Прости
8 февраля 2021 г., 19:58
Прости , я не верю в дружбу .
Прости, я не верю в слова .
Ты знаешь, наверно, так нужно -
Заглядывать нам в небеса .
Скитаясь по миру угрюмо ,
Быть запертым в кандалах.
Любить и корить безрассудно
Быть загнанным в адских вратах .
Ты видел те муки , страданья,
Что солнцем закрыты глаза .
Ты видел судьбу и мечтания ,
Несбыточных никогда .
Я верю , настанет время ,
Где солнце откроет врата,
Где ты стоишь безрассудно ,
Любя меня и честна .
Я видел , я видел то самое время ,
Потомки прожили его ,
А мы , бешено дико коление ,
Нам счастье увы не дано .