Поворот не туда

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 543 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Милый парень

Настройки
Прошло два года. Илья и Максим пережили многое, но самое важное, что они позабыли друг-друга. Теперь Макс живёт и учится в Москве, а Илья продолжает обучение в 10 классе. Однажды в апреле, гуляя по набережной, освящённой последними лучами солнца, скрывающимися за высокими елями, Илья увидел парня. Молодой человек сидел на скамейке с блокнотом и карандашом в руках. Он был одет в голубые джинсы, чёрную толстовку и бежевое пальто. Порывы ветра аккуратно передвигались прядки его темно-каштановых волос по лицу. Илья застыл. Он рассматривал парня, сидящего на скамейке. Минут через 10  решился подойти и познакомиться. - привет, я могу тут сесть? - да, конечно, садись - меня Илья зовут - меня Егор, приятно познакомиться - взаимно У них завязался бурный диалог, но было уже поздно. Они разошлись по домам, предварительно обменявшись страницами в ВК. Когда Илья пришёл домой, то он не понимал что с ним. Неужели вновь влюбился? Бабочки в его животе так и пархали, не давая уснуть, но из-за усталости он смог погрузиться в сон. В три часа ночи Илья резко открыл глаза. Юноша проснулся в холодном поту. Страшный сон, вновь напоминающий ему о том расставании, мучил его последние годы. Выпив воды он решил посмотреть страницу нового знакомого. "Таааак, что тут у нас? Егор ******....",- изучив его страницу парень пошёл спать и проспал до 12 часов дня, в воскресенье можно) Они с Егором договорились о встрече. Илья не мог признаться ему в своих чувствах, ребята слишком мало знакомы. Он решил утаить это. Через месяц регулярного общения они вновь пошли прогуляться. На этот раз Илья был настроен решительно, он не знал реакции Егора, но был уверен в себе. И вот, они стоят на мосту, вечер, уже темнеет, включили фонари. Обстановка полностью подходит для признания. Парень берёт руки друга в свои и не успев вымолвить даже звука чувствует, как нежно и в тоже время грубо Егор целует его. - что это было?! - прости, я влюбился в тебя. Я приму любую твою реакцию - если честно, то это взаимно - но мы не сможем быть вместе - почему?! - у меня есть молодой человек. Он сейчас живёт в другом городе, но часто навещает тут бабушку. Если хочешь, то мы можем все вместе сходить в кафе, выпить чего-нибудь крепкого. Он как раз в ********** - я не против, тогда давай в среду в 17:00? - договорились. До встречи )
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник