Удача Лехи

NC-21
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 309 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

5

Настройки
Я уже собирался спать как вдруг он начал раздеваться меня . - Хэй ты чего забыл наше правило. Раз в 2 дня мы делаем это - Не не не давай не будем пожалуйста. Я хочу спать.- тихим и не уверенным голосом говорю я. Он страшно посмотрел на меня словно говоря что если мы это не сделаем мне жопа.- Х-хорошо только пожалуйста не делай больно - Хехе хорошо Я ляг на живот и он начал растягивать меня. - Готов?- На его вопрос я лишь кивнул . И он начал входить . Я попытался сдерживать голос ,но походу он заметил что я делаю из-за чего он перевернул меня и положил мои руки над моей головой. Он начал целовать меня из-за чего я стонал. Когда я уже стал громче стонать я начал кусать гбы чтобы хоть как-то приглушить голос. Он поцеловал меня в губы и после закончили. - Вай давай ещё? - на что я просто помотал головой.- Эх ладно давай тогда помоимся - Угу. Только понеси меня Он взял меня на руки и понёс в ванную . Он начал набирать воду. А пока она набиралась он начал доставать из меня свое семя. Как только мы помылись мы легли спать На следующий день мы проснулись одновременно . Встав с кровати и одевшись мы пошли есть . На завтрак Тоби приготовил очень много вафель . Они были очень вкусными . - Так все взял- скащал Джефф- Лех пошли - Хорошо - я подбежав к нему улыбнулся на чтт он ответил мне тем же Мы шли минут 10 и я увидел такой-же дом , но он выглядел более ухоженным . - Вот и он. Так давай держись за мою руку. - Хорошо Джефф несколько раз постучал в дверь и открыл её. Мы зашли но там никого не было. Мне стало немного страшно из-за чего я ещё сильнее сжал руку Джеффа. - Хэй Энн!! Энн!?! - Да тут я - из комнаты вышла девушка при виде меня она сильно удивилась - Это кто ещё такой - Аа это Леха. Небойся её она добрая- Сказал мне Джефф - Ммм он ведь не маленький зачем ты так сюсюкаешься - Ну да он не маленький ,но и не взрослый. Да и то он очень милый - Мм ну ладна. Так что ты хотел? - А ну это насчёт одежды у него нет её. - Ты хочешь чтобы я отдала свою? - А? Ахах нет , хотя не против если есть маленький размер то можешь дать . Ну так вот мы вчера собрали одежды которая нам уже мала ,но ему она большая могла бы ты подшить и так далее? - Хмм ладно давай одежду, а ты за мной -Она взяла меня за руку и повела в комнату - А ты здесь жди- и закрыла дверь- Так давай посмотрим ,оденька любую кофту - Угу Одев кофту она посмотрела и сказала другу и так всю одежду пересмотрела . После она попросила раздеться - А? З-зачем? - Ну я должна измерить все Она все изменилась и записала все - Ну вот и все через неделю будет готово. Выйдя из комнаты она все сказала Джеффу и попросила подождать . - Все нашла ! - Это что ? - спросил Джефф в то время как я посмотрел что там было - А ну у нас просто эту одежду вряд-ли кто-то будет носить , пусть он носит . Я удивлённо посмотрел на неё и на Джеффа. - Давай примерь - Ч-что?!? Я-я не хочу это носить - я уже стал отходить от них , но Джефф успел схватить меня и раздесть и одень первую попавшийся комплект . Фиг его знает откуда он это у них. Это была короткая юбка с подтяжками ,короткая обладающая кофта и чулки с подтяжками - Вай какой милаха - Здесь ещё много вещей таких . Давай рюкзак туда положу. - Угу - Так ну все можете идти. Скоро должна Джейн прийти, а ты знаешь что она тебя прибьет. - Да ты права .Ладно мы пошли. - Угу давай Открывая дверь на улицу я увидел ещё одну девушку походу это была Джейн так как она злым взглядом посмотрела на Джеффа - Хехе привет ладно мы пошли - немного растерянно сказал Джефф - Эй я же говорила чтобы ты больше сюда не приходил и кто это рядом - А ну это мы сюда приходили чтобы ему одежду сшить ,а то он почти без одежды был - Это мальчик? Почему на нем сейчас такая одежда - Ну он мило выглядит просто вот посмотри- показал он меня с моим заплаканным лицом - Мне кажется что ты с ним плохо обращаешься - Наверное - грустно сказал Джефф- Ладно пока Мы шли молча мне было неудобно из-за этого я решил поговорить - Джефф как ты? - Нормальный , а ты? - Тоже - Знаешь прости наверное я тебя мучаю лучше было бы если бы я просто умер - слезы наворачиваются на глазах Джеффа - Нет ты меня не мучаешь! Я просто стесняюсь, а так я это люблю.- Я пытался успокоить его и вроде получалось но - Правда? Тогда - Он повалил меня на землю- Давай сделаем это хехе - А? Но мы уже делали это. - Тебе ведь нравится да и я уже давно возбужден - Я сейчас не хочу этого, д-давай завтра - Ну тогда хотя бы сделай это руками - Ну ты это и сам можешь - Пожалуйста- жалостливым голосом сказал он - Хорошо Ну и я начал делать это. Сделав это мы отправились домой Джефф святилище от радости, в то время как мои руки сильно устали. Прийдя домой все удивились то в чем я пришел . - Тебе идёт- сказал Джек который капец высокий
43 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник