Я думал это всего лишь братская привязанность.

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 11 589 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Новые ощущения

Настройки
Эрен медленно приоткрывает дверь капитана и заходит.По его выражению лица сразу понятно, что меньше всего на свете он хочет находится с капитаном наедине. Его зелёные глаза смотрят неуверенно и поверхностно, словно он пребывает в каком-то состоянии крайней отрешённости, только и ожидая, что бы Леви его не заметил. Ты все ещё беспокоишься о том, что было два дня назад? - резко начал Ривай. - Нет. - еле слышно отозвался Эрен и отвёл глаза в сторону. - Я должен был сначала предупредить. - с некоторым облегчением выдыхнул мужчина и замер в позе ожидания. - Так вышло. В воздухе повисает короткая и напряжённая пауза. Именно сейчас он ждёт любого ответа, потому что в конце концов все равно добьётся того, чего хочет. -В-вы, вы просто хотели переспать со мной.. Ведь так? Я прав? - как будто сдерживая слёзы, заикаясь мямлил парень. Этот вопрос окончательно выбил мужчину из равновесия. В голове мысли свернулись в плотный клубок для того, чтобы найти достойный ответ и не довести до истерики итак напуганного мальчишку. Тишину, на миг повисшую в комнате, разрезал звонкий шлепок подошвы сапога об снаряжение Эрена на животе. Увы, но в данный момент тело соображало быстрее серого вещества в черепной коробке, способного адекватно оценить ситуацию. Эрен явно не ожидал такой резкости от капитана, разговор вроде был спокойным, и пусть капитан толкнул его ногой не сильно, Эрен пошатнулся и упал на кровать стоявшую сзади него. Леви, не раздумывая, повис над парнем, улыбаясь. Эрен не понял, что значила эта улыбка. Она вроде была доброй мягкой, но могла показаться и хитрой с намёком. Или это так фантазия разыгралась. Эрен уже ничего не понимал, он не понимал, что нужно от него капитану. "он хочет меня просто использовать" проносились в его голове. Ему нравилось происходящее, он предвкушал дальнейшие действия. Но вместе с этим он испытывал жуткий стыд и даже отвращение к самому себе. И вторые чувства перекрывали первые, поэтому он предпочитал избегать капитана. "Как я могу вообще о таком думать? Он же мне почти в отцы годится. Ну ладно, не в отцы, но всё таки, разница в возрасте меня дико смущает. Это педофилия, разве нет?" - Можно я пойду.. пожалуйста.. - прошипел Эрен. Однако Леви молчал и даже не думал отпускать парня сейчас. Капитан слышал и даже ощущал телом бешеные удары сердца парня. И от этого становится как-то невообразимо смешно, что хочется рассмеяться вслух прямо сейчас. "Бесстрашный и целеустремлённый Эрен, которого не напугает даже вид титана жаждущего человеческой плоти, дрожит передо мной как маленький зверёк, напуганный непогодой" - думал Ривай. Это явно всё доставляло ему удовольствие. - Можно я пойду? - робко мямлит Эрен, пытаясь пошевелиться и вставь с кровати. - Попробуй, - усмехается мужчина и ещё больше вдавливает Йегера в постель. Несколько попыток Эрена оказались тщетны и он перестал пытаться. Прошло пару минут. Ничего. Ривай ничего не делает, он просто лежит навалившись на Эрена, тело у него кстати достаточно тяжёлое, хоть и ростом он не велик, капитан просто состоит из одних мышц. *от лица Эрена* - Я.. я запутался, - выдавил я из себя. - Я тоже запутался, - торопливо прошептал капитан, поднимая на меня свой взгляд. Когда наши глаза встретились, я слегка дернулся в сторону - столько читалось в них озадаченности. Не зная, что предпринять, я глубоко вздохнул, пытаясь привести мысли в порядок. "Как мне лучше всего поступить? Что ему сказать?" - думал я, когда Ривай вдруг слез с меня и просто сел на краю кровати, немного прикрыв ладонью лицо. - Можешь идти. - отрезает Ривай и отворачивается к окну, снова погружаясь в свою медлительную задумчивость. - Я... - мямлю я, на ходу думая, что сказать, - Я зайду к Вам вечером. Хотел сказать что-то ободряющее, и может быть, то, что не оставит у него надежды снова держать меня в своих объятьях, но, вышло - вздор. После этих слов я кинул нерешительный взгляд в сторону обернувшегося Ривая. Он мельком осмотрел меня, и покачав головой из стороны в сторону, тихо выдохнул. Я растерянно опустил голову и замер. Ривай молчал и смирял меня взглядом, но сквозь эту холодную корку была видна настоящая природа человека; было видно, что он следовал не ситуации, а сжимал свои чувства и мысли исключительно для того, чтобы я не передумал приходить позже. На секунду мне показалось, словно лучи осеннего солнца прожигают мою кожу - настолько нетерпимо мне было стоять и бездействовать. Поэтому, сделав неловкий шаг назад, я глухо хмыкнул, ведь капитан все ещё провожал меня взглядом. Дальше, нервно улыбаясь, я попятился задом и вышел в коридор. "Боже я не хотел этого говорить, и приходить вечером тоже не хочу! - завопил во мне мой внутренний голос. Я вышел на улицу и увидел Микасу, стоящую под открытым окном Ривая. "Чёрт, ещё не хватало, чтобы она всё слышала и видела". Она окинула меня пронзающим взглядом и демонстративно сжав кулак зашагала прочь. Её догонять я не хотел, но всё же побежал. - Микаса! В чём дело? - Окно закрывать надо! - рявкнула она в ответ, но не остановилась. Я тут же встал как вкопанный на месте, чувствуя словно вселенское разочарование свалилось только на меня, и не смея пошевелиться, вслушивался в шум сердцебиения. -З-зачем ты стояла около окна? - Тебя ждала. Я не доверяю капитану - выдыхает она, сбрасывая мою ладонь со своей головы, - Все равно не доверяю. В подсознании я улыбаюсь, однако здесь корчу гримасу полного сосредоточения, чувствуя, как мои ноги становятся ещё более ватными. Если я спрошу про то, видела ли она что-нибудь, то если окажусь не прав - только наведу на себя и...капитана лишних подозрений. - Я видела только как ты толкнул капитана Ривая - сознается она, - и подумала, что вы затеяли драку. Я испугалась за тебя, а потом, всё, кажется поняла, когда ты вышел. Я был рад, что Микаса впервые не приняла необдуманного решения. Остаток вечера Эрен провёл вместе с Ханджи, она снова урвала время и затащила мальчишку к себе, как подопытного. Они делали эксперименты снова и снова, и у Эрена было уже мало сил. Наконец, увидев, что недотитан скоро и вовсе концы откинет, женщина сжалилась над ним и отпустила. До завтра. Завтра опять эксперименты. Эрену казалось, что он попал в мир, где всё каждый день повторяется. И хоть у него была возможность познавать мир, этого было мало, новых ощущений было недостаточно. Он поднялся на ноги, и уже собирался идти к себе в комнату, чтобы плюхнуться на кровать и заснуть крепким сном. Но вспомнил, что пообещал Риваю зайти вечером. Он поднял глаза на здание и увидел, что у капитана горит тусклый свет, тогда как почти везде уже было темно. Делать нечего, раз обещал, то надо идти. Но зачем туда идти? Для чего? Как будто что-то изменится... Ничего же не понятно. Эрен поднялся на второй этаж на ватных ногах, мышцы ныли от каждого движения. Он вдруг замер напротив двери, ещё раз подумав стоит ли туда вообще заходить. Но что он скажет капитану, если не появится? Что он просто забыл? Капитан не глупый, он сразу поймет, что Эрен просто не захотел. Да и мало ли что, вдруг ему потом опять придётся терпеть обувь мужчины на лице. Эрен тихо постучал, затем приоткрыл дверь. Когда он зашёл, то увидел спящего капитана. Эрен тихо подошёл к его кровати. Его рука сама потянулась к одеялу, он мягко набросил его на плечи и грудь Леви. От этого лёгкого, почти невесомого прикосновения капитан приоткрыл глаза и, устремив взгляд в сторону парня, слегка нахмурился. - Ты пришёл? - его вопрос прозвучал рассеянно и даже утвердительно. - Я обещал. Ривай как-то насмешливо смотрит на Эрена, потом распрямляется, убирая тонкими пальцами пряди волос со своего лба и смотрит на него снова, выжидающе. - Сегодня ты от меня точно никуда не денешься. - решительно выговаривает он, облизывая свою нижнюю губу. Двусмысленный жест и слова, сказанные на полном серьёзе, заставляют Эрена сдать задом и увеличить между ними расстояние. *от лица Эрена* - Я вовсе не за этим пришел. - не менее напористо отвечаю я и замираю на месте. Но капитан, похоже, не слушает. Он встает с кровати и, делая шаг вперед, осторожно касается кончиками пальцев моего сжатого кулака, нежно поглаживая сбитые костяшки. - Я думаю по-другому. - отрывисто выдыхает он и, как будто бы умиляясь, сдавливает мне губы, сажав пальцами мои щёки. Я покраснел ещё больше. Зачем он это сделал? Так делают маленьким детям. Он посмотрел на меня умилённым взглядом, отпустил мои щёки и запустил руку мне в волосы, отодвигая мою шею чуть назад. Как ни странно, но я и не думаю сопротивляться и заглядываю в такие холодные и отреченные глаза Ривая, которыми он смотрит сквозь меня. - Ты больше не стыдишься моих прикосновений? - сухо спрашивает он. Я хочу что-то ответить, но мой язык не слушается, и я только сдавленно и невнятно мычу положительный ответ. Ривай, добившись того, что ему не нужно привставать на носочки, что бы смотреть мне прямо в глаза, дотрагивается своими губами до моей раскрасневшейся щеки. От него так приятно пахнет свежим кофе и сном, что я, прикрывая глаза, податливо двигаюсь вперёд. Тепло его крепкого торса я чувствую даже на расстоянии, на котором стоит Леви, но и отстранятся не спешу, подхватывая эту самую волну тепла и аккуратно дотрагиваясь своим плечом до его плеча. "Что я делаю? - всплывает в моих мыслях дрожащая фраза, - Почему позволяю дотрагиваться до себя?" - она возникает и так же, как и поспешно тает, когда я чувствую на своей щеке теплый и скользкий язык Ривая, очерчивающий дорожку до моей шеи. Капитан решительно обхватил меня за талию свободной рукой и притянул к себе. В моей груди вознеслось какое-то непонятное чувство тревоги и даже, может быть, страха. - Это не правильно. - я медленно делаю шаг назад в попытке увернуться, но он хватает меня за запястье. - Ты сам так решил, или подсказал кто? - в его глазах возрастает ледяная стена, которая так стремительно таяла ещё мгновение назад. - Если я скажу, что сам, вы захотите меня ударить? - сквозь зубы спросил я. - Захочу, - после недолгой паузы отвечает он, - но не ударить. После этих слов чувство тревоги только окрепло, и я поднял на капитана нерешительный взгляд, который он, наверное, понял не так, как требовалось. Его губы, доселе мягко "блуждающие" по моей шее, слегка отстранились и, возможно даже, глухо хмыкнули. Горячая и сильная ладонь осторожно легла мне на щеку и, скользнув на подбородок, опустила его, заставив меня слегка приоткрыть рот. Он осторожно, словно пробует, касается своими губами моих, и мне кажется, словно они невероятно холодные, как лёд, и этот контраст с теплотой моих губ, сводит меня с ума. Взгляд застилает пьянящая дымка, а сердце с каждым ударом пытается пробить грудную клетку. Ривай тихо усмехается, когда видит как я прикрыл глаза, затем нежно и кротко целует меня. Неведомое чувство охватывает, накрывает с головой и я, поддавшись этому порыву, тихо выдыхаю, однако выходит только приглушённый, но невероятно пошлый стон. Я зажмуриваюсь ещё сильнее, однако не могу противостоять этому поглощающему чувству и аккуратно кончиками пальцев трогаю капитана за бедро. Он резко, словно его обожгло, отстраняется. Ривай секунды три смотрит на меня так, словно я не прикоснулся к нему, а посмел поднять на него руку, затем только придвигается и нас захватывает новый поцелуй. В нем, он кажется, не сдерживается. Руками он мастерски освобождает меня от верхней части системы регулируемых ремней, а тем временем жарко и пошло целует меня, не давая лишней секунды на глоток воздуха. За окном все сильнее и сильнее густеет ночь, позволяя только круглому диску полной луны лить тусклый свет на землю. Кажется, и вот-вот где-то за линией горизонта, скрытой от взора полоской леса и стенами, покажутся первые, нежно-розовые прожилки рассвета. На улице свежо и тихо, однако в комнате я ясно ощущаю горячий, и своеобразно липкий от дыхания воздух. Мне стыдно и как-то не по себе, но тело отказывается давать отпор ласкам Ривая. Он уже успел снять с меня верхнюю часть одежды, однако прикоснуться к своей категорически не давал, увлекая меня все новыми и новыми поцелуями. Вздохи мои стали чётче напоминать сдавленные стоны, которые, судя по реакции капитана, не на шутку его раззадоривали. Внезапно я почувствовал лёгкие прикосновения в нижней части живота. Да, наверное и не стоит упоминать, что штаны мои уже давно топорщились в положенном месте, и именно поэтому капитан прохладными пальцами провел по моему животу, словно убеждаясь, что мое тело не лжёт. Я, кажется, был в его власти. Был его марионеткой.
15 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник