Удача Лехи

NC-21
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 309 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

4

Настройки
Проснувшись я не увидел его. Я решив встать и пойти умыться. Хорошо что в его комнате был отдельный туалет. Умывшись я ждал его. Но он все не приходил и не приходил , и я решился выйти из комнаты. Выходя из комнаты я встретил Джека. Мы встретились взглядами. - Эмм Джефф ушёл, так что я сегодня буду с тобой- сказал Джек.- Хочешь кушать ? - Угу- смущённо ответил я - Хорошо пойдём я приготовлю что нибудь. Кстати вчерашний салат был вкусным. - Спасибо - Давай пока я буду готовить. Мы поподробнее узнаем друг друг . Все таки ты ещё долго будешь здесь жить. Так тебе сколько там лет? -18 лет , а тебе? - Мне 26. - А кто вы ? - То есть? - Ну кто вы друг другу и чем вы занимаетесь? - Аа ну мы друг другу как семья . Ну а чем мы занимаемся, мы убиваем людей . Вот как-то так. Но тебе не зачем бояться как никак но ты понравился Джеффу - Угу. А можешь рассказать всех кто здесь живёт? - Да конечно. И начался долгий разговор мы успели уже поесть. Я узнал что здесь живёт 7 человек не считая меня , но здесь живут только парни . Есть неподалёку ещё 1 примерно такой-же дом но там девушки . А главные в отдельном доме. Ну я так понял. - Ну вот как-то так. Вроде в прошлый раз ты не всех увидел , ну да ладно все равно ведь узнаешь. Кстати говоря он скоро приедет - А как ты это узнал ? - Ну он довольно быстро выполняет задания. Хочешь прогуляться? Может встретимся его - Угу , давай. Мы вышли на улицу . Пока гуляли мы общались. - О а вон и Джефф - А где? Ааа увидел. Он выглядит как-то страшно - Ну он всегда такой ,обычно мы его не трогаем один день и потом все как и обычно - Значит лучше оставить его? - Да. Но мне кажется он не даст тебе это . - Всмысле? - Ну вон посмотри как он бежит Я только хотел повернуть голову как он уже оказался у меня . - А? - Вай милашка! Ты пришёл сюда чтобы встретить меня . Ты такой милый !- обнимая и тиская меня говорил он - А? Ты ли это ?- спросил удивлённо Джек - Конечно это дурак хехе. Ладно давайте пойдём домой, а то я устал По пути домой Джефф уснул из-за чего Джек Потащил его. - Фух вот ведь тяжёлый. - Спасибо что отнес его - Да все нормально . Ладно я пошёл - Угу Я снял с него всю грязную одежду и вытер влажной тряпочкой всп следы крови и украли его . Пока он спал я встретил Тима и спросил где можно постирать вещи он сказал чтт они не стирают её , а находят новую. И тогда я предложил ему идею . Она заключалась в том что я могу стирать её и он согласился. Он дал мне большой таз и мыла и я начал мыть одежду . Впринципе работа прикольная и руки накачаю. Я стирал одежду на улице чтобы помыв сразу повесить . Пока я мыл одну гору одежды встретил ещё 2 сожителей Бена и еще одного Джека. Они удивились при виде меня , но Тим успел рассказать про меня. Ну тогда они просто попросили и их одежду постирать и я согласился . Вещи принёс Бен . Он сел рядом и начал болтать со мной.он предлагал помощь ,но я отказался сказал что ему лучше отдохнуть. Но он все равно начал помогать я стирал а он вешал. Закончив с работай мы пошли по комнатам . Джефф все так же спал . Ну ладно пусть спит. Мне стало скучно и я пошёл на улице сидеть. Так как сейчас начало лета на улице росли одуванчики. Я решил что хочу сплести венки. Я сперва собрал их и начал плести . Когда я уже заканчивал на улице уже были другие ребята они мне помогали если мне не хватало они приносили. И вот настал момент раздевать из дома вышел Джефф в одних трусах - А где моя одежда? - А ну Леха её постирал она уже высохли скорее всего так что можешь одеть - Кстати что вы тут делаете? - Мы вот венки делали - Это тебе. - Подойдя к нему я вручил его венок - О спасибо. - Эй Леха ты ведь меньше меня . Давай я отдам все маленькие вещи. У тебя ведь нет другой одежды. После слов Бена все решили отдать мне одежду которая была мала для них . - Ооо иди примеры и покажись - Хорошо спасибо Одевая одежду и показывая как она сидит на мне все поняли на сколько я мал , а одежда велика. - Хммм хорошо . Давай завтра утром пойдём и подошёл её - Угу - Так а теперь спать Все разошлись по комнатам .
Примечания:
43 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник