Исправление прошлого

NC-17
Завершён
518
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 25 571 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник

Часть 17

Настройки
Снова Утро. Снова ненавистные лучи солнца. Я встал, умылся и пошёл одеваться. Я решил сменить свой стиль, поэтому потопал в магазин. Выйдя из магазина я выглядел следующим образом - Вместе с неизменными штанами и сандалиями, носил чёрную форменную куртку, с оранжевой застежкой-молнией и пуговицами на талии и рукавах, которые иногда можно застегивать. На ней был герб моего клана. Так же мой герб имелся на левой руке, чуть ниже плеча, на повязке. ( П.А. Кто не понял, он выглядит, как в арках после войны. ) Поменяв имидж, я побежал в резиденцию, потому, что опаздывал. Сегодня я должен был получить своё первое официальное задание за два с половиной года. Как я помнил, это должна была быть миссия Ц ранга, но я также помнил, что меня отправят на помощь Гааре. Хоть он и стал одним из моих лучших друзей, но, как бы прискорбно это не было, я должен позволить ему снова умереть. Его, конечно, воскресит Чиё-баа-сама, но сам факт того, что я не спасу своего друга, больно режет сердце. Да и смерть Чиё не очень приятным будет. Всё же она была истинным шиноби, что готова пожертвовать своей жизнью ради своего каге. Получив миссию, мы сразу же ринулись в селение песка. По пути встретив Темари, начали бежать вместе. После расспросов, о цвете моих волос, как и в прошлый раз Сакура вылечила Канкуро от этого яда. Какой бы бесячей стервой она не была, но как медик, она хороша. Ей конкуренцию составит лишь бабуля Цунаде. Какаши-сенсей, уже отправил свой призыв - собак искать их местоположение, с помощью запаха от ткани, которую достал Канкуро во время сражения. Достойно уважения! Он фактически пожертвовал своей жизнью ради этого кусочка ткани. Обдумывая это, я вспомнил Извращённого отшельника моего времени и его жертву. Ситуации похожи, только Канкуро успели спасти. Я уверен, что Канкуро станет таким же замечательным шиноби, как и мой крёстный... Как бы то не было, но мы уже приближались к пещере. Сейчас, смотря на эту печать, мне хочется рыдать... Он был сделан, мягко говоря через жопу... это мягко говоря. Достав свиток и начертив что-то непонятное для остальных, приложил к печати на скале. Я побежал я Дейдарой, а остальные остались в этой скале-пещере. В этот раз думаю они справятся быстрее. Чего стоит только один Гай-сенсей, который своей Хирудорой разхуярит всю эту пещеру. Моя же погоня длилась довольно долго... Быстрый сука. Даже Хирайшин-кунай на опережение кинуть не могу. Да ещё и кидает в меня своими маломощными петардами. Вскоре меня это надоело и я включил, как я её назвал "Тенсей чакра модо". У меня пока не было доступа к сэндзюцу шести путей, поэтому пришлось использовать этот режим, для полёта. Конечно, такую мощную чакру не почувствует разве что белка и Какаши-сенсей устроит допрос, но как нибудь выкручусь. Подлетев к нему я сказал... - Искусство любишь значит? Тогда получай. "Разенган исстиного искусства"! - Прокричал я и вдолбил в этого смертника своё искусство огромных размеров. Ему настолько понравилось моё искусство, что он, от радости разлетелся по округе, вместе со своей чудо птичкой из глины. - Я ощутил невероятно мощную чакру, что это было, Наруто? - Задал сразу же свой вопрос сенсей, как только мы с ним увиделись. Они кстати, довольно быстро расправились с Сасори и даже умудрились вытянуть из него информацию о шпионе, который следит за Орочимару. Ага шпионе... - Да хрен его знает. Он перед смертью использовал какую то чудо бомбочку. Вот, смотрите на результат. - Сказав это, я показал кратер от, якобы, техники врага. На самом же деле, это была воронка от моей техники. Дейдара летел на небольшой высоте и ударив его своим искусством сверху, я оставил этот внушительный кратер. - Понятно. - Сказал сенсей. - Вот и замечательно. Давайте отдохнём, а то гнаться за летающей глиной, с которой одна скотина кидает на тебя бомбочки, не очень весело. - Улыбаясь, перевёл тему я. - Хорошо. Отдохнём в Суне денёк и вернёмся в деревню. - Отдал приказ наш капитан, по совместительству любитель порно книжек. Мы вернулись в Суну и хорошенько поспали. Я даже успел пообщаться часок с Гаарой, перед возвращением в Коноху. Я даже скучал по его уставшему лицу с кругами под глазами... Вернувшись в Коноху, мы направились к Цунаде-баа-чан, чтоб сдать отчёт о миссии. - Что ж, докладывайте чтоль. - Сказала, по видимому, чуть бухая Хокаге. - Буду краток: Добравшись в деревню, Сакура быстро излечила от яда брата Казекаге. Канкуро дал мне клочок ткани, по которой я и смог отследить Акацуки. К сожалению, пока мы добрались туда, Казекаге-сама был уже мёртв. Завязалась битва между нами. Наруто пошёл за подрывником Дейдарой, а мы сражались против Сасори красных песков, который дал нам информацию о своём шпионе у Орочимару. Победив наших соперников мы направились к телу Гаары, чтоб забрать его с собой в суну. Здесь вышла старейшина песка и использовав неизвестную технику и отдав свою жизнь, возродила Казекаге. - Закончил свой доклад сенсей. - Понятно, подробный отчёт предоставишь завтра в письменном виде. А теперь, можете идти отдыхать. Свободны! - Сказала Хокаге. Мы же послушно ретировались с кабинета. Я сразу же побежал к своему поместию, к своим девушкам. Всё же, я десять дней их не видел. Они приготовили для меня чудесный завтрак, а после еды, начали приставать ко мне. Я еле отмахнулся от них и лёг спать. эти двое прекрасных девушек легли рядом со мной и обняв меня уснули. Я же вспомнив, какой была моя прошлая жизнь, счастливо улыбнулся и тоже обняв их сладко засопел. Энд Пов Наруто
Примечания:
518 Нравится 159 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (3)