флэшбэк:
Гамбол №3 рылся в мусорке в поиске еды, о ведь его дом и семью уничтожили солдаты Роба, а в магазине полно мародеров. Он долго искал, и наконец он нашел недоеденные чипсы! Но радоваться ему не долго ведь сзади него были… — и что это у нас за бомж? — сказал один из мародеров — оооо, он тут жрачку нашел — знаешь, а ведь мы тоже голодные, предлагаю отдать по своей воле, а не то сами возьмём. — ну нет, не отдам я это фиг нашел. — ты сам выбрал свою судьбу Один из мародеров бьёт его по животу, другой по ноге от чего он падает на землю. Они начинают бить его ногами пока он не вырубился. Потом, он очнулся. И понял что они его обокрали. — блин, сранные мародёры. Теперь снова рыться на помойке. Вдруг, он увидел как кто то выходит из темноты идёт к нему. Наверно вы догадались что это наш главный гамбол. – привет мой друг.– Сказал главный Гамбол. — кто ты и что тебе нужно. – сказал пока что просто Гамбол ( Я устал писать какой Гамбол говорит поэтому дам сейчас им кличку Главный Гамбол – Г. Гамбол Гамбол №3 – Гамбол 3) — Поверь, то что мне нужно будет выгодно и тебе. – сказал Г. Гамбол. — Ну говори. – Ответил Гамбол 3 — Тебе не надоело жить как раб? Быть в постоянном страхе? Неужели ты не скучаешь по прошлой жизни? — конечно скучаю, ты думаешь мне в кайф быть бомжом??? — Ну так вот, предлагаю тебе присоединиться ко мне в отряд. Мы хотим свергнуть Роба и восстановить спокойствие. Ну что, ты со мной? — Да.Конец Флэшбэка
Гамбол 3 лежит за углом, пуля попала так глубоко в живот что он не мог ходить от боли. Но его это не волновало. Он все равно знал, что ему конец. Он услышал шаги в свою свою сторону. Он достал гранату и вытащил чику. Наконец его нашли. —Эй ты не сместа! Руки вверх! Он поднял руки, и они увидели гранату без чики. — О черт уходим!!! *Взрыв* Так и произошла первая жертва...