Это реальность?
10 февраля 2021 г., 02:05
Беатрикс собрала все разбросанные вещи и тихо ушла.
Спустя полчаса, Блум просыпалась, не открывая глаза она рукой трогала постель, надеясь застать Би.
-почудилось..?
Она лежала полностью голой, по телу были небольшие кровавые пятна.
-засосы есть, значит, не почудилось..
Было 7 часов, девочки могли придти с минуты на минуту. Нужно было убрать весь бардак и закрасить засос на шее.
После 40-ка минут пыток, Блум выдохнула с облегчением.
Ни одна из девушек не пришла за это время.
"видимо слишком сильные снотворные"-усмехнулась Блум.
Питерс писала и звонила своей искусительнице, но та не отвечала.
Прошло пару дней, Беатрикс так и не объявилась. Фея огня начала подозревать что-то неладное.
Вечер. Специалисты снова устроили вечеринку, Блум шла туда лишь с одной целью, найти Беатрикс.
-такое она точно не пропустит.
Всё верно, она заметила Беатрикс, целующуюся с очередной пассией. После увиденного у Питерс всё остановилось внутри. Слёзы накатывали.
Она убежала. Вся заплаканная и потерянная она уселась на траву. Слёзы текли не переставая.
-какая я всё-таки жалкая. Как я могла подумать, что у нас с ней и вправду что-то есть. Это действительно происходит? Это реальность?
*****************************
-я взяла, что хотела и камень сбросился с души. Уже не было такого желания, как раньше. Всё же всё это было лишь потехи ради .
Мне так жаль, милая и наивная Блум.
Примечания:
Не планировала делать такую концовку. Но так пожелала каждая моя клеточка.
Всем спасибо, дальше-лучше.
Думаю буду писать ещё что-нибудь❤
___________
следущая история получилась совсем не похожей на эту:)