усовершенствовать технику сенсея? - Я кивнул. - Вы о чём Какаши-сенсей? Про какого сенсея вы говорите? - Спросила Сакура. - Я говорил про Минато Намикадзе - Четвёртого Хокаге. - Шокировал учеников Какаши. - Разенган придумал он, но даже у него не получилось усовершенствовать его. Энд Пов Наруто Пов Саске Откуда у этого добе такая сила? Нет, я ему ни за что не проиграю! - Наруто, кто тебя научил этой технике. - Спросил я. - Какаши-сенсей. Когда вы ушли после знакомства, я попросил научить. - Ответил Наруто. - Какаши-сенсей, научите и меня этой технике! - Приказным тоном, сказал я. - Прости Саске, но ты скорее с Сакурой на свидание пойдёшь, чем освоишь эту технику. - Огорчил меня Сенсей. Краем глаза, я увидел, как погрустнела Сакура. - Но я могу научить тебя другой технике, которая слабее разенгана, но тоже относиться к рангу A. Для неё нужна стихия молнии. Вот, проведи чакру по этому листку. - Сказал мне сенсей. Я сделал так, как он сказал и листок у меня в руке скомкался. - Поздравляю! Ты сможешь освоить эту технику. - Обрадовал меня он. - Когда начнём? Мне нужно стать сильнее, как можно быстрее! - Сказал я. - Пока не улучшишь контроль чакры, смысла учить нет! Тебе и так, с хорошим контролем, хватит на два раза использования, да и шаринган нужен для удобства пользования. - Сенсей, а сколько же тогда чакры у Наруто, что он может использовать, технику мощнее, да ещё и завершенную версию. - Спросила Сакура. Ответ меня вообще убил. - Ну, если примерно, то в 6 раз больше, чем у всех нас вместе взятых. - Я ещё никогда не чувствовал себя настолько ничтожным. - Откуда? - Повернулся я к Наруто. - ОТКУДА У ТЕБЯ СТОЛЬКО ЧАКРЫ? - Крикнул на него. - Успокойся! Я из клана Узумаки, а у нас у всех огромный очаг чакры. - Сказал он. Энд Пов Саске - Не расстраивайся Саске. У тебя с возрастом и с тренировками расшириться очаг чакры. - Успокоил Саске Какаши. - Хорошо сенсей, когда приступим к улучшению контроля? - Спросил Саске. - Как только доберёмся до дома Тазуны-сана. - Ответил Какаши. - Что то я совсем забыл. Тазуна-сан вы ничего не хотите нам рассказать... Пов Наруто Так тебе и надо высокомерный говнюк. Был бы у меня учитель или родители, как у тебя в академии, хер бы ты меня побеждал. - "Тут ты прав дружище. - Донесся голос из подсознания. - Даже после того, как Итачи вырезал клан, у него осталась обширная клановая библиотека, в котором, я уверен, было расписано всё о тренировках и свитки с техниками. Учитывая то, что он мог пользоваться огнём с ранних лет, мог бы и поднять свой уровень". - Закончил лис. - "Согласен Курама, а мне, всегда казалось, что он гений, который работает в поте лица. Я же, тренировался один, учась на своих ошибках, не покладая рук, а ты, скотина, мешал мне контролировать чакру, из за чего я не мог нормально прогрессировать!" - "Уж прости, что я тебя тогда ненавидел". - С сарказмом сказал Курама. - "Да пошёл ты туалетный коврик"! - Сказал я, но лис не ответил, спал наверное. Вот мы уже вышли из лодки ещё чучуть и мы встретимся с Забузой и Хаку. Их надо спасти, иначе их возродят с помощью эдо-тенсей и погибнет много людей. Но... Как мне это сделать? Забузу просто так не переубедить, а жертвовать жизнью Хаку для этого я не хочу. Значит, надо растянуть бой до того момента, как заявиться Гато. Так, план есть, надо ещё подумать над исполнением. Надо вмешаться в момент, когда Какаши-сенсей будет готовить своё райкири и сказать, что Гато пришёл нас всех убить. Это остоновит его! Хаку, до этого момента, я успею вырубить! Что ж, похоже на план! Спустя врямя. - Какаши-сенсей стойте, не надо убивать его, теперь нам нет смысла нападать друг на друга! - Сказал я. - С чего ты это взял пацан? - Спросил Забуза. - Да с того, что мой клон, которого я на всякий случай оставил на другом конце моста, передал мне информацию, о том, что Гато пришёл и хочет убить всех нас. - Сказал я. - А этот пацан умный оказывается. - Послышался мерзкий голос. - Гато! То, что сказал этот пацан, это правда? - Как будто сплёвывая яд, сказал Забуза. - Конечно правда Забуза-чан, знаешь, нанимать шиноби достаточно дорого, а вот обычные наёмники, хоть и слабее, но стоят дёшево. Думаю с несколькими измотанными шиноби они справятся. - Сказал и зловеще засмеялся, чем взбесил Забузу. - Пацан дай ка мне, пожалуйста, кунай. - Попросил нукенин. Я же, выполнил его просьбу. Забуза с остервенением бежал на наёмников. Зайдя в толпу, он начал с особой жестокостью уничтожать наёмников Гато. Он отрезал руки, ноги, головы обычным кунаем. Вот, что значит Демон Кровавого Тумана! После Наёмников, он медленным шагом направился к коратышке. Когда он медленно подошёл ближе, резко вонзил кунай в горло богатому ублюдку. - Какаши, думаю драться нам уже не имеет смысла. - Хатаке кивнул. - В таком случае, мы с Хаку уходим от сюда! После сказанного, он взял бессознательное тело Хаку и исчез в шуншине. - Знаешь, Наруто? - Я повернулся к нему. - больше не стоит каркать на тему уровня миссий. - сказал и сделал глаз улыбку. - Хах, хорошо сенсей. - Смеясь, ответил я. С помощью моих клонов, мост достроили за два дня, а через день, мы уже были в Конохе. - Рассказывайте, как вам миссия, какие сложности были? - Приказал третий. - О! Замечательная миссия A ранга Старик третий. - сказал я, а третий поперхнулся дымом от трубки. - Мы встретили Братьев демонов и Забузу Мамочи с его сообщником, Хаку. - Что? Как это понимать Какаши? - Спросил Хирузен. - В общем, заказчик занизил ранг миссии, из за отсутствия денег. Полный отчёт предоставлю через день, много чего там произошло. - Хорошо, свободны! - Сказал Старик. Когда мы вышли, Какаши велел Саске и Сакуре идти за вознаграждением, а меня задержал. - Не объяснишь Наруто, откуда ты узнал, что это были братья демоны? - Спросил Какаши. Чёрт, спалился. - "Идиот"! - Послышалось из подсознания. - Ну... это, по их перчаткам с цепями! Не знаю больше шиноби, которые пользуются таким оружием, поэтому и сделал вывод. - Выкрутился я, вроде должен поверить. - Хм... Хорошо, можешь тоже идти за деньгами! Энд Пов Наруто
Примечания:
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (2)